zharovata

Всего статей: 17
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 17/07/2010

Последние публикации

Нас ждет новый ледниковый период? По последним спутниковым данным, Гольфстрим больше не существует. Вся система морских течений Северной Атлантики является ключевым элементом теплового регулирования планеты, позволяя Ирландии и Англии быть свободными ото льда, а Скандинавским странам не быть слишком холодными. Это то, что защищало весь мир от нового ледникового периода - термохалинная система циркуляции - в настоящее время в ряде мест умерла и умирает на других участках.

Окружающая среда l 20/05/2011

Как известно, фильм Никиты Сергеевича Михалкова Предстояние оглушительно провалился в прокате. Провалился по вполне естественной причине: это плохой фильм. Плохо задуманный, плохо снятый, плохо сыгранный, плохо смонтированный и плохо отрекламированный. Фильм при этом густопсово антисоветский, а значит – антирусский. Ну а русским, как и любым другим народам, не нравится смотреть, когда на их предков гадят. Причины провала очевидны для всех — кроме самого Никиты Сергеевича.

Культура> Кино l 20/05/2011

Надеюсь, что, прочитав и применив на практике изложенные в данной статье принципы, вы сможете реализовать свои финансовые стремления. Уверен, вы не раз слышали о том, что богатые богатеют, а бедные становятся еще беднее. На первый взгляд это кажется вопиющей несправедливостью, но лишь до тех пор, пока не поймешь, что наши успехи целиком и полностью зависят от того, какие мысли преобладают в нашем созна­нии. Богатые люди постоянно думают о новых богатствах, а бедные – о своей нищете

Бизнес> Управление l 12/03/2011

Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (англ. Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить.

Образование> Физика l 19/11/2010

Сегодня были обнародованы результаты исследования специалистов-демографов, которые подсчитали, что Пенсионный фонд РФ (ПФР) ежемесячно получает около 60 млрд рублей от тех, кто старости, возможно, и не дождётся. В наши дни до пенсии не доживают 30-40% мужчин и около 10% женщин. Но в связи с предложениями правительства о повышении пенсионного возраста до 65 лет процент не доживших до пенсии людей может резко увеличиться — до 60% у мужчин и 20% у женщин.

Закон и Право> Разное l 10/11/2010

В этом году на южном ­континенте ожидается целое нашествие ученых. В состав уже начавшей работу 54-й Российской антарктической экспедиции вошли ведущие сотрудники академических институтов - микробиологии, палеонтологии, геохимии и аналитической химии. Вместе с российскими учеными бок о бок будут работать одиннадцать специалистов NASA.

Разное l 07/11/2010

26 декабря 1994 года самый большой космический телескоп НАСА «Хаббл» зафиксировал огромный белый город, плывущий в Космосе. Фотографии, расположенные на веб-сервере телескопа, на короткое время стали доступны пользователям Интернета, но затем были строго засекречены.

Образование> Научные исследования l 28/10/2010

Главное "гиблое место" на севере Подмосковья - покрытый лесом островок при впадении реки Медведицы в Волгу, называемый "тверским треугольником".

Духовность l 16/10/2010

Святогор старше многих богов. Многие знакомы с этим могучим великаном по былине, где он встречается с Ильей Муромцем и прячет его вместе с конем в карман.

Культура> Народное творчество l 16/10/2010

За двенадцать месяцев со дня открытия произошло более сотни крушений на трассе Бремен - Бремерхафен, и почти каждое случалось на прямом участке пути рядом с километровым столбом номер 239.

Духовность l 15/10/2010

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast