Концерт Poets Of The Fall

Опубликованно: 22/10/2012 |Комментарии: 0 |

Время летит быстро и незаметно, а тем временем финская группа Poets Of The Fall скоро в третий раз приедет с концертом в Москву. Смеем надеяться, что этим вечером группе будет особенно приятно выступать перед публикой, потому что проданы уже абсолютно все билеты – а до шоу - Концерт Poets of the Fall  ещё достаточно много времени!

За что посетители любят этот клуб? Пожалуй, за то, что кроме уютной и приятной атмосферы этого заведения, здесь есть бар, в котором отлично проводится до концертное время. Этот бонус и был использован самыми преданными фанатами Poets Of The Fall, чем они обеспечили себе первые места в очереди перед входом в зрительный зал. Где-то за час до начала официального торжества зрителей стали запускать, но, к сожалению, всех фанатов на лестнице ждал охранник с очень «приятной» для них новостью, что начала концерта, откладывается на сорок минут, пока группа проводит саундчек. 

Пока публика ждала концерта, она развлекалась самостоятельно – кто как мог. Некоторые с упаением делились впечатлениями о прошедших концертах, а другие зрители гадали по раздающимся из зала звукам, кто в это время настраивается.

Когда стрелка часов уже перешла цифру восемь, публику наконец-то начали пропускать в зал. Со стороны это казалось забегом на короткую дистанцию. Ведь что только не сделаешь ради нахождения в первом ряду, через что только не перепрыгнешь. Зал стал полным буквально за несколько минут. И вот – момент недлительного ожидания и на сцену выходят долгожданные участники группы.

Концерт Poets of the Fall открылся песней Revolution Roulette с нового альбома, задавшая нужный ритм буквально сразу же, и не дала публике и шанса на передышку. Одним из значительных недочётов было то, что микрофон фонил, а музыка иногда заглушала вокал.

Самым коммуникабельным из всей группы оказался Марк, активно общающийся с публикой. Не оставил публику без внимания и гитарист Олли, которого задарили разными сувенирами в видя мягких игрушек и матрёшек. Песню "The Ultimate Fling" исполняли в соло-вариантете, что заставило зрительный зал буквально взорваться громкими криками и аплодисментами. И, если в начале активные эмоции выражали только фанаты, сидящие в партере, то уже на середине концерта второй этаж оживился. Сидящие за столиком слушатели спокойно наблюдали происходящее на сцене действо, а после -  активно и оживлённо подпевали. После исполнения десятка песен группа ушла со сцены, после чего криками фанатов группа была вызвана на бис.

Публика отрывалась и с удовольствием слушала известную песню "More", горланила и прыгала, а после этого последовала самая известная и, наверное, наиболее долгожданная композиция "Carnival of Rust". Волшебное акустическое соло, текст, который все знали наизусть и необычайная атмосфера царящая в зале – всё это ощущалось именно в этот момент и заставляло впадать в эйфорию всех девушек. А чего стоил момент, когда вокалист опустился на колени перед одной девушкой и пел, смотря ей в глаза? В этот момент мысли о конце концерта казались пыткой. Но после этого последовала финальная песня "Late goodbye", после чего, сказав публике слова благодарности за тёплую встречу, группа уже окончательно ушла со сцены.

Можно смело говорить о том, что Poets Of The fall дала свой лучший Московский Концерт Poets of the Fall именно в этот вечер. Хочется верить, что у них так и сохранится традиция приезжать в нашу страну каждый год, вот только место для их концертов нужно искать попросторнее и поудобнее. Икра – слишком тесна для них, да и уже настало время для покорения новых площадок.

О других не менее интересных концертах можно читать здесь 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/koncert-poets-of-the-fall-6262292.html

    Метки:

    концерт poets of the fall

    — «Кто это там на сцене?» - «Элис Купер…» — «Какая жутко некрасивая женщина!» Реплика Джонни Деппа в кинофильме "Мрачные Тени"

    От: Саймон Музантропl Культура> Музыкаl 13/11/2012

    На дворе стояли кучерявые 70-е. По улицам Нью-Йорка прогуливались сомнительного вида патлатые личности, увешенные фенечками и прочей лабудой, но среди хипарей прошлого десятилетия, кожей на теле и металлом в сердцах разгоралось новое музыкальное движение.

    От: Саймон Музантропl Культура> Музыкаl 07/11/2012

    Шуточная статья о том, под какие известные песни лучше расставаться с девушкой.

    От: Song-Storyl Культура> Музыкаl 26/10/2012

    Одним из лучших а также самых несложных способов исползования терапии ради снятия беспокойства а также стресса, является музыка для релаксации. Вы можете прослушать эту музыку в фоновом режиме на работе, либо даже дома и обнаружите что, без всяких усилий, возможно добиться...

    От: Veaceslav Satsl Культура> Музыкаl 22/10/2012 lПоказы: 22

    Эта статья посвящена рассмотрению электрогитары и частей, из которых она состоит. Устройство этого инструмента наглядно показано на следующем рисунке.

    От: Иринаl Культура> Музыкаl 18/10/2012 lПоказы: 18

    В статье описаны основы создания музыкальных миксов. Затронуты вопросы параномирования и расположения инструментов в пространстве. Описаны тонкости сведения барабанов и гитарных партий.

    От: alegorl Культура> Музыкаl 07/10/2012 lПоказы: 35

    Метод оценки и выбора пианино б.у. Типы пианино. Основные проблемы подержанных пианино. На что следует обращать внимание при выборе старого фортепиано.

    От: tvanl Культура> Музыкаl 20/09/2012 lПоказы: 53

    Что такое Сальса? Кто не любит танцевать? По-моему, очень редко найдется такой человек, который ни разу не танцевал. В танце люди выражают все свои чувства, эмоции и слова. Ну, конечно же, все зависит от ритма и от вида танцев. Самый известный и в меру очаровывающий танец-флирт - это танец Сальса. Сальса - зажигателен, зноен и ритмичен.

    От: tanzerl Культура> Музыкаl 17/09/2012 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast