Оборудования для питьевой воды

Опубликованно: 24/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 319 |

На бизнес влияет очень много различных факторов и давно не секрет, что одним из наиболее важных из них является качество условий труда сотрудников компании. Качество условий труда, в свою очередь, тоже очень емкое понятие, в котором значимое место занимает обеспечение людей на предприятии качественной питьевой водой. Независимо от рода деятельности компании встаёт вопрос о том, что пьют люди и как они пьют. Ведь очень важно чтобы вода была хорошо очищена, обладала приятными вкусовыми качествами, имела нужную температуру.

В данной статье, я хочу обратить внимание на одну из таких фирм, которая специализируется на производстве автоматов по изготовлению и выдаче газированной воды, питьевых фонтанчиков, торговых автоматов – Автоматторг.

Рассмотрим наиболее востребованные оборудования:

- Аппарат воды - оптимальное по техническим характеристикам оборудование для поддержания питьевого режима на предприятии, офисе, заводе...

Автомат газводы представляет собой металлический шкаф, окрашенный эмалями горячей сушки. Внутри аппарата установлена водоохладительная машина, предназначенная для охлаждения, насыщения воды углекислым газом и дозирования напитка.

- Все хорошо знают, что газированная вода намного лучше утоляет жажду, поэтому сатуратор – главный элемент в аппаратах для газированной воды. Он насыщает воду (например, при изготовлении прохладительных напитков) диоксидом углерода (углекислым газом).

- Газирующий кулер, в котором установлена двухступенчатая системы очистки воды и ультрафиолетовая лампа, что исключает наличие механических примесей, запаха хлора, других химических или бактериологических примесей, предназначен для выдачи очищенной охлажденной и горячей питьевой воды в учебных, медицинских учреждениях и производственных предприятиях при температуре от +5o до +40oС.

- Питьевые фонтанчики с улучшенной системой фильтрации, разработанной с учетом химического состава воды содержащейся в организме человека в основном используются на заводах, цехах и в общеобразовательных учреждениях.

Подводя итог выше сказанному, отмечу, что даже на первый взгляд кажущиеся такие мелочи как обеспечение воды компании могут сыграть значительную роль в успешном бизнесе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/oborudovaniya-dlya-pitevoj-vody-203466.html

Обсудить статью

Особенности нового для нашей страны, но уже зарекомендовавшего себя во многих странах мира направления - продажи очищенной питьевой воды в розлив в тару покупателя.

От: Watervendl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 266

Мы прекрасно помним те времена, когда в нашей стране с успехом применялись автоматы для уличной торговли холодной газированной водой с различными сиропами. Каждому захочется ощутить вкус детства – «Дюшеса» или «Тархуна». Торговые автоматы данного типа имели широкое распространение на территории СССР. Парадокс в том, что на сегодняшний день этот рынок совершенно не занят.

От: Юлияl Промышленность> Оборудованиеl 17/07/2009 lПоказы: 91

Основная сложность, с которой сталкивается покупатель сплит-системы, – проблема правильного монтажа. Монтаж на 90% определяет качество и срок службы кондиционера. Если при монтаже допущены ошибки, то исправить их потом очень сложно.Монтаж должны проводить специалисты, имеющие лицензию на установку кондиционеров, с соблюдением инструкции и с применением спецтехники.

От: Ramelowl Промышленность> Оборудованиеl 11/01/2010 lПоказы: 1,286

Современные средства защиты в магазинах основаны на стандартах использования штрих-кодов. Сканер Symbol LS 2208 позволяет производить наиболее качественную сканировку кодов, что позволит вашим продавцам наиболее эффективно совершать процесс продажи товаров. По сути сканеры кодов наиболее простой аппарат, который в своей работы должен качественно распознавать код, который в свою очередь будет сопоставлятся с одним из кодов базы данных, которая необходима в вашем магазине. Наверное услов...

От: Dvigok024l Товары и Услуги> Советыl 01/04/2011 lПоказы: 933

Пейте дети молоко, будете здоровы. Фраза знакомая всем, и, что важно, не теряющая со временем своей актуальности. Сегодня на рынке представлено много различного молока, а также других напитков на его основе. С одной стороны, большой выбор — это хорошо, с другой, у потребителя могут возникнуть сложности выбора продукта. Проблему выбора, пожалуй, оставим потребителям, а вот бизнесу мы подскажем, как выгодно выделить свое молоко на витрине, а также как приумножить доходы от этого продукта.

От: Павелl Бизнесl 17/11/2010 lПоказы: 374

Статья моего партнера и друга (публикуется с разрешения автора), который помог мне найти нишу бизнеса, которая, во-первых, еще не занята, во-вторых, спрос на которую просто огромен, в - третьих, потенциал которой - миллионы долларов. Как Вы думаете, можно ли заработать деньги на продаже воздуха? Можно ли организовать свой собственный бизнес вложив небольшую сумму? Можно ли найти рынок в котором 0-я конкуренция? Я скажу можно! Узнайте как ...

От: Дмитрий Соловейl Бизнес> Предпринимательствоl 31/08/2008 lПоказы: 114

Сеть из нескольких массажных кресел с купюроприемниками может стать отличным вложением средств как для крупных предпринимателей, так и для новичков. Вложения в покупку массажного кресла составляет от 40 до 60 тыс. рублей, а ежемесячный доход от такого кресла, размещенного не в самом людном месте будет никак не меньше 10 тыс. рублей. В итоге, все затраты на покупку и установку кресел окупаются всего за несколько месяцев.

От: Nadezhdal Бизнесl 27/12/2011 lПоказы: 841

Недобросовестная конкуренция – настоящий бич современного рынка, который бьёт в первую очередь по потребителю. Одной из наиболее актуальных является проблема товарного пиратства.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 07/08/2012 lПоказы: 39

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Сохранение давних традиций по изготовления тульского оружия. Изготовление старинного сувенирного оружия в ручную и на современном оборудовании. Авторские работы на заказ любой сложности. Гравировка на огнестрельном и холодном оружии. Изделия из дорогих пород дерева и драгоценных металлов.

От: Pavell Культура> Народное творчествоl 09/06/2008 lПоказы: 6,621

Компания СмолМебель - крупнейший производитель в России театральных кресел, конференц-кресел, кресел для кинотеатров и кресел для залов ожидания.

От: Pavell Культура> Театрl 25/09/2007 lПоказы: 5,034

Как выбрать упаковочное и строительное оборудование, и что оно из себя представляет.

От: Pavell Промышленность> Оборудованиеl 18/09/2007 lПоказы: 190
Блок автора
Категории статей
Quantcast