От Тревог И Утрат К Достойной И Успешной Жизни…

Опубликованно: 28/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

В наше сложное время, когда тенденция жизни такова, что всё стремится к урбанизации и глобализации, как это нестранно, стали появляться люди подверженные обратной тенденции. Всё больше в мире растёт интерес к мудрости и ценностям различных этнических групп, уходящих своими корнями в далёкое прошлое. Один из известных Интернет-ресурсов http: //ethnicnature. Ru специализирующийся в вопросах нравственности и ценностях различных этнических народов и культур, даёт исчерпывающую информацию и знания о том, как влияет урбанизация и глобализация на окружающую нас природу, а так же на нас с вами в целом. Почему важно сохранить свои корни и традиции? Почему важно уважать корни и традиции других народов? Всё очень просто. Почитание истории наших предков и наше уважение к ним развивает в нас нравственные качества. А нравственные качества в свою очередь помогают нам более грамотно и гармонично строить отношения с окружающим нас миром. А. С. Пушкин как-то сказал: "Я глубоко убеждён, что только культурный и нравственный человек может проявлять настоящее уважение к прошлому". И вот чем уникален web-сайт Ethnic Nature, так это тем, что там проявляется интерес к истории и традициям различных этнических групп населяющих нашу планету. Когда мы сморим и изучаем эту историю, в нас всё больше и больше растёт уважение к этим культурам. И кроме того в нас пробуждается интерес к нашей собственной культуре, к нашим корням и древним традициям. Таким образом, дорога к более счастливой жизни лежит через мудрость наших предков. Итак, подведём итоги - знание наших корней и почитание наших предков поможет нам болеее качественно и гармонично построить нашу жизнь и сделать её более успешной.

(RusArticles SC #3361743)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/ot-trevog-i-utrat-k-dostojnoj-i-uspeshnoj-zhizni-3361743.html

    Метки:

    этника

    ,

    этнические культуры и искусства

    Многие люди считают, что совершенно не имеют творческих способностей. Это ложное чувство, как и недоверие к самому себе, закладывается еще в детстве, когда собственные работы не получают должного признания, и ребенок привыкает к мысли о том, что у него нет талантов. С годами внутренний критик продолжает начатое в детстве дело, и каждая попытка творческой фантазии подавляется самими собой на самом начале.

    От: goroda24l Культура> Народное творчествоl 19/11/2010

    В данной статье говорится о graffiti, как об искусстве в современном обществе. Так же вы узнаете, о том, кто на данный момент является лидером граффити, а так же чем рисуют граффитчики.

    От: Глеб Варгановl Культура> Народное творчествоl 15/11/2010 lПоказы: 17

    В наше времечко комплект из натуральных камней, тем ценнее для женщин, чем он неординарней и уникальней. Украшения из натуральных камней, по единственному авторскому инкрустируванию, без всякого колебания, будут очаровывать взоры мужей. И неважно какая женщина, приобретя неподражаемые бусы из натуральных камней, мгновенно почувствует это на себе.

    От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 09/11/2010

    Данная статья поможет ознакомиться с интерфейсом программы 3D Studio Max...

    От: 4elll Культура> Народное творчествоl 28/10/2010

    Святогор старше многих богов. Многие знакомы с этим могучим великаном по былине, где он встречается с Ильей Муромцем и прячет его вместе с конем в карман.

    От: zharovatal Культура> Народное творчествоl 16/10/2010

    Как выбрать угги? Где их купить? На что следует обратить внимание при покупке Ugg Australia? И узнаем побольше о всемирно известных валенках!

    От: uggshopl Культура> Народное творчествоl 10/10/2010 lПоказы: 74

    В реальное свободное время набор из натуральных камней, тем значимее для женщин, чем он прекрасней и уникальней. Украшения из натуральных камней, по неординарному бардовскому инкрустируванию, без любого сомнения, станут приковывать отношения мужей. И любая особа, купив неповторимые бусы из натуральных камней, моментально переживет это на себе.

    От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 07/10/2010

    Как найти общий язык с окружающим нас миром? Как научиться жить в гармонии с окружающей нас средой? Эти и другие вопросы мы рассмотрим в нашей статье.

    От: More Al'l Культура> Народное творчествоl 28/09/2010 lПоказы: 19

    Как стать звездой? Развить свои способности? Увидеть в себе новые возможности? Открыть дорогу в мир шоу-бизнеса и развлечений? Это и многое другое мы обсудим в нашей статье.

    От: More Al'l Культура> Знаменитые людиl 28/09/2010

    Как найти общий язык с окружающим нас миром? Как научиться жить в гармонии с окружающей нас средой? Эти и другие вопросы мы рассмотрим в нашей статье.

    От: More Al'l Культура> Народное творчествоl 28/09/2010 lПоказы: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast