Запомнить
Забыл пароль?

Аренда Офиса В Москве



Деятельность компании Rent21 - представление интересов собственников коммерческой недвижимости в Москве. Услуги, предложения и консультации по теме: снять - сдать в аренду офис в Москве.

Согласованная с нами и арендодателем стоимость аренды офиса в Москве - качественные предложения по аренде офиса в Москве.

 

снять офис - наши рекомендации:

» представляйте свою организацию.
» укажите желаемый район нахождения офиса.
» назовите бюджет аренды офисного помещения.
» приобретая офис в аренду, оговаривайте заранее все пункты в договоре аренды офиса.

http://rent21.ru/

Как правильно снять офис - советы специалиста

Конечно, агентство недвижимости "Rent21" не является истиной в последней инстанции, чтобы следовать нашим рекомендациям в точности и не иметь другого, своего мнения, однако мы надеемся, что если Вы уделите несколько минут для ознакомления с этой статьёй, то станете чуть разборчивее и всё-таки немного ближе к пониманию этого вопроса. Итак, что бы мы выделили в качестве приоритетных рекомендаций...

Первый совет - соберите как можно больше информации о предлагаемом офисном помещении, о районе, в котором оно находится, о его владельце (арендодателе, либо продавце). Для чего это нужно? Вы ведь не хотите, мы так думаем, часто менять своё место пребывания, не хотите потерять вложенные средства и время? Конечно нет! Получив всю выше перечисленную информацию, Вы уже будете иметь наиболее полную картину о предлагаемом варианте коммерческой недвижимости, значит, сможете уверенно вести себя с партнёрами по переговорам. Впрочем, человеческий фактор - это главное, собственно, как и везде.

Совет второй - Вы просто обязаны изучить рынок коммерческой недвижимости, прежде чем вступать в договорные отношения с арендодателями или собственниками объектов нежилого фонда.
Все те скидки, благоприятные условия для аренды или покупки, которые Вы захотите получить, осуществятся, если будете аргументировано и со знанием дела разговаривать, доказывая правоту своего мнения.

Совет третий - прислушивайтесь к мыслям и идеям профессионалов, то есть к риэлтерам. Они лучше видят и ощущают положительные и отрицательные моменты, ведь за их плечами, как правило, многолетний опыт работы. Приличные агентства Москвы заинтересованы в рекомендациях друзьям, знакомым, везде и всюду. Вы можете не поверить, однако, риэлтерам, доверяют достаточно большой объем информации, мы часто владеем ситуацией и используем этот фактор исключительно во благо цивилизованных отношений всех участников сделок с коммерческой недвижимостью, будь это аренда офиса или административного здания.

 

«Rent21 Коммерческая недвижимость» http://rent21.ru/ 

 

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Еще от Rent21

Ситуация С Недвижимостью В Украине

От:: Админ КаталогаНедвижимости | 01/09/2009
СИТУАЦИЯ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В УКРАИНЕ

Пмж В Чехии: Актуальная Информация

От:: ivasrega | 31/08/2009
Удачно приобрести собственность в Чехии позволит специальная фирма-консультант. Помимо того лично ее помощь точно получится не лишней однозначно всем иммигрантам.

Коттеджи. Чудесный Релакс На Природе

От:: 234sha | 28/08/2009
Это приятное слово «выходные». Кому же оно не поднимает бодрость духа, за вычетом консервативных трудоголиков. Ну еще бы, так как это то время, которое мы могли бы разрешить себе потратить на себя лично, на только то, что нам на самом деле нравится.

Квартиры И Апартаменты В Хургаде

От:: balalekseev | 28/08/2009
Многие инвесторы во всем мире сегодня устремляют свой взор на недвижимость в Египте. Покупка квартиры в Хургаде кажется самой простой реализацией этой мечты.

Как Самостоятельно Продать Дом – Практические Советы

От:: qws77 | 28/08/2009
Практические советы для эффективной продажи дома, основные ошибки при продажи недвижимости, почему лучше обратиться к специалистам, и другие советы относительно продажи недвижимости в частном секторе.

Специфичность Подбора Квартиры На Первичном Или Вторичном Рынке

От:: holodkov | 27/08/2009
Чуть ли не все потенциальные новоселы сначала прицениваются к новой квартире на рынке недвижимости. Данный выбор имеет большое количество причин.

Купить Кафе

От:: Ltybc | 27/08/2009
Статья о способах инвестирования в такой объект как кафе

Сделки По Недвижимости Без Посредников И Без Комиссиона

От:: Ecaterina | 27/08/2009
Решили самостоятельно через печатные издания лично заняться поиском объекта недвижимости или его реализацией? Тогда вам нужен инструмент, который позволил бы сделать это как можно проще, быстрее, эффективнее и желательно без посредников и без комиссиона. Реально? Да. Речь об услуге TRANZACT.md.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w2)