Вы Хотите Купить Угги? Только Лучшие Uggs!

Опубликованно: 10/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Выражение "UGG" произошло от перевода с английского языка "уродливые сапоги" или как еще можно сказать "уродливые ботинки". В мире моды сегодня, угги принято считать  как сапоги из натурального овечьего меха. Uggs очень простые, не имеющие каких-либо излишеств, но uggs могут сохранять тепло даже очень холодной зимой и оставлять прохладными ноги в жаркое лето. По такому атрибуту как терморегуляция uggs не имеют аналогов. Их часто уподобляют валенкам, но валенки никак не могут дать такого эффекта.

 

История всемироно известных сапожек UGG.

 

Натуральные угги были изобретены в двадцатом веке в Австралии или Новой Зеландии, однако свою знаменитость они получили намного позже, когда их впервые привезли в США. В самом начале своей истории uggs носили австралийские и новозеландские сельские жители, а после, во время второй мировой войны uggs применялись пилотами военных самолетов, но свою популярность они приобрели, когда их начали носить и рекламировать серферы.

 

В 1978 году австралиец Брайан Смит привез несколько десятков пар UGGs в Калифорнию  и начал популяризировать угги среди своих друзей - серферов. Несмотря на то, что за первый сезон было продано всего лишь 48 пар, но Брайан не остановился.  серферы обнаружили, что Uggs прекрасно держит ноги в тепле, а летом, на пляже, ногам в них не жарко. Американцам очень полюбились новые удобные и мягкие сапоги, со времением их стало обувать все больше и больше народу, тем самым делая рекламу новым угг, продажи Ugg начали расти.

 

Брайан Смит образовал свою личную компанию Ugg Holdings Inc. и зарегистрировал название "UGG" в качестве товарного знака в 25 странах. В 1995 году он продал лейбл "UGG Australia" американской фирме Deckers Outdoor Corporation. В 1998 году Деккерс стал элитным брендом обуви марки UGG Australia.

 

Сапоги Ugg носила героиня фильма "Секс в большом городе". А Опра Уинфри в эфире своего  шоу сказала, что она в восторге от Ugg Australia  сапог, и обула в них всю свою съемочную группу. Бритни Спирс появилась на обложке глянцевого журнала в uggs на фоне пляжа в Майами.

 

Сапоги UGG  в данный момент представлены в огромном изобилии фасонов и цветов - фуксия, бирюзовый, черный, со стразами, ремни, вышивка. Но модели Uggs, отличные от классики сейчас являются довольно дорогостоящими.

 

Обратите внимание, что владельцы торговой марки "UGG Australia" - фирма Deckers довольно сурово относятся к употреблению имени "UGG" для всех сапожек из овчины, выпущенных другими производителями. Вне Австралии Uggs обычно называют только валенки фирмы Deckers, таким образом ботинки, изготовленные другими компаниями - просто "сапоги из овчины" или "snow boots". Тем не менее, так называемые "сапоги из овчины" производят многие, наиболее известные и разрекламированные фирмы: Emu Australia, Chooka, Koolaburra, Arizin Collection, Warmbat, Shoo Republic, Whooga, Apple Bottoms, Bearpaw и многие другие.

 

С чем же носить модные и теплые сапожки UGGS?

 

Эта обувь является универсальной, а  это значит, что их можно одевать и зимой и летом. Тайна кроется в том, что сапоги из 100% овчины - Ugg помогают охладить ноги в жаркую погоду , а в холод - наоборот, не дают ногам остывать и сохраняют тепло. Русский аналог угг - валенки,  не справляются с жаркой погодой, в отличие от своих австралийских братьев, к тому же они не могут похвастаться удобством и мягкостью.

Эта обувь универсальна. Угги отлично сочетаются как со спортивной одеждой, так и, при умелом сочетании, их можно носить даже с юбкой. Вы можете одеть Ugg на дискотеку, тем более, что в этой обувке Ваши ноги не устанут, в отличие от обуви на высоком каблуке. Подытожив, можно сказать, что угги - обувь на любое время года, хотя у людей, живущих в России, в первую очередь при мысли об уггах представляется холодная и морозная зима.

 

Единственное, надо понимать, что не стоит носить угг в дождливую погоду, влага попадая на угги может испортить его внешний вид. Осень и весенняя слякоть - погода не для Ugg. Правда, сейчас разработана особая пропитка для угг, которая может сохранить Ваши ugg водонепроницаемыми. Вы можете приобрести угги уже пропитанные особым составом, а также приобрести особые спреи для кожи. Но все-таки угги - обувь не для мокрой погоды. На мокрое время года имеет смысл приобрести специальные резиновые сапоги. В других случаях, имеет смысл выбрать UGG. У многих поклонников этих уггов дома стоит уже не одна пара обуви, при таком гардеробе ugg подобрать можно практически под любой комплект одежды.

 

Как же выбрать UGG?

 

Выбор мягких овчинных сапожек очень велик. Он идет от дорогих люксовых брендов и моделей, до дешевых Classic моделей неизвестных брендов и noname. На что  стоит обратить внимание при покупке?

 

Обратите внимание на бренд, производящий угги. Предпочтительнее, если это будет обувь известных марок, как Emu Australia или Ugg Australia. Но Вам стоит остерегаться фейка под лейбл Ugg Australia. Поэтому, если Вы не уверены в аутентичности угг, то лучше приобрести менее раскрученные бренды, которые совсем не хуже, например, Bear Paw или Arizin Collection. Последние, в свою очередь, отличается еще и нестандартными (отличными от классических моделей) моделями угг.

 

Так же надо обратить внимание на натуральность меха и замши. ВНИМАНИЕ! В интернет-магазинах появилось огромное количество фейка под фирму Ugg Australia, которые исполнен из ненатурального меха. На просторах интернета довольно много статей о том, как отличить искусственных мех от настоящего. Не поленитесь и прочтите их. Эта несложная процедура сэкономит Вам Ваши нервы и деньги.

 

Заметьте, что бренд EMU Australia производит угги в двух вариациях: из коровьей замши + подкладка из овечьей шерсти (100% австралийской мериносовой шерсти) и обычная 2х-сторонняя овчина. Особой разницы в тепле Вы не увидите, но, важно учесть, что модели на шерсти сильнее разнашиваются со временем. Взгляните на саму замшу - она должна быть достаточно плотной, чтобы держать форму при ходьбе.

 

Посмотрите на мех - если он мягкий на ощупь, то это, скорее всего, значит, что сапоги выполнены из меха мериносовой овцы, и является более качественной, в отличие от меха обычной овцы. Стоит обратить внимание, хорошо ли уплотнена пятка. Чем она тверже, тем лучше угг будут поддерживать форму. И, конечно же, проверить точность швов угг, качество подошвы и плотности меха.

 

(RusArticles SC #3442640)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/vy-xotite-kupit-uggi-tolko-luchshie-uggs-3442640.html

    Метки:

    угги

    ,

    уги

    ,

    uggs

    ,

    ugg

    ,

    ugg australia

    ,

    emu australia

    ,

    купить угги

    ,

    угги интернет магазин

    ,

    ugg купить

    ,

    валенки

    ,

    купить валенки

    ,

    arizin

    ,

    arizin collection

    ,

    arizin collection угги

    ,

    arizin collection uggs

    Многие люди считают, что совершенно не имеют творческих способностей. Это ложное чувство, как и недоверие к самому себе, закладывается еще в детстве, когда собственные работы не получают должного признания, и ребенок привыкает к мысли о том, что у него нет талантов. С годами внутренний критик продолжает начатое в детстве дело, и каждая попытка творческой фантазии подавляется самими собой на самом начале.

    От: goroda24l Культура> Народное творчествоl 19/11/2010

    В данной статье говорится о graffiti, как об искусстве в современном обществе. Так же вы узнаете, о том, кто на данный момент является лидером граффити, а так же чем рисуют граффитчики.

    От: Глеб Варгановl Культура> Народное творчествоl 15/11/2010 lПоказы: 17

    В наше времечко комплект из натуральных камней, тем ценнее для женщин, чем он неординарней и уникальней. Украшения из натуральных камней, по единственному авторскому инкрустируванию, без всякого колебания, будут очаровывать взоры мужей. И неважно какая женщина, приобретя неподражаемые бусы из натуральных камней, мгновенно почувствует это на себе.

    От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 09/11/2010

    Данная статья поможет ознакомиться с интерфейсом программы 3D Studio Max...

    От: 4elll Культура> Народное творчествоl 28/10/2010

    Святогор старше многих богов. Многие знакомы с этим могучим великаном по былине, где он встречается с Ильей Муромцем и прячет его вместе с конем в карман.

    От: zharovatal Культура> Народное творчествоl 16/10/2010

    Как выбрать угги? Где их купить? На что следует обратить внимание при покупке Ugg Australia? И узнаем побольше о всемирно известных валенках!

    От: uggshopl Культура> Народное творчествоl 10/10/2010 lПоказы: 74

    В реальное свободное время набор из натуральных камней, тем значимее для женщин, чем он прекрасней и уникальней. Украшения из натуральных камней, по неординарному бардовскому инкрустируванию, без любого сомнения, станут приковывать отношения мужей. И любая особа, купив неповторимые бусы из натуральных камней, моментально переживет это на себе.

    От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 07/10/2010

    Как найти общий язык с окружающим нас миром? Как научиться жить в гармонии с окружающей нас средой? Эти и другие вопросы мы рассмотрим в нашей статье.

    От: More Al'l Культура> Народное творчествоl 28/09/2010 lПоказы: 19

    Как выбрать угги? Где их купить? На что следует обратить внимание при покупке Ugg Australia? И узнаем побольше о всемирно известных валенках!

    От: uggshopl Культура> Народное творчествоl 10/10/2010 lПоказы: 74

    Ugg Australia разработали свои первые сапоги в Австралии, датирующиеся, приблизительно, 1830 годами. Arizin Collections уг - марка обуви, уникальная тем, что на пятке уг расположены металлические логотипы своего товарного знака "Arizin Collections" с 2004 года, когда компания вышла на рынок с новым брендом ugg в США и во многих других странах под товарным знаком "AI". Эта международная торговая марка зарегистрирована более чем в 36 странах мира.

    От: uggshopl Товары и Услуги> Советыl 30/09/2010 lПоказы: 105

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast