Тематический каталог статей
22.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Гравировка Огнестрельного И Холодного Оружия

От: Pavel | Опубликована: 09-06-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 38 | Оценка:  (89) (?)


Оружие развивалось на протяжении довольно длительного периода времени за которое оно прошло различные стадии усовершенствования и видоизменения. От древнего примитивного, до супер современного с применением новейших технологий. И это далеко не предел, учитывая с каким темпом движется прогресс уже в недалеком будущем оружие станет еще более мощным и модернизированным.
Но речь пойдет не о том насколько хорошо оружие в бою, не о его технических характеристиках, а о его внешнем виде, эстетичности, красоте.

В настоящее время существует ряд фирм, занимающихся производством оружия, гравировкой, изготовлением художественного оружия и т.п. Но поговорим мы о компании, находящейся в городе Тула, который издревле приобрел славу – города мастеров оружейного дела.

Компания Левша-Т – это сувенирное оружие тульских мастеров, действующие копии старинного и давно забытого оружия. Если Вас мучает вопрос, как сделать оригинальный и неповторимый подарок, который навсегда останется в памяти и никогда не устареет, сувенирные наборы с художественно оформленными ружьями, охотничьими ножами, кинжалами приведут в восторг как разбирающегося в оружии, так и простого любителя.
Сувенирная продукция компании не ограничивается на одном оружии, письменные приборы, адресные папки, настенные панно, пасхальные яйца - это далеко не полный перечень продукции фирмы. Принимаются заказы на изготовление любых других изделий из металла и различных камней.

О тульском оружии мир услышал ещё в 16 веке. В Туле был создан военный гарнизон с центром в кремле. Левша-Т продолжает лучшие традиции тульских оружейников в производстве коллекционного холодного охотничьего оружия и многого другого.
Создавая сначала на бумаге в виде эскизов , а затем на металле или дереве элементы художественного украшения , мастера комбинируют различные способы и методы , получая наилучшие видовые сюжеты. Каждый образец изготавливается в единственном авторском экземпляре ручной работы и в дальнейшем не повторяется.

Фирма изготавливает различное огнестрельное коллекционное оружие - единичное и совершенно уникальное художественное исполнение огнестрельного охотничьего оружия с учетом пожеланий заказчика. Опытные мастера-оружейники специально по вашему заказу изготовят любые охотничьи ножи, с учетом Ваших требований и пожеланий. Более того, изготавливаются ножи, которые не являются холодным оружием, что делает проще его приобретение и хранение.

При заказе оружия в Туле, например ножа, Вы можете выбрать форму клинка, которая будет соответствовать его назначению, будь то охотничий, шкуродер или хозяйственный.
Итак, фирма существует 12 лет и основным ее направлением деятельности является - подарочное оружие и сувенирное, декоративная отделка огнестрельного и холодного оружия.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ (заметки здравомыслящего)
От:: Тимофей Бондаренко | 05/01/2007 | Закон и Право
"АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ! "АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ!! "АВТОРСКОЕ" ПРАВО МАСТДАЙ!!! Догогу инфо-революции! Это историческая неизбежность. Да, конечно же, пусть остаются за авторами "моральные" права. Право на имя, славу, почет. Право на получение государственной и спонсорской помощи. Право на часть доходов от рекламного и коммерческого использования их произведений и их имени. Но никаких "исключительных" прав на распространение созданых вещей пусть не будет ни у кого. Область эл

Что Можно, А Чего Нельзя Делать, Если Вы Берёте В Руки Японский Меч?
От:: Груздев Михаил | 02/05/2008 | Коллекционирование
Ни одно холодное оружие не представляет такой опасности при неосторожном обращении, как японский меч - метровая полоса крепчайшей закаленной стали, заточенная до бритвенной остроты!

Стрелковое Оружие И Его Разновидности
От:: Олег Никитин (mustofik) | 05/07/2008 | Охота
Статья рассказывает о том, что такое стрелковое оружие, его видах, дает краткую историческую справку. Кроме того повествует о том, где обычно применяется стрелковое оружие. Из нее же вы узнаете, какие существуют боеприпасы для огнестрельного оружия и по какому принципу все это работает и стреляет

«Класс»: Кино Для Уродов? Нет, Господа Фашисты, – Для Людей!
От:: Владимир Волгин | 05/11/2008 | Кино
«Чмо – оно и в Африке чмо!» – бодро отрезал один из моих собеседников, посмотрев фильм «Класс» (Эстония, 2007 г.). И тут же добавил: «Не понимаю, чего его жалеть?». Признаться честно, и я не понимаю: к чему указанной личности наша жалость? Но думаю, что авторы фильма всё-таки ставили перед зрителем не этот, а другой вопрос: нуждается ли в нашей жалости общество, в котором мы живём и частью которого, независимо от нашей воли, мы все являемся?

Как Вешать Зеркало?
От:: Московская зеркальная фабрика | 20/04/2008 | Дизайн и интерьер
Зеркало – это предмет без которого нам никак не обойтись. Он честно и без всякой лести говорит о том, как мы выглядим.

Последние Народное творчество статьи

Международный День Квн
От:: Валентина | 08/11/2008
Сегодня, 8 ноября, ровно 47 лет назад вышла в эфир первая игра клуба весёлых и находчивых. Поэтому именно в этот день с 2001 года празднуется международный праздник день КВН.

Танец Живота - Дорога К Здоровью И Душевной Гармонии
От:: sasharticle | 07/11/2008
Танец живота - столь древнее искусство, что определенное время его зарождения истории не известно. Не просто так о нем появилось столько интересных легенд. Он даже стал деталью различных праздников.

Международный Фестиваль Гитары В Аргентине
От:: Валентина | 05/10/2008
Через несколько дней в Аргентине начнётся Международный фестиваль, посвящённый всем, кто любит играть на гитаре.

Астрахань - Родина Российского Belly Dance?
От:: Николай Бычек | 27/09/2008
Много неизведанного и еще не разгаданного таит история южной части России.

Пьедигротта В Италии
От:: Валентина | 07/09/2008
Неподалеку от Неаполя, в пещере Пьедигротта в древние времена существовал храм языческого происхождения, и религиозные культы исполнялись танцующими жрицами.

Божественный Мир Духов
От:: Аналитик | 01/08/2008
Если жил ты в деяниях благочестивых во имя людей и делил последний ломоть хлеба со страждующим, так будет тебе обличие достойное твоего поведения на земле. Духи по достоинству оценят твою доброту и помощь ближнему и откроют тебе врата в другой жизни, для продолжения деяний благородных дав тебе власть и казну, чтобы делил ты её по праву и достоинству каждого нуждающегося.

Притча О Двух Волках
От:: Alexander1995 | 27/07/2008
Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями.

Праздник Огней На Кубе
От:: Валентина | 29/06/2008
Через пару дней на Кубе в «первом городе революции» — Сантьяго, начнётся уличный праздник Fiesta del Fuego или по-русски — Праздник Огней.

Еще от Pavel

Обивка театральных кресел и конференц-кресел
От:: Pavel | 25/09/2007 | Театр
Компания СмолМебель - крупнейший производитель в России театральных кресел, конференц-кресел, кресел для кинотеатров и кресел для залов ожидания.

Упаковочное и строительное оборудование, а также всё необходимое для склада
От:: Pavel | 18/09/2007 | Техника и инструмент
Как выбрать упаковочное и строительное оборудование, и что оно из себя представляет.

Оборудования для питьевой воды
От:: Pavel | 24/08/2007 | Разное
Влияние на бизнес, на первый взгляд, малозначимых факторов. Краткий обзор оборудования для питьевой воды. На бизнес оказывают влияние совершенно неожиданные и на первый взгляд малозначимые факторы. В данной статье я предлагаю рассмотреть один из таких факторов, как условие труда людей, работающих в различных сферах.

По темам




Компания

Реклама