Ночь Перед Halloween - В Жигулевске С Goldphone

Опубликованно: 23/10/2010 | Комментарии: 0 |

logo_goldphone.gif

В ночь с 30 на 31 октября promo-label "Vakuum" приглашает всех любителей активного отдыха и качественной электронной музыки отметить веселый и ужасный праздник Halloween.

Согласно древней кельтской легенде в эту ночь происходит смена временного цикла, когда открывается граница между мирами живых и мертвых, и  из-под покрова темноты выходят злые духи и слуги дьявола. Отпугнуть либо остаться незамеченными в их толпе можно только нарядившись в костюмы нечистой силы. Именно поэтому на Halloween люди по всему миру рядятся в ведьм, вампиров и привидений.

Само название праздника происходит от латинского All Hallows Even (День Всех Святых), что в сокращенном варианте и дошло до наших дней как Halloween.

Несмотря на то, что в России Хэллоуин появился совсем недавно и популярность его, конечно, нельзя сравнивать с популярностью американского, тем не менее, он сумел обрести своих поклонников, которые шумно и весело празднуют его в клубах и на дискотеках.

В эту ночь dj-cafe "Евразия" приготовило для своих гостей различные Halloween-party, приправленные современной музыкой в страшно веселой атмосфере.

Внимание: действуют Face Control и Dress Code!

Традиционно в последнее время официальным партерном на данном мероприятии выступит компания GOLDPHONE, ведущий в России сервисный центр по обслуживанию и ремонту мобильной, мелкой и крупной бытовой техники.

Подробности:

- Line-up: Cap, Alexey Esquire, Roman Naumoff, Villy Valdes (Devil's trance mix),
Lexx

- в 21:00 начало первой игры этого сезона "Mafia"

- Вход: 150р. (в тематических костюмах 100р.)

- Действует предварительная продажа билетов
- Заказ столиков по тел. 8(964)976-5290

Каждая вечеринка - событие,
на каждой вечеринке - атмосфера! (Vakuum pro)

г. Жигулевск, ул. Радиозаводская, 7

Весёлый праздник Хэллоуин,
Настало время маскарада.
В брюнета красится блондин,
И маски выходцев из ада.

 

(RusArticles SC #3531798)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/noch-pered-halloween-v-zhigulevske-s-goldphone-3531798.html

    Тэги статьи:

    клуб

    ,

    вечеринка

    ,

    halloween

    ,

    праздник

    ,

    goldphone

    ,

    сервисный центр

    ,

    ремонт техникики

    ,

    жигулевск

    Легендарный стиль музыки Acid Jazz – как гласит история, происхождение самого термина пошло от случайного названия демо - кассеты, которую записали британские DJ Джиллс Петерсон и Крис Бэнгс, работая на радиостанции Kiss FM

    От: Евгенийl Культура/Искусство> Музыкаl 30/10/2010

    В 2010 году легендарной Сьюзи Кватро исполнилось 60 лет. Родилась Сьюзи Кватро (Suzi Quatro) в городе Детройте и выросла в близлежащем пригороде Гросс-Пойнт, штат Мичиган. Еще в юности она переехала в Англию, чтобы продолжить музыкальную карьеру. В Англии она имела огромный успех, как первая женщина рок-певец не только в Великобритании и во всем мире. В настоящее время Сьюзи Кватро живет в Германии со своим вторым мужем, концертным промоутером Райнером Хаасом.

    От: Вадимl Культура/Искусство> Музыкаl 28/10/2010

    В принципе, эту статью я написал, потому что сам покупал уже несколько гитар и помогал друзьям в выборе и в результате имею некоторый опыт в покупке гитары. Я надеюсь, что после прочтения этой статьи, вы сможете принять правильное решение и избежать некоторых ошибок при покупке своего музыкального друга (или подруги — кому как нравится).

    От: dns1990l Культура/Искусство> Музыкаl 28/10/2010

    Вы не знаете с чего начать? Вам кажется, что вы ни когда не постигните даже азы игры на гитаре? Эта статья представит Вам пять основных шагов, необходимых для начинающих играть на гитаре.

    От: dns1990l Культура/Искусство> Музыкаl 28/10/2010

    Статья рассчитана на контингент начинающих настройщиков и, в основном, преподавателей музыки, которые в современных условиях изношенного парка музыкальных инструментов, ощущают острый дефицит квалифицированной помощи по вопросу восстановления строя старых, часто неремонтопригодных, инструментов. В статье описывается физика явления, вскрываются основные недостатки классической технологии восстановления функциональности посадочного места колка в вельбирбанке, предлагается альтернативный метод.

    От: dongulukl Культура/Искусство> Музыкаl 28/10/2010

    Наркомания репа...Репер Stoull был пойман под наркотическим веществом....

    От: Стасl Культура/Искусство> Музыкаl 27/10/2010

    Что такое музыка и почему она производит такое впечатление на людей? Ведь это всего лишь организованная последовательность звуков, как ей удается создать настроение, воодушевить или заставить расплакаться?

    От: koltsl Культура/Искусство> Музыкаl 26/10/2010

    Так получилось, что культура и музыка Советского Союза во многом зависели от политики. Натянутые отношения с Западом отразились и в музыке. Музыкальная культура по большей части развивалась изолированно от других стран, а поэтому сформировалось особое настроение. Отчасти из-за этого российским музыкантам сегодня так трудно прорваться на западную сцену.

    От: Студия копирайтинга "Буковки"l Культура/Искусство> Музыкаl 25/10/2010

    В ночь с 30 на 31 октября promo-label "Vakuum" приглашает всех любителей активного отдыха и качественной электронной музыки отметить веселый и ужасный праздник Halloween.

    От: Мария Чумакl Культура/Искусство> Музыкаl 23/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории