Запомнить
Забыл пароль?

Какую Музыку Мы Любим? Становление Музыкального Вкуса. Часть 4 Из Цикла Создание Новых Песен И Музыки




Какую музыку мы любим? Становление музыкального вкуса.

Статья 4 из цикла "Создание новых песен и музыки"


Автор – Владимир Шабля


 


Человек любит получать удовольствия: по любви к удовольствиям мы лучшие и первые на Земле


Человек так устроен, что он любит получать удовольствия. По любви к удовольствиям, а особенно по количеству и изощренности способов получения удовольствий мы оставили далеко позади все другие виды живых существ, живущих на Земле. Ради удовольствий человек тяжело работает и бездельничает, делает гениальное открытие и напивается в стельку, рождает детей и решается на убийство.

За удовольствия «группы риска» приходится расплачиваться здоровьем, свободой, наказанием, отсутствием удовольствий.


За некоторые удовольствия, или стремление к ним приходится расплачиваться здоровьем, свободой, наказанием, отсутствием удовольствий. Это удовольствия из «группы риска». Далеко не все люди согласны с такой платой за удовольствие. Такие несогласные часто предпочитают не рисковать, а концентрируются преимущественно на получении безобидных удовольствий.

Любить музыку – одно из самых доступных, безопасных и увлекательных удовольствий.


Пожалуй, одним из наиболее безобидных и доступных, но в то же время достаточно эффективных способов получения удовольствия являются музыка и песни. Почему музыка безобидна? Да хотя бы потому, что она оставляет настолько большой простор для интерпретации, толкования конкретным человеком, что практически невозможно «схватить человека за руку» за создание или исполнение определенной мелодии (как это иногда делали с писателями и поэтами). Вот и выходит, что любить музыку – одно из самых безопасных и увлекательных занятий.

Чтобы любить музыку, её нужно знать и чувствовать.


Есть правда одно «но»: чтобы любить музыку, её нужно хотя бы немножко знать и чувствовать. Как любил повторять

Автор русских и украинских мелодичных романтических песен в разных стилях. Песни о любви, жизни, патриотические, шуточные и другие. Скачать mp3 можно на моем сайте:

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha

  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Музыка статьи
  • Еще от Шабля Владимир, автор песен

Можно Ли Сегодня Скачать Фильмы Из Интернет

От:: seo-best | 04/09/2008 | Кино
Как быть в ситуации, когда фильм, который мы хотели бы посмотреть у нас отсутсвует? Конечно же, первая мысль - это залезть в интернет, и попытаться скачать фильм с какого-либо сайта.

Klipz Ру - Тут Вы Можете Скачать Видеоклипы Абсолютно Бесплатно

От:: MO-HAX | 25/06/2008 | Музыка
По статистике наиболее популярными запросами в поисковиках признаны такие как «скачать клипы бесплатно» или им подобные, люди вводят их, рассчитывая отыскать последние видеоклипы. Такой поиск редко дает быстрый результат. Чаще всего оказывается, что интересующий видеоклип является платным.

Скачать Фильм Перевозчик 3

От:: noneim | 05/12/2008 | Кино
После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон.

Как скачать видео с mail.ru?

От:: Алексей Дворянинов | 26/08/2007 | Интернет
Как скачать видео ролики с Видео.mail.ru? недавно столкнулся с такой проблемой: не знаю, как скачать видео с проекта мэйл.ру. Пришлось лазить по многим форумам в инете, искать инфу, пробовать различные способы. Способ найден. Перейдем к 100%-му способу скачки роликов с mail.ru...

Скачать Тариф Новогодний

От:: ninna69 | 08/12/2008 | Кино
новогодний тариф, фильм тариф новогодний, мтс тариф новогодний, скачать тариф новогодний, фильм тариф новогодний скачать, тариф новогодний онлайн, тариф новогодний скачать бесплатно, скачать бесплатно фильм тариф новогодний, тариф новогодний 2008, тариф новогодний смотреть

Банк Дипломных Работ: Возможность Скачать Сочинение По Литературе Или Реферат По Биологии

От:: dimarticles | 11/12/2008 | Наука и Образование
«Школьные годы чудесные…» Конечно, если бы не реферат по истории, конечно же или сочинение по русскому языку, бесчисленные контрольные работы по математике. Интернет, конечно, значительно облегчил жизнь недорослям: здесь к их услугам есть банк курсовых работ.

Здесь Можно Скачать Каталог Запчастей Автомобиля Урал Бесплатно

От:: uralimpuls | 12/05/2008 | Обмен опытом
Работая на рынке оптовых продаж запчастей к автомобилю Урал уже более десяти лет, персонал ООО «СпецКомплект» постоянно сталкивался с безграмотностью покупателя в составление заказа на запчасти Урал. Скачайте каталог запчастей Урал бесплатно и пользуйтесь на здоровье

Аудиокнига - Купить Или Скачать Бесплатно?

От:: Андрей | 25/05/2008 | Литература
Для начала давайте все же разберемся что же такое аудиокнига? Если переводить дословно, то получается, что это «книга, которая читается вслух» или же «звучащая книга».

Кровосток - Воистину Жесть Или Коммерческий Калл?

От:: Александр | 17/12/2008
Мое видение одной из наиболее неординарных русских рэп-групп - Кровосток. Первоисточник мой блог: rap-ru.blogspot.com

Елена Васильева

От:: Анастасия | 11/12/2008
В новогодне праздники состоится премьера мюзикла "Нежная королева", в главной роли Елена Васильева

Мелодии Для Наслаждения На Любой День. Где Скачать Бесплатно?

От:: mus234 | 05/12/2008
Модная популярная и классическая музыка без регистрации. Скачай и наслаждайся. Популярная музыка, доступная без регистрации и за 0 рублей. Каким образом закачать?

Apple Ipod Nano Третьего Поколения

От:: aleksey | 04/12/2008
Плеер ipod nano третьего поколения пришел на смену популярному второму поколению пятого сентября 2007 года. На той презентации глава Apple, Стив Джобс, представил довольно много новинок — ipod touch, новый ipod classic, iTunes Wi-Fi Music Store, а также порадовал снижением цены на 8 ГБ iphone до уровня 399 долларов (одновременно сняв с продаж 4 ГБ версию), впечатлил американцев сотрудничеством с сетью кофеен Starbucks. Кроме этого, конечно, уделил время герою нашего сегодняшнего повествования —

Как Выбрать Mp3 Плеер

От:: aleksey | 03/12/2008
При выборе плеера для начала стоит определиться, какой именно вам нужен mp3 плеер, точнее, необходимо выбрать один вариант из представленных модификаций. На CD mp3 плеерах можно прослушивать компакт-диски, а также формат mp3 или записи, записанные самостоятельно на компьютере. Такие плейеры стоят недорого, и прослушивать музыку с их помощью можно без использования компьютера. У абсолютного большинства CD mp3 плееров есть пульт управления и радио.

Настройка гитары. Как настроить шестиструнную гитару

От:: Raynor | 28/11/2008
Практические советы по настройке шестиструнной гитары. Актуально для тех, кто не обладает идеальным слухом. Использование тюнера.

История Создания Тульских Гармоней

От:: baston01 | 08/11/2008
За свою двухвековую историю долговечные и звучные тульские гармони стали одним из символов России, получив заслуженное признание во всем мире. Но как же все это начиналось?

Александр Дюмин Поет Честные Песни

От:: Сергей Лавров | 04/11/2008
Песни его, лиричные, без громких фраз и агрессивных мелодий, привлекают слушателей своей душевностью и положительной энергией, которую они излучают. Песни эти являются органичным продолжением личности Александра Дюмина, мужественного, спокойного и вместе с тем страстного человека.

Составляющие Для Создания Красивой Музыки И Песен. Ч.3 Цикла: Создание Новых Песен И Музыки

От:: Шабля Владимир, автор песен | 10/10/2008 | Музыка
Составляющие для создания красивой музыки и песен Ч.3 цикла "Создание новых песен и музыки" Автор – Владимир Шабля Красивая новая музыка, песня появляется, если есть кому, когда, где и при помощи чего сочинять новую музыку и песни, имеется желание или необходимость сочинять новые песни и музыку, яркие, сильные эмоции, романтическое вдохновение. Плюс потенциального автора музыки и песен нужно найти, обучить, заинтересовать, обеспечить, поддержать, раскрутить. У нас этого почти нет.

Музыка И Песни - Эмоции, Превращённые В Звук. Ч.2 Из Цикла: Создание Новых Песен И Музыки

От:: Шабля Владимир, автор песен | 20/08/2008 | Музыка
Музыка и песни - эмоции, превращённые в звук. Из цикла «Создание новых песен и музыки». Автор песен, композитор В.Шабля обобщил знания и опыт создания новых песен и музыки. Рассматриваются вопросы: Что является первоисточником новых музыки и песен? Как возникают музыкальные произведения? Кто способен превратить свои эмоции в красивую музыку? Как «поймать» мелодическую идею? Стихи: эмоции превращаются в красивую последовательность слов. В песне стихи и мелодия должны слиться воедино.

Создание Новых Песен И Музыки. Цикл Статей. Часть 1. Введение

От:: Шабля Владимир, автор песен | 21/07/2008 | Музыка
Описаны вопросы: Музыка и песни - эмоции, превращённые в звук. Составляющие для создания красивой музыки и песен. Какую музыку мы любим? Музыкальный шоу-бизнес: почему мы слушаем не то, что любим. Неужели нет новых музыкальных талантов? Что делать любителям музыки и авторам. Как проверить себя на способность сочинять музыку или песни. Как я сочиняю новые песни и музыку. Оборудование для сочинения и аранжировки. Технология аранжировки. Тонкости обработки вокала. Как быть услышанным?

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.23, 12)