Бесплатный диплом

Опубликованно: 30/04/2007 |Комментарии: 4 | Показы: 130,069 |

Зачастую для того, чтобы написать диплом, Вам не хватает времени, и Вы вынуждены прибегать к каким-то внешним источникам. Как правило, занятые работой или семьей студенты прибегают к помощи Интернета, предлагающего широкий спектр всевозможных бесплатных работ по различным учебным дисциплинам. Иногда, конечно, можно напороться на сайты, чьи услуги небесплатны. Вам могут предложить готовую дипломную работу по аналогичной теме за определенную денежную сумму или же услуги по написанию индивидуальной работы конкретно по Вашей теме. С другой стороны, очень часто можно набрести на сайты, на которых выложены сотни и тысячи бесплатных работ, которые достаточно просто скачать.
Однако так ли это хорошо, как выглядит на первый взгляд? Рассмотрим подробнее, какую опасность представляют собой бесплатные дипломы.
Прежде всего, это низкий уровень качества самой работы, не говоря уже о ее внешнем оформлении. Но если внешний вид можно исправить, откорректировать в соответствии с требованиями Вашего ВУЗа, то исправить качество - это фактически написать свою, абсолютно новую, дипломную работу.
Думаю, всем известно выражение про бесплатный сыр в мышеловке. В данной ситуации оно оправдывает себя на все 100%. В большинстве своем готовые бесплатные работы (среди которых, дипломов, кстати, немного) не отличаются высоким качеством. А ведь бесплатный диплом - это не реферат, представляющий собой краткое изложение чьих-то мыслей. Дипломное исследование предполагает глубокое изучение учебного материала по конкретной теме, выявление и постановку определенных проблем, высказывание собственного мнения и предложений для разрешения упомянутых проблем.
Еще одна элементарная опасность, которую таит в себе бесплатная дипломная работа, - это устаревший материал. Жизнь, как известно, не стоит на месте. Научные исследования проводятся во всех сферах, издаются новые учебники, публикуются статьи в специализированных журналах, проводятся научно-практические конференции, посвященные определенной тематике, по итогам которых издаются целые сборники, пишутся и защищаются диссертации и так далее. Так что, скачивая бесплатную дипломную работу, рискуете получить "исследования" десятилетней давности. Можете сами обратить внимание: зачастую эти работы идут вместе с титульным листом, идентифицирующим их авторов, а по любым правилам оформления на титульнике указывается год их написания.
Особенно это чревато для бесплатных дипломных работ по праву. Законодательство, как белорусское, так и российское, меняется просто с угрожающей скоростью. Каждый день принимаются десятки нормативных актов различной юридической силы. Вступают в силу принципиально новые Кодексы и Законы, и в то же время утрачивают силу другие нормативные акты, ранее регулировавшие данные общественные отношения. Таким образом, бесплатная дипломная работа, написанная по юридической дисциплине уже три-четыре месяца назад, теряет сегодня свою актуальность и действительно может считаться устаревшей.
Хочется отметить еще один недостаток бесплатных дипломных работ. Он заключается в том, что Интернет предоставляет свои ресурсы достаточно большому кругу пользователей. И работа, которую вы оттуда успешно скачали, возможно, уже попадалась на глаза Вашему научному руководителю, рецензенту (оппоненту) или кому-то из членов экзаменационной комиссии. Так что в самый последний момент, если Вы до него все же дойдете, все может пойти прахом.
Хочу привести пример из личного опыта. Во времена моей студенческой жизни две девушки с моего курса писали курсовые работы по одной и той же дисциплине (криминалистика), по одной и той же теме, у одного и того же преподавателя. Не помню точно, но вроде бы они даже были незнакомы друг с другом. Абсолютно независимо друг от друга эти студентки скачали из Интернета готовые работы по такой же или аналогичной теме и счастливые и довольные собой сдали преподавателю на проверку. Что было дальше, нетрудно представить. Преподаватель оказался с некоторым чувством юмора, вызвал обеих красавиц к себе, вручил их собственные работы и попросил одновременно начать читать вслух. В итоге обеим студенткам пришлось писать работы самостоятельно, в индивидуальном порядке. Но скандал перед этим был конкретный, вплоть до угрозы отчисления. Так что риск "совпасть" с кем-то во мнениях, хоть и очень маленький, но существует.
Итак, какие же выводы можно сделать из всего вышеизложенного. Да, можно скачать бесплатный диплом из Интернета и защитить его, пускай не на самую высокую оценку, и даже не на хорошую, но тем не менее… Защита диплома - последний этап обучения в ВУЗе, и многим уже неважна оценка. Главное - корочка в кармане. С другой стороны, шансы проскочить нахаляву невелики. И запоров диплом в самый последний момент, Вы рискуете быть отчисленными из ВУЗа, потерять год времени, восстанавливаться… и все начинать сначала.
Однако в силу каких-то Ваших личных причин Вы не можете (или просто не хотите) писать дипломную работу самостоятельно. Могу посоветовать обратиться к специалистам, которые занимаются этим профессионально и за деньги. Рынок сейчас наполнен достаточно большим количеством предложений, касающихся всевозможных учебных дисциплин. Предложения исходят как от фирм с определенным штатом авторов, как, например, "Сократ+", так и от конкретных людей. Право выбора и его критерии остаются за Вами.
На сайте образовательного центра «Сократ+» представлен широкий выбор курсовых, контрольных, дипломных работ, рефератов и отчетов по праву и экономике бесплатно и по символической цене в базе готовых работ, выполненных штатными авторами.
Работы, представленные в данном каталоге, выполнены штатными авторами, успешно защищены и доступны для приобретения по низким ценам только на сайте socrat.info. Работы отсутствуют в интернете для бесплатного скачивания, что подтверждает их уникальность!
Перепечатка статей разрешается только при наличии ссылки на источник socrat.info

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauchnye-issledovaniya-statya/besplatnyj-diplom-139940.html

Обсудить статью

Представьте, что сегодняшнее утро началось у вас с осознания того, что защита дипломной работы уже практически свершилась, а вы даже еще тему ее не выбрали. Да-да, ваш научный руководитель пытался несколько раз поговорить об этом, но вы находили важные причины отложить это еще на чуть-чуть. На самом деле, причины могут быть относительно важные. Но реальность такова, что подготовка дипломной работы – самый главный вопрос, а поиск выхода из этой ситуации – уже следующий вопрос. Поэтому и происход

От: diplomplanetl Образованиеl 21/01/2010 lПоказы: 2,255

При нынешнем капитализме получение образования стало покупкой товара, время так показало. Проще ведь пойти и купить готовый диплом, причём можно хоть «красный», хоть «синий» и на выбор любого, даже самого престижного учебного заведения. Зачем тогда учиться и дожидаться приобретения диплома официальным путём и тратить 5 или более лет, и вдобавок ещё старательно осваивать предметы? Это же просто пустая трата времени и удел самых бедных.

От: http://www.diplomvash.rul Образование> Учебные заведенияl 08/09/2010 lПоказы: 131

Дипломы и курсовые на заказ: основные моменты

От: Антон Петровl Товары и Услугиl 13/10/2009 lПоказы: 88

Страницы форума «Чемодан» пестрят вопросами - «В какую страну лучше эмигрировать?», «Хочу работать за границей, помогите!», «Где лучше учиться?»… Куда лучше всего уехать? Этот вопрос Вы задаете знакомым, друзьям, родственникам. Спрашиваете на форумах. Звоните в компании, связанные с заграницей, и снова спрашиваете… Только поможет ли Вам чье-то мнение по этому поводу? Кто-то считает, что ехать нужно в Чехию - там, мол, безработицы почти нет и уровень жизни высокий...

От: Юлия Бакуменкоl Путешествияl 18/03/2009 lПоказы: 301

Поступить в норвежский университет вполне реально. Скажу больше: высшее образование в Норвегии - бесплатно. Еще больше: оно бесплатно даже для иностранцев. И самое удивительное: можно даже стипендию получать, будучи иностранным студентом в Норвегии! Хотите попробовать? Перед вами пошаговая инструкция поступления в норвежские университеты.

От: Tolk Info Servicel Образование> Учебные заведенияl 19/10/2014

Для многих «образование за границей» - до сих пор просто слова. Несмотря на то, что тема обучения за рубежом активно обсуждается в интернете, печатных СМИ и на телевидении, она все так же чужда для многих наших соотечественников. И когда перед родителями встает вопрос – куда пойдет учиться их ребенок, многие отметают вариант с заграницей еще на этапе размышлений. Многие до сих пор продолжают мыслить стереотипами. Самые распространенные из них мы попробуем изложить в данной статье…

От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 10/03/2009 lПоказы: 53

Для начала с преподавателем надо познакомиться и договориться о времени и месте, когда ему удобнее будет тебя принять. Потом начать готовиться к первой встрече. Тема диплома у тебя уже должна быть на руках.

От: андрей поповl Разноеl 13/05/2009 lПоказы: 47
Евгений Чернецов

Не поощряет ли государство рост преступности, с которым само и борется? Что является причиной преступности? Не технологическая ли безработица? Всё, что государство предпринимает для борьбы с безработицей не рентабельно. И чем больше государство предпринимает мер в подобном духе, тем больше его долг...

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 23/09/2013 lПоказы: 12

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 947

Проблема интереса к структуре целостной личности занимает одно из важных мест в отечественной психологии и педагогике. Это одна из тех проблем, которую изучали очень интенсивно, но которая во многом продолжает оставаться загадкой.

От: Аленаl Образование> Научные исследованияl 05/07/2013 lПоказы: 107

В данной статье приводится обзор существующих алгоритмах, применяемых в геологии, которые основаны на алгебраической теории информации

От: Борисl Образование> Научные исследованияl 04/07/2013 lПоказы: 89
Alyonka Kostenko

Диссертация, как правило, представляется в виде специально подготовленной рукописи, значительно реже — в виде опубликованной монографии. Вместе с диссертацией соискатель должен подготовить автореферат диссертации (краткое изложение основных результатов диссертационной работы).

От: Alyonka Kostenkol Образование> Научные исследованияl 04/07/2013 lПоказы: 123

Психологические исследования финансовых рынков показывают, как на индивидуальном, групповом и глобальном уровнях продуцируются и активно действуют "фантастические объекты", которые периодически почти полностью подчиняют себе рынки — потребительский, информационный, финансовый и политический.

От: Ira Aleksandrovel Образование> Научные исследованияl 03/07/2013 lПоказы: 91

Как мультфильмы действуют на психику и поведение ребенка?Стоит ли родителям опасаться плохого влияния со стороны телевидения?

От: Evelinal Образование> Научные исследованияl 27/06/2013 lПоказы: 512
Alyonka Kostenko

Трудные моменты обучения в аспирантуре. Полезные ссылки и советы аспирантам и соискателям.

От: Alyonka Kostenkol Образование> Научные исследованияl 26/06/2013 lПоказы: 90

В данной статье рассматриваются структурные особенности современной промышленности. А так же, исходя из анализа отраслей промышленного производства, выявляются факторы, влияющие на их размещение.

От: Katerinal Образование> Научные исследованияl 10/06/2013 lПоказы: 488

Многие специалисты убеждены, что прогресс, достигнутый молодым объединением государств БРИКС уже на начальном этапе своего существования, а главное – динамика и перспективы его развития убедительно свидетельствуют: БРИКС – глобальный форум, который будет во всё большей мере определять вектор мирового развития в XXI веке.

От: Геннадий Кушниковl Образование> Научные исследованияl 09/06/2013 lПоказы: 649

Комментарии к этой статье

0
Дипломник 30/09/2010
А что если работы нет в инете и я предположим куплю у этих товарищей диплом, то эти товарищи мне дадут гарантию, что мой сокурсник не купит у них такой же? Откажутся продавать? Или фамилию препода спросят?
Рекламная статейка. Фууу
0
Александр Шмойлов 09/08/2010
Смотрим на название: "Бесплатный диплом"
Идём на сайт по ссылке.
И что? Цены минимальные? Есть бесплатные работы? Значит, я плохо искал.
Теперь первый же диплом:

Процессуальные особенности рассмотрения в порядке особого производства дел, связанных с установлением юридических состояний граждан

Смотрю оглавление. Учитывая, что уже больше 12 лет пишу дипломы - просто упал. Полное отсутствие одинаковой степени развёрнутости в плане.
Дальше продолжать не хочется.

Статья - просто банальная реклама фирмы. Каких много.
Полезной информации, кроме одного-единственного заезженного примера про двух девушек с одинаковой работой, практически нет.
Ставлю 1.
С уважением,
А.Шмойлов
0
Вадик 19/05/2010
Плохой ваш сайт
1
Мухтар 03/03/2010
Я живу в Казахстане.
Блок автора
Категории статей
Quantcast