Кипр - Что Же В Нем Такого Прекрасного?

Опубликованно: 03/01/2013 |Комментарии: 0 |

Кипр - великолепный островок, который является третьим по величине в Средиземном море. Кипр  в недалекой близости от Ливана и других государств. Население Кипра составляет приблизительно 2,2 миллионов граждан. Это потрясающе изумительный остров, и многие люди желают хотя бы раз в своей жизни отправиться в такое прекрасное место. На Кипре Вы найдете прекрасные ландшафты поражающей красоты и будете рады знакомству с таинственностью восточных ночей.  Киприоты говорят на турецком, греческом и английском языках.

Посетители, которые прилетают на остров не испытывают никаких трудностей в общении с уроженцами этой страны. Уровень грамотности на Кипре достаточно большой - около 98%, поэтому киприоты очень добрые и превосходные люди.  В настоящее время Кипр стал центром покупки бунгало и инвестирования капитала. И не только потому, что это красивейшее место для отпуска, где можно арендовать или сдать в аренду недвижимость. До острова легко приехать как одинокому путешественнику, так и большой дружной семье.

Отдыхая на острове, Вы сможете не беспокоиться за вашу безопасность, а низкие цены лишь разукрасят общую картину. Вы можете прилететь на остров вместе со своей семьёй и арендовать большой дом для Вас и Ваших гостей. Аренда недвижимости на Кипре не отнимет у Вас слишком много времени и не нанесёт урона Вашему капиталу, а с учётом очарования окружающей природы и средиземноморского климата - Вы совершите верный выбор.

Кипр не так давно получил членство в Европейском Союзе, и это означает, что страна признана остальными государствами-членами в ЕС.  Покупая недвижимость на Кипре, Вы должны быть уверены, что при желании Вы легко сдадите её в аренду. Рынок туризма на Кипре развивается космическими темпами, с каждым днем всё больше и больше туристов посещают этот остров. Страна не только удивительно изумительна, но и радует ростом экономической системы, что делает остров не только прекрасным местом для отпуска, но и для постоянного проживания. Граждане Кипра очень дружелюбны, уровень качества жизни стремится к высокому, а стоимость житья, наоборот, довольно низкая.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kipr-chto-zhe-v-nem-takogo-prekrasnogo-6386803.html

Метки:

кипр недвижимость

,

северный кипр недвижимость

,

северный кипр вилла

Alliance-Estate

Круглый год, за исключением может одного двух месяцев в году здесь светит солнце. Комфортная для жизни температура воздуха дополняется чистым и тёплым морем. Для туристов, желающих узнать Северный Кипр – интересные экскурсии, древнейшие памятники архитектуры, горные тропы, местные сувенирные лавки и колоритные города.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 12/11/2012
Alliance-Estate

Россияне и граждане СНГ предпочитают покупать ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ в тёплых странах, у моря или, возможно, океана. Первая береговая линия вызывает особую любовь у наших сограждан, а доступность песочного пляжа в минутах ходьбы – обязательное требование к недвижимости.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 08/01/2013 lПоказы: 23
Alliance-Estate

Аренда недвижимости на Северном Кипре сильно востребована благодаря расположению острова, его климатическим условиям, доброжелательности местных жителей… Система аренды как краткосрочной, так и долгосрочной аренды сложилась уже давно, благодаря в основном, англичанам.

От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 05/12/2012 lПоказы: 17
Alliance-Estate

Непропорциональность размеров Северного Кипра его притяжению для туристов и покупателей поражает. Северный Кипр занимает совсем небольшую территорию, и проехать его вдоль, от Карпаса до Гюзельюрта, можно за 3 с лишним, часа

От: Alliance-Estatel Путешествия> Интересные местаl 07/01/2013 lПоказы: 28

В целом, рынок недвижимости Северного Кипра становится одним из самых быстро растущих рынков Средиземноморского региона.

От: semeramidasl Финансы> Недвижимостьl 24/07/2009 lПоказы: 49

Полезная информация, необходимая при покупке недвижимости на Кипре.

От: Марла Бальзанl Финансы> Недвижимостьl 29/12/2009 lПоказы: 31

Почему Северный Кипр? У людей, которые думают о переезде в другую страну или о покупке недвижимости за рубежом для отдыха, возникает вопрос – в какую страну переезжать, где будет лучше жить, где отдых обойдется дешевле, где будет безопасней моим детям, где приобрести недорогую недвижимость, где лучше климат…? http://estate-cyprus.ru/

От: alliancel Путешествия> Интересные местаl 11/04/2011

Типы недвижимости на Северном Кипре: виллы, квартиры, апартаменты, бунгало, студии, пентхаусы

От: Alliancel Путешествия> Советы туристамl 27/08/2010 lПоказы: 13

В статье рассматривается вопрос строительство собственной недвижимости (дома, виллы, коттеджа) за рубежом, например строительства недвижимости на Кипре

От: компания Ортопедияl Бизнесl 30/06/2011 lПоказы: 17

Советы по приобретению и продаже земельных участков в Ярославле и области. На что стоит обратить внимание при совершении сделки.

От: Натальяl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2013

С открытием новой дороги ведущей из Киева в Ирпень, открылись и новые возможности для инвесторов, строителей и застройщиков. Еще два года назад купить квартиру в Ирпене было делом немыслимым, а сегодня квартиры в Ирпене можно выбрать с учетом цены и качества. Новостройки в Ирпене появляются как грибы после дождя и чтобы купить квартиру не обязательно обращаться к услугам брокеров и посредников, можно обратиться напрямую в офис той или иной строительной компании.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 25/03/2013

Почему купить недвижимость в Болгарии? Преимущества покупки. Где покупаеться недвижимость. Почему Болгария — лучшее место для покупки второго дома?

От: DHProjectl Финансы> Недвижимостьl 21/03/2013 lПоказы: 12

В настоящее время, все большую популярность набирает аренда квартир посуточно. В какой бы город мы не собирались поехать, то везде нам предлагают такой вид риэлторских услуг. В чем же заключаются плюсы и минусы такого вида аренды квартир, мы сейчас и попробуем разобраться. Далее я рассмотрю как плюсы, так и минусы такой аренды.

От: deleonal Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 18

Кадастровая съемка земельных участков. Кадастровая съёмка земельных участков требуется для того, чтобы избежать споров с соседями, относительно границ. Если всё оформлено, верно, то вы получите возможность поставить на учёт свою недвижимость в кадастровую палату, вы сможете также зарегистрировать свой собственный участок с целью получения прибыли в дальнейшем.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 11

Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.

От: Юридическая компания Эклексl Финансы> Недвижимостьl 11/03/2013 lПоказы: 15

Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. Приобрести жилье в пригороде столицы стало гораздо легче, чем это было еще 2 года назад.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 06/03/2013 lПоказы: 15

Самостоятельные поиски квартиры – это постоянные разыскивания жилья в интернете, на щитах для объявлений, расспросы знакомых. Такие поиски занимают очень много времени и часто бывают безрезультатными, но...

От: Alestiorl Финансы> Недвижимостьl 02/03/2013 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast