Красивые Певицы В 2012 Году

Опубликованно: 28/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 155 |

Каждый год российский шоу-бизнес по рейтингам известных звёздных журналов выбирает девушку на звание «красивой певицы». Звание «красивая певица» было введено в 2001 году и впервые такое звание досталось Таисии Повалий, которая в то время была в дуэте с Николаем Басковым. Наверно, именно по этой причине звание «красивая певица» досталось певице Таисии Повалий. В действительности, красивых певиц в мире очень много, но нас интересуют, в основном, красивые певицы России, которые могут убить своей красотой каждого мужчину.

Под фразой «красивые певицы» можно понимать всё, что угодно, так как красивые певицы могут быть разными, а не все на одно лицо. Так, большинство опрошенных нами граждан в ноябре 2012 года, красивой певицей считают Ани Лорак. Видимо, для красивой певицы она вписывается в этот разряд своей внешностью. А другая часть населения Москвы называла красивой певицей Жанну Фриске, которая запомнилась как секс-символ. Помимо Ани Лорак и Жанны Фриске можно назвать ещё много красивых певиц. Сейчас такое время, когда стилисты работают над образами певиц, они всегда стараются сделать певиц красивыми, что всегда становится заметным, когда они выходят на сцену перед телевизионными камерами. Мальчики, опрошенные в пяти московских школах на уроках музыки, считают самой красивой певицей Валерию. При этом, мальчики говорили, что Валерия – это самая красивая певица, а не просто красивая певица. То что Валерия самая красивая певица, это может доказать то, что она каждый день занимается йогой. А занятия йогой, как известно, всегда могут украсить человека. В итоге, в ноябре 2012 года нами было опрошено несколько слоёв населения Москвы. Это школьники, молодёжь и пенсионеры. Школьники выбрали Валерию, молодёжь остановилась на Ани Лорак, а только пенсионеры, основываясь на прошлом опыте, выбрали Жанну Фриске. В результате, для Москвы существует одна единственная самая красивая певица – это Валерия и две дополнительных красивых певицы – это Ани Лорак и Жанна Фриске.

Однажды в России появился рейтинг красивых певиц до 16 лет. В предыдущем абзаце был подведён итог за 2012 год по красивым певицам от 16 лет и выше. Рейтинг красивых певиц до 16 лет начали вести с 2009 года. В 2009 году красивыми певицами становятся сразу две певицы – это Маша и Настя Толмачёвы, победительницы конкурса «Детское Евровидение-2006». В 2010 году красивой певицей до 16 лет становится Катя Рябова, которая дважды представляла Россию на конкурсе «Детское Евровидение». А 2011 год стал самым значимым для певицы из Москвы – Алёны Палей. По итогам уходящего 2012 года, красивой певицей до 16 лет стала также девочка из Москвы, которая обладает не только красивой внешностью и красивой фигурой в свои 13 лет, но и самым красивым голосом.

Постоянно каждый активный пользователь сети Интернет интересуется красивыми певицами, так как сам не может определиться со своим выбором. И вот на помощь, приходит проект «красивые певицы», который каждый год в конце ноября выбирает двух красивых певиц из каждой возрастной категории, до 16 лет и от 16 лет. В результате, красивой певицей по итогам 2012 года стала Ани Лорак, а красивой певицей в категории до 16 лет стала певица Ольга Козозоева из Москвы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/krasivye-pevicy-v-2012-godu-6327172.html

Метки:

красивая певица

,

шоу бизнес

,

рейтинг певиц

Копылова Жанна Владимировна, более известна как Жанна Фриске, явилась на свет 8 июля 1974 года в столице нашей Родины. В России известна как эстрадная певица, киноактриса и фотомодель.

От: Михаилl Культура> Знаменитостиl 14/09/2009 lПоказы: 59

Хотя самих «Битлз» по праву можно назвать одними из основателей рок-музыки, их творчество корнями уходят к рок-н-роллу 1950-х годов.

От: Евгений Тереховl Культура> Музыкаl 02/04/2013

Итак, вы решились научиться играть на шестиструнной гитаре. Самая распространённая проблема новичков: с чего начинать? ..... Первое, в чём следует разобраться новичку, это процесс настройки. Шесть струн гитары в классической настройке имеют определённый тон: самая тонкая (верхняя) и самая толстая (нижняя) – ми(E), вторая (после самой высокой) – си(B), третья – соль(G).... Следующий шаг в изучении техники игры на гитаре – это аккорды. Изучение аккордов лучше всего происходит .....

От: Натальяl Культура> Музыкаl 28/03/2013 lПоказы: 12

Прошло десять лет с того времени, которое называлось «начало 2000-х». В определенном смысле, оно несло в себе больше надежд. А может – мне только казалось это. В любом случае, я тогда с удовольствием слушала джаз, ходила в длинном черном пальто и маленьких солнцезащитных очках. Длинный красный шарф и красная помада на губах. Странный образ. Совершенно не похожий на сегодняшний...

От: Яна Болдинаl Культура> Музыкаl 24/03/2013 lПоказы: 12

Рок-фестиваль Нашествие ежегодно собирает более 100 тысяч любителей тяжелой музыки. Эта статья для тех, кто давно хочет "пережить главное приключение лета", но не имеет представления, как проходит фестиваль.

От: Selexal Культура> Музыкаl 24/03/2013 lПоказы: 14

Американская певица Бритни Спирс, одна из наиболее известных и ярких представительниц среди подростковых суперзвезд, стала популярна в своей стране в 1998 году. Вскоре, молодая певица уже была известна и имела множество поклонников своего таланта во всех уголках мира. Всего за несколько месяцев Бритни удалось покорить миллионы подростков на всей планете, однако она решила не останавливаться на достигнутом.

От: Andreyl Культура> Музыкаl 24/03/2013 lПоказы: 17

На Worldstar 2013 Украину представит популярная певица Елена Лав. Залогом успеха для певицы песня «Стриптиз», написанная автором Ольгой Василюк и уже наделавшая шумихи в Европе.

От: radiol Культура> Музыкаl 22/03/2013 lПоказы: 16

Не очень давно я стал счастливым обладателем сборки старых песен, песен лирических, песен патриотических, песен моей Родины - Советского Союза. В этой небольшой статья я хотел бы изложить кое какие мысли на этот счёт

От: Mihail Galkinl Культура> Музыкаl 17/03/2013

Краткая история, а также интересные факты о жизни и творчестве британской рок-группы "The Rolling Stones"

От: ArtGrl Культура> Музыкаl 16/03/2013

Так что же нужно для быстрого достижения результата? Как должны проходить уроки? Чему должен учить педагог? Попробую сформулировать ответы на эти вопросы кратко и доступным для всех языком, не употребляя специальных терминов.

От: Игорь Цветковl Культура> Музыкаl 27/01/2013 lПоказы: 19

Ждать осталось совсем недолго, когда всё живое население планеты Земля станет мёртвой. Об этом нам давно заявляли представители племени Майя, которые имели ввиду, что в специально отведённый день всё живое Земли умрёт и наступит конец света.

От: Игорь Цветковl Духовность> Мистикаl 08/11/2012 lПоказы: 1,416

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast