Меняем Работу Или Как Стать Парикмахером

Опубликованно: 20/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 417 |

Быть парикмахером сегодня не просто модно - это престижно! Как стать парикмахеромВ последнее время в условиях кризиса многие люди потеряли работу, и начали восстанавливать силы, устраиваться на новые места, осваивать новые профессии. Парикмахер - одна из самых востребованных рабочих специальностей. В этой профессии можно реализовать свой творческий потенциал, познакомиться с огромным количеством интереснейших людей, помочь сделать этот мир еще красивее. Парикмахер всегда совершенствуется, получает новые знания, следит за новинками косметических средств, за модными тенденциями в окрашиваниях и стрижках, естественно и сам должен соответствовать предлагаемым услугам. На парикмахера не обязательно учиться в профессиональном училище 2-3 года, хотя если у вас есть время, то, пожалуйста. В каждом городе существуют курсы, обучающие парикмахерскому искусству, длятся они от 2-3 месяцев и больше и стоить будет от 5 тысяч рублей и выше. Главное не забывать о практике, после окончания курсов будет казаться, что знаний не хватает, поэтому устраиваться на работу нужно сразу, чтобы не растерять навык. Устроиться можно в обычную недорогую парикмахерскую, которая ориентирована на поток за счет низких цен, здесь можно неплохо набить руку. Поработав некоторое время в простой парикмахерской, можно попробовать свои силы в салоне красоты, ориентированном на клиенток с кошельками потолще, да и спектр услуг там обычно шире. Чтобы попасть на работу в салон, нужно знать косметику, на которой он работает, чем элитнее бренд косметики, тем цены в салоне будут выше. Каждая косметическая фирма предоставляет обучающие курсы по своей продукции стоимостью 1500-2000 р, которые очень помогут в дальнейшей работе. Как стать парикмахеромЗаработная плата у парикмахеров бывает двух видов: проценты и аренда. Начинающий парикмахер безусловно идет работать на проценты (у новичков они, как правило, составляют 35% от услуги). Процент заработной платы со временем увеличивается до 50%. Когда наработана своя клиентская база, можно задуматься о работе на аренде. Аренда подразумевает ежедневную оплату рабочего места (по стоимости везде отличается). Быть парикмахером очень интересно и увлекательно. Если вы подумываете о смене профессии, смело обращайтесь в наш Учебный Центр «Лексикон», пройдя курсы парикмахеров, вы узнаете ответ на вопрос: «А могли бы вы стать парикмахером?» У Вас есть уникальная возможность получить профессию своей мечты!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/menyaem-rabotu-ili-kak-stat-parikmaxerom-4269052.html

Обсудить статью

Как из большого количества парикмахерских школ выбрать такие курсы, которые сделают из вас ценного профессионала? Необходимо обратить внимание на некоторые особенности курсов, которые не следует игнорировать. В нашей статье мы рассмотрим лишь основные из них: количество практики, количество студентов в группе, и необходимые дополнительные расходы на обучение.

От: Сергейl Образование> Учебные заведенияl 31/07/2010 lПоказы: 186

Учебный центр Артуаль предлагает Вам курсы парикмахеров в Москве. В нашем центре преподают такие курсы, как: парикмахер-универсал и мастер по маникюру и наращиванию ногтей, визажист и косметолог. Курсы помогают достичь того уровня мастерства и той цели, к которой Вы стремитесь. Вы сможете приобрести навыки профессионального ухода за своей внешностью самостоятельно. Большая часть занятий – это практика. Главной особенностью является то, что курсы нацелены на результат.

От: Оляl Образование> Саморазвитиеl 04/08/2010 lПоказы: 94

Городские курсы профессиональной подготовки приглашают всех желающих повысить свою квалификацию или пройти обучение с азов. В нашем учебном центре представлено 26 различных курсов для женщин и мужчин. Ждём Вас, приходите.

От: Надеждаl Образование> Саморазвитиеl 27/11/2013 lПоказы: 14

В настоящее время всевозможные специальные занятия в самых разных профессиональных течениях необыкновенно популярны. В дни мирового кризиса, окружающим нужно изучать другие профессии, а так как проделать это желательно в очень сжатые сроки, то различные кратковременные курсы для новичков придутся очень кстати.

От: Dianal Образованиеl 18/08/2009 lПоказы: 49

Откройте для себя мир моды, стиля и красоты и получите престижную профессию! Эта статья поможет выбрать Вам одну из самых престижных и популярных профессий и быть востребованным специалистом даже через несколько лет.

От: Netcharml Образование> Курсыl 17/02/2011 lПоказы: 311

В настоящее время аппаратная косметология - одно из наиболее активно развивающихся и самых популярных течений в медицинской косметологии. Что совершенно понятно, потому что благодаря аппаратной косметологии заметный результат сказывается гораздо быстрее.

От: mieml Образованиеl 09/02/2009 lПоказы: 2,713

В наше время одной из списка исключительно ценных областей человеческой деятельности, несомненно, считается отрасль красоты. Всякий человек старается продвинуться к совершенствованию, и такое желание успешно эксплуатируется всякими организациями.

От: 234shal Образованиеl 17/05/2010 lПоказы: 30

Одна из составляющих женской красоты-это волосы.Они могут быть короткими или длинными,вьющимися или прямыми,светлыми или темными.Но общий знаменатель есть....

От: Ольга Савенковаl Уход за собой> Косметикаl 16/10/2009 lПоказы: 53

Школа Мысин-Студио была основана в 1999 году по инициативе Александра Мысина. И сегодня является одним из самых интересных, популярных и востребованных учебных заведений для парикмахеров всей России. В 2008 году школа значительно расширяется. Курсы для начинающих изучать парикмахерское искусство, Курсы повышения квалификации для парикмахеров теперь дополнили Курсы визажа и маникюра. А для будущих звезд глянцевых журналов - Курсы профессиональной фотографии!

От: Ира Краснухинаl Образование> Саморазвитиеl 03/08/2008 lПоказы: 384

Зачастую ВУЗ определяет нашу будущую жизнь, именно поэтому к его поиску надо отнестись серьезно.

От: mirearuwl Образованиеl 08/07/2013 lПоказы: 154

О чем же в действительности идет речь в этом нормативном документе, который вводит платное среднее образование в России с 2013 года? Изучаем закон.

От: Салманова И. Уйбо А.l Образованиеl 29/06/2013 lПоказы: 111

Мое мнение относительно ЕГЭ и будущих экзаменов в России. Предлагаю заменить зубрёжку формул, постоянных величин, коэффициентов и дат... на открытый доступ их для всех учеников на экзаменах и в процессе учебы. Моё видение организации процесса проведения экзаменов.

От: Галина Бравановаl Образованиеl 16/06/2013 lПоказы: 44

Пло́ская Земля́ — устаревшая концепция, по которой Земля представляет собой плоский диск. Концепция плоской Земли присутствовала в космогонической мифологии некоторых народов древности, в частности, в раннем индуизме, буддизме и скандинавской мифологии. Со времён Античности не воспринимается всерьёз. Но в основе знания до настоящего времени лежат возникшие из гипотез того времени аксиомы.

От: Vilorg Teräväinenl Образованиеl 22/05/2013 lПоказы: 34

в статье рассматривается вопрос внедрения интегрированных уроков при обучении математике, связь математики с физикой

От: kseshe4kal Образованиеl 16/04/2013 lПоказы: 170

Любой доклад-презентация должен содержать: Автор и название доклада-презентации; содержание (заголовки частей); введение (актуальность предлагаемой темы); суть доклада (основные идеи и утверждения с их обоснованием); фактический материал, официальные сведения; личное отношение докладчика к излагаемому материалу; заключение (вывод, резюме, гипотеза, конструктивное предложение); список использованных источников.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 203

Что такое информационное общество (ИО)? Таким вопросом задается почти каждый современный человек. Развитие информационного общества обеспечивает устойчивое социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны, улучшает качества жизни граждан, а также создает широкие возможности для удовлетворения потребностей и свободного развития личности и общества.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 120

Выбор учебного заведения – ответственный и серьезный процесс, требующий особого внимания. Ведь от Вашего решения будет зависеть почти все дальнейшее будущее. При выборе школы или университета, Вы не только выбираете престижное название и место, но и общество, и окружение, и атмосферу, и много чего еще, а ведь у каждого ожидания по всем этим факторам индивидуальные.

От: Anastasial Образованиеl 27/03/2013 lПоказы: 60

Часто купив фотоаппарат, мы не знаем, что делать с ним дальше! Основная особенность российского менталитета в том, что не любят наши люди читать инструкции. Мы к ним обращаемся только когда что-то ломается или идет не так! А ведь в них есть много полезной информации.

От: Netcharml Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 02/12/2011 lПоказы: 46

Захотели научиться кататься на горных лыжах? У Вас обязательно появятся вопросы, на которые мы постараемся ответить в этой статье. Как выбрать лыжи, где и как кататься – об этом и не только в нашей статье для горнолыжных чайников.

От: Netcharml Путешествия> Советы туристамl 15/11/2011 lПоказы: 70

Откройте для себя мир моды, стиля и красоты и получите престижную профессию! Эта статья поможет выбрать Вам одну из самых престижных и популярных профессий и быть востребованным специалистом даже через несколько лет.

От: Netcharml Образование> Курсыl 17/02/2011 lПоказы: 311
Блок автора
Категории статей
Quantcast