Плоскость (Непротиворечивая Картина Вселенной)

Опубликованно: 22/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Теоретики, предпочитающие абстракции, сейчас идут путём Альберта Эйнштейна – путём, который оспаривает здравый смысл, и игнорирует практическое открытие Кеплера

Мы можем видеть, что существует ещё одна форма материи. Такая форма, элементы которой связаны не так, как у уже известных форм материи. Которые образуют лучи перемещающиеся по своим орбитам на предельно больших скоростях. И бесчисленное множество таких лучей  беспрепятственно пронизывает Вселенную во всех направлениях.

В точках их резонансного пересечения они, фокусируясь, переходят в плазменную форму материи, из которой затем формируются объекты уже известного нам материального мира.

Объект несёт по определённой орбите не какое-то загадочное гравитационное поле, а сумма воздействий бесчисленного множества траекторий лучевой формы материи, движение которых оказалось сфокусированным в данной точке пространства.  А стабильность пребывания объекта на его орбите не в последнюю очередь гарантируется его массой – его инерцией.

Проявление же эффекта притяжения объектов в этом случае объясняется просто.

Земной шар собой заслоняет ближнюю к нему сторону луны, снижая, таким образом,  воздействие лучевой материи с этой  стороны. Луна, со своей стороны, отвечает земле подобным же образом.

Представление о лучевой материи осталось бы не полным, если не увидеть того, как она переносит волны.

К счастью этот механизм уже давно открыт.

Открытие было сделано благодаря исследованиям проникающей способности света.

Выяснилось что волнение лучевой материи плоское и перпендикулярное по отношению к направлению движения луча этой материи. Изображение волны можно было бы увидеть в форме осциллограммы, если бы осциллограф мог работать с экстремально большой скоростью.

Такой же эффект проявляют радиоволны, передача которых осуществляется посредством антенны типа полуволновый диполь. В этом случае приходится учитывать как длину волн, так и ориентировать обе антенны (передающую и приёмную) в одной плоскости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/ploskost-neprotivorechivaya-kartina-vselennoj-6605637.html

Обсудить статью

Зачастую ВУЗ определяет нашу будущую жизнь, именно поэтому к его поиску надо отнестись серьезно.

От: mirearuwl Образованиеl 08/07/2013 lПоказы: 154

О чем же в действительности идет речь в этом нормативном документе, который вводит платное среднее образование в России с 2013 года? Изучаем закон.

От: Салманова И. Уйбо А.l Образованиеl 29/06/2013 lПоказы: 111

Мое мнение относительно ЕГЭ и будущих экзаменов в России. Предлагаю заменить зубрёжку формул, постоянных величин, коэффициентов и дат... на открытый доступ их для всех учеников на экзаменах и в процессе учебы. Моё видение организации процесса проведения экзаменов.

От: Галина Бравановаl Образованиеl 16/06/2013 lПоказы: 44

в статье рассматривается вопрос внедрения интегрированных уроков при обучении математике, связь математики с физикой

От: kseshe4kal Образованиеl 16/04/2013 lПоказы: 170

Любой доклад-презентация должен содержать: Автор и название доклада-презентации; содержание (заголовки частей); введение (актуальность предлагаемой темы); суть доклада (основные идеи и утверждения с их обоснованием); фактический материал, официальные сведения; личное отношение докладчика к излагаемому материалу; заключение (вывод, резюме, гипотеза, конструктивное предложение); список использованных источников.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 203

Что такое информационное общество (ИО)? Таким вопросом задается почти каждый современный человек. Развитие информационного общества обеспечивает устойчивое социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны, улучшает качества жизни граждан, а также создает широкие возможности для удовлетворения потребностей и свободного развития личности и общества.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 119

Выбор учебного заведения – ответственный и серьезный процесс, требующий особого внимания. Ведь от Вашего решения будет зависеть почти все дальнейшее будущее. При выборе школы или университета, Вы не только выбираете престижное название и место, но и общество, и окружение, и атмосферу, и много чего еще, а ведь у каждого ожидания по всем этим факторам индивидуальные.

От: Anastasial Образованиеl 27/03/2013 lПоказы: 60

Наверное это стереотип, что у поступившего в МГУ спрашивают про результаты ЕГЭ и нюансы зачисления. А тут наоборот – готовя вопросы для блиц-интервью с Надеждой Чирковой, закончившей Университетский лицей в Петрозаводске, хотелось узнать, как прошли ее последние дни в школе, и как она освоилась на новом месте.

От: Дмитрий Николаевl Образованиеl 02/11/2012 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast