21 Декабря 2012 Года Состоится Конец Света. Ждать Или Умереть?

Опубликованно: 08/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,508 |

Ждать осталось совсем недолго, когда всё живое население планеты Земля станет мёртвой. Об этом нам давно заявляли представители племени Майя, которые имели ввиду, что в специально отведённый день всё живое Земли умрёт и наступит конец света. По словам представителей Майя конец света наступит уже скоро – 21 декабря 2012 года. Конец света, назначенный на 21 декабря 2012 года состоится, так как власти, которые стоят над представителями племени Майя заявили, что они хотят, чтобы пророчество Майи сбылось. Каким будет конец света 21 декабря 2012 года пока никто не знает, но всё же, мы надеемся, что 21 декабря 2012 года, когда должно произойти нечто страшное, кто-то остановит конец света и не даст этому произойти. Конец света, про который говорят многие годы так и не произошёл, спустя с того времени, с которого о нём всё время говорят. Многие СМИ уже научились пугать обычных людей концом света, но всё же 21 сентября 2012 года все остались в живых и никто от конца света не умер.

Более миллиона людей, проживающие на территории планеты Земля ждут этот день уже со своего рождения. 21 декабря 2012 года запомнится надолго, так как именно эта дата беспокоит каждого учёного. Ни один учёный ещё не смог разгадать то, что будет 21 декабря 2012 года и будет ли конец света вообще. 21 декабря 2012 года возможно будет конец света, а может и не будет. Каждый случайный прохожий на один и тот же вопрос, который мы задавали две недели назад, давал один и тот же ответ. На вопрос «Что будет 21 декабря 2012 года?» каждый человек отвечал по своему, но смысл ответа на вопрос оставался одним и тем же – про конец света, который произойдёт 21 декабря 2012 года. Люди очень бояться проснуться в этот день и увидеть, как под их ногами образовалась пропасть, вызванная факторами конца света. Если в этот день, 21 декабря 2012 года, действительно произойдёт конец света, то всё живое планеты Земли будет эвакуировано специальным способом, на корабле, который уже построили китайцы. Китайцы этот корабль строили пятьдесят пять лет, и закончили строить в прошлом году. Этот корабль рассчитан на вместимость более 50000000000 людей, а если говорить кратко, то туда влезут все. Переждав конец света в этом корабле, у каждого есть надежда остаться в живых. Но, к сожалению, проездные билеты на этот корабль стоят очень дорого. Обычные билеты – 15 000 000 евро, билеты для VIP-пассажиров – 50 000 000 евро. Где их продают мы не знаем, так как информация про стоимость билетов на корабль взята из других открытых источников. Если интересует такая информация, то вбейте в яндекс поисковик запрос типа «купить билет на корабль 21.12.2012» и яндекс вам выдаст кучу актуальных предложений.

Долгие годы люди ждут этот день, многие годы люди боялись то, что тот день всё ближе и ближе. Вот, наконец, этот день наступит уже скоро, в следующем месяце и мы поймём, что нам принесёт этот день. Надежда всегда умирает последней, поэтому каждый человек уже сейчас начинает думать о том, что факты, которые есть в интернете про 21 декабря 2012 года, а именно конец света – это всё неправдивые истории маленьких школьников, которые насмотрелись фильмы про ужасов, а также про то, как Земля распадается на несколько кусочков. Этому и учат наших детей в стандартных школах по особой программе. Кто придумал эту дату: 21 декабря 2012 года? Почему об этой дате пишут многие средства массовой информации? Почему эта дата известна на весь мир? На эти и другие вопросы уже найдены ответы нашими специалистами, и мы готовы с вами ими поделиться.

21 декабря 2012 года – эта дата, про которую знают все, является символом конца света, но конец света – это всего лишь философское противоречие тому, что мы видим в словосочетании «конец света». Конец света – это не конец света, это что-то между изменением человечного мира и началом нового правления над планетой Земля. То есть 21 декабря 2012 года будет считаться обычным днём, но в этот день произойдут плавные изменения, которые должны начать действовать с 22 декабря 2012 года. Эти плановые изменения никак не связаны с постановлениями Правительства Российской Федерации, и они о плановых изменений пока сами ничего не знают. Плановые изменения планеты Земля никак не повлияет на здоровье людей, а также люди не поймут, что 21 декабря 2012 года был конец света, хотя он и так будет, но в другом плане, более атмосферном. В каждой газете в конце декабря каждого года мы видели заголовки новостей, что 21 декабря 2012 года состоится конец света. Каждая газета конец света освещала по-своему, и везде было написано по-разному. Например, газета «Оракул» писала о том, что в этот день на целый день просто отключат электричество по всему миру, а потом включат. Как сказать, власти хотели посмотреть – что будет. А другие печатные издания, наоборот, загибали палки, и писали, что с Землёй что-то будет твориться, то землетрясение произойдёт, то наводнение затопит пол Москвы, то ещё какая-нибудь природная катастрофа. Люди, хотим вас заверить в том, что всё то, что вы читаете в газетах, это всё неправда, про конец света имеется в виду. Газеты это пишут, чтобы было что написать, а на чём заработать.

21 декабря 2012 года Земля переживёт большую гибель всего живого на Земле. Земля станет новой и на ней зародятся новые законы и порядки. На самом деле это не так, так как Земля не позволит погибнуть человечеству. Она знает своё дело и не даст нам умереть. Она будет бороться из-за всех сил, чтобы конец света не произошёл. Мы надеемся, что 21 декабря 2012 года будет самым спокойным днём в истории человечества. 21 декабря 2012 года – это единственный день, с которого начнётся новая жизнь. Не нужно думать о том, что 21 декабря 2012 года – это конец света. Это не конец света – это начало новой жизни, которая подразумевает в себе изменение и усовершенствование сознания людей.

21 декабря 2012 года – это конец света, названный началом новой эры.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/21-dekabrya-2012-goda-sostoitsya-konec-sveta-zhdat-ili-umeret-6293117.html

Обсудить статью

21 декабря 2012 года заканчивается календарь племени Майя. Астрологи и предсказатели наперебой обсуждают, каким будет апокалипсис. Ученые призывают не верить в их прогнозы. Topface.com опросил 30 000 человек и узнал, насколько представления о конце света отличаются у жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

От: Jennyfer Menesheval Общественностьl 29/11/2012 lПоказы: 68

Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 64

Мы с Вами живем на перекрестке тысячелетий и даже эпох, в разных народах существует своя трактовка конца света или эры или эпохи. Так всеми горячее любимые древние майя стали знамениты в последнее время благодаря своему предсказанию конца света 21 декабря 2012 года.

От: Arlanl Пресс-релизы> Другоеl 07/12/2012 lПоказы: 300

Существует распространенное мнение, что календарь Майя содержит пророчество о том, что в 2012 году наступит "конец света". Чтобы понять, что может произойти с Землей и ее населением, необходимо сохранять спокойствие и стараться следовать фактам. Это не так просто, как описывают некоторые. Это довольно сложная наука, но относительно легкая для понимания.

От: wiskol Образование> Научные исследованияl 04/04/2010 lПоказы: 7,473

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 44

Давайте чуть-чуть пофантазируем и представим себе грандиозные космические часы, у которых часовая стрелка, представляющая собой линию выстроившихся на парад планет звездных систем Галактики, подходит к 12 часам. А минутная стрелка, представляющая собой линию выстроившихся на парад планет Солнечной системы, вот- вот совпадет с ней. Знаковое совпадение! Это будет 12 часов дня или ночи? Что произойдет при бое часов? Не превратиться ли бальное платье в рубище, а кони в мышей? И в кого превратимся мы

От: tihoplavl Окружающая средаl 02/11/2011 lПоказы: 56

Недавно в СМИ появилась информация от одной из крупных мировых фандрайзинговых организаций под названием Blue Energy Group, согласно которой уцелеть во время конца света сумеют только 2 небольшие деревушки: одна из них называется Bugarach и находится во Франции, вторая - турецкая деревня Шириндже...

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 10/12/2012 lПоказы: 987

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,612

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218

Так что же нужно для быстрого достижения результата? Как должны проходить уроки? Чему должен учить педагог? Попробую сформулировать ответы на эти вопросы кратко и доступным для всех языком, не употребляя специальных терминов.

От: Игорь Цветковl Культура> Музыкаl 27/01/2013 lПоказы: 146

Каждый год российский шоу-бизнес по рейтингам известных звёздных журналов выбирает девушку на звание «красивой певицы». Звание «красивая певица» было введено в 2001 году и впервые такое звание досталось...

От: Игорь Цветковl Культура> Музыкаl 28/11/2012 lПоказы: 896
Блок автора
Категории статей
Quantcast