Запомнить
Забыл пароль?

Недвижимость В Испании. В Чем Причина Популярности?



Почему выгодно покупать недвижимость именно в Испании?
• Шенгенские мультивизы
Иностранный владелец испанской недвижимости имеет право получить для себя и всех членов своей семьи годовые шенгенские мультивизы.

• Ипотечные кредиты без проблем
В Испании иностранцы могут без проблем и лишней бумажной волокиты получить ипотечный кредит. Более того, условия кредитования чрезвычайно привлекательны сами по себе. Например, процентная ставка всего
6 - 6,5%, срок кредитования до 30 лет. Безусловно, предусмотрен и вариант досрочного погашения.

• Недорогая недвижимость
В Испании сравнительно низкие по европейским меркам цены на недвижимость.
При этом они в долгосрочной перспективе стабильно растут. Это в первую очередь выгодно инвесторам, которые рассматривают покупку недвижимости в Испании, как выгодное долгосрочное вложение средств. А временное понижение цен, такое как сейчас, позволяет извлекать выгоду из краткосрочных инвестиций в испанскую недвижимость.

К тому же, недвижимость в Испании легко сдается в аренду. А это может стать неплохим дополнительным источником Вашего дохода.

• Лояльное отношение к иностранцам
Хотим заметить, что испанцы - очень дружелюбная, гостеприимная нация. Они доброжелательны по отношению к украинцам и выходцам из других республик бывшего СССР. Такое отношение является актом благодарности за спасение испанских детей от фашизма в 1936-39 гг.

• Отличное место для отдыха!
Предпочитаете отдыхать летом? К Вашим услугам множество роскошных песчаных и галечных пляжей. Любите зимний отдых? Вас ждут известные горнолыжные курорты - например, Сьерра Невада.
Гурманы по достоинству оценят испанскую кухню - в каждом регионе особенную, и одни из лучших в мире вин - красные сухие, мускатные и херес.

Распространенные ошибки или как не дать себя обмануть!
• Зацикленность на определенном регионе
Все наслышаны о Каталании, и о Барселоне в частности и считают, что этой областью Испания ограничивается. Но по испанским меркам Каталания имеет плохой климат, там очень высокие цены, в том числе и на недвижимость. Пригодной для строительства земли очень мало, поэтому предложение на рынке недвижимости невелико. Советуем обратить внимание на другие регионы, прежде всего - на Коста Бланка.

Весьма распространено заблуждение, что из Украины кроме как в Барселону никуда не добраться. Это не так. Самолёты из Киева летают также в Мадрид. Есть удобные пересадки из Мадрида и Барселоны до любого аэропорта страны, а также комфортабельные и недорогие автобусы и поезда.

• Желание жить прямо на берегу моря
Украинцы, россияне и остальные наши бывшие соотечественники часто просят первую линию от моря. Этого делать не стоит. Почему?

Во-первых, жильё на первой линии стоит намного дороже, чем на второй - третьей. Зачем платить на 20 - 40% дороже ради 100 - 300 метров? Не проще ли пройти их пешком, серьёзно сэкономив на покупке?

Во-вторых, дома на берегу моря принимают на себя порывы ветра, а морской бриз иногда бывает довольно сильным. Дома подвержены постоянному воздействию морской влажности, соли и песка с пляжа, что заставляет слишком часто красить, а то и менять металлические конструкции и существенно усложняет уборку.

• Гигантомания при выборе объекта недвижимости
Граждане бывшего СССР покупают многометровые квартиры, дома с огромными (в 15 - 20 и более соток) земельными участками… Стоят эти объекты немало. Впоследствии оказывается, что для краткосрочного отдыха в Испании такие хоромы вовсе ни к чему. А в аренду они сдаются по тем же ценам, что и жильё меньшей площади.

Мы рекомендуем покупать жильё того размера, который Вам действительно необходим. При покупке обратите внимание на планировку, количество спален, состояние жилья. Не стоит переплачивать за лишние квадратные метры!

• Намерение взять кредит на минимальный срок
Берёте ипотечный кредит? Стоит просить его на максимально возможный срок и брать на сколько дадут. По желанию Вы сможете погасить кредит досрочно без всяких штрафов. Чем больше срок кредитования, тем меньше размер ежемесячных выплат.

• Стремление совершить покупку «напрямую», без посредников
Не торопитесь по приезду в Испанию обращаться напрямую в строительные компании или к продавцу недвижимости. Здесь иная, отличная от украинской или российской система купли - продажи: посреднические агентства получают свою комиссию не от покупателя, а от продавца. И если Вы вышли напрямую на продавца (например, на строительную компанию), Вы ничего при этом не экономите.

Причитающуюся посреднику комиссию продавец не отдаёт Вам, а оставляет себе. При этом Вы лишаетесь промежуточного звена, несущего ответственность за чистоту сделки и качество приобретаемой недвижимости. И если потом что-то окажется "не так", Вы понесёте большие затраты на адвокатов и переводчиков.

Если Вы совершаете покупку через агентство, именно оно бесплатно устраняет любые проблемы. Оно же бесплатно осуществляет полное юридическое сопровождение сделки, что стоит немало, если заказывать эту услугу отдельно.

• Желание найти самую низкую цену
Например, если компания - посредник, с которой Вы сотрудничаете, предлагает Вам недвижимость по цене значительно ниже рыночной, либо в случае покупки через него гарантирует немыслимые бонусы, то, мы бы на Вашем месте задумались, а всё ли там чисто?
Не забывайте, что в Испании, как и везде, бесплатный сыр бывает...
правильно, именно там!
Горе от неудачной сделки сильнее радости от низкой цены…

Почему при покупке жилья в Испании стоит обратиться к нам?
• Наш опыт и квалификация
Партнерская сеть «Гольфстрим» - это сеть офисов по всей Украине, а также во многих городах России и других стран. Мы дорожим своей репутацией. Именно поэтому наши партнеры во всех странах - компании, давно и успешно работающие на рынке. Профессионалы своего дела!

Специалисты испанской компании имеют большой опыт работы с клиентами из стран СНГ. Они знают все нюансы и особые требования данного типа клиентов. Вы всегда застрахованы от неприятных сюрпризов!

• Широкий спектр услуг
Мы можем предложить Вам:
• Широкий выбор жилой и коммерческой недвижимости в Испании;
• Получение ипотечного кредита в испанских банках на выгодных условиях с минимальными формальностями;
• Участие в выгодных инвестиционных проектах в различных секторах испанской экономики;
• Широкий спектр услуг по послепродажному обслуживанию недвижимости - это предложение эксклюзивно!

• Гарантированная поддержка в любой ситуации
В незнакомой стране, без знания языка, законодательства и обычаев, Вы можете оказаться беспомощными перед лицом различных проблем. Но все проблемы легко разрешимы, если знать некоторые нюансы. Помощь и поддержка наших испанских партнеров не заканчивается в момент совершения сделки купли - продажи. Любая услуга, которая может Вам понадобиться, будет оказана за весьма скромную плату.

• Проверка каждого объекта недвижимости
Мы тщательно анализируем все объекты недвижимости, прежде чем предложить их Вам. Будьте уверены - Вы приобретете недвижимость, свободную от долгов и арестов, с абсолютно «чистыми» документами.

Какие шаги нужно сделать на пути к мечте?
• Оценка финансовых возможностей
Для начала, советуем определиться со своими финансовыми возможностями. Не расстраивайтесь, если они весьма скромны! То, что кажется недоступным, может стать Вашим, если подойти к процессу творчески.

• Подбор объектов недвижимости
Обратитесь в ближайший офис партнёрской сети "Гольфстрим" и побеседуйте с менеджером по недвижимости. Изложите свое представление о доме мечты, расскажите специалисту о себе и своих возможностях. Исходя из Ваших пожеланий, будут подобраны варианты.

Специалисты «Гольфстрим» предоставят Вам исчерпывающую информацию о процедуре приобретения недвижимости, необходимых документах и приблизительной сумме предстоящих расходов.

• Поездка в Испанию для оформления сделки
Мы поможем Вам подготовиться к поездке в Испанию. Во время этой поездки Вы сможете осмотреть предложенные варианты недвижимости и сделать выбор. Мы поможем Вам получить шенгенскую визу и приобрести билеты в Испанию, а наши испанские партнёры встретят Вас в аэропорту прибытия, разместят и приступят к воплощению Вашей мечты в жизнь.

Как видите, ничего сложного в процедуре приобретения недвижимости в Испании нет. Если, конечно, в помощниках у Вас - профессионалы своего дела! Убедитесь в этом сами!

Источник: Чемодан

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Юлия Бакуменко

Земля В Тюмени. Выгодное Инвестирование Сбережений

От:: 234sha | 01/10/2009
Ну кто же на сегодня не думает о собственном домике? Только лишь такой человек, у кого он в сущности появился. А в случае, если вы проживаете в маленькой квартире, к тому же вдобавок и взятой в аренду, то греза о собственном коттедже станет терзать вас достаточно долго.

Черногория. Отпуск В Чудесной Приморской Области

От:: 234sha | 30/09/2009
Одно из перечня в особенности любимых туристами направлений в наши дни – это, без всяких сомнений, такая страна как Черногория. Экономический спад несколько корректирует тонкости международного способа отдыхать, принуждая находить более экономные места

Живите Комфортно В Донецке

От:: Azgaran | 30/09/2009
Агентство недвижимости "Донбасс-Риэлт" профессионально осуществляет операции с недвижимостью во всех районах Донецка. Тем более в Донецке недвижимость, одна из самых востребованных недвижимость Донбасса.

Недорогая Недвижимость И Кредиты На Недвижимость В Испании

От:: Zhanna | 29/09/2009
Многие мечтают о доме где-нибудь у моря, например, в Европе. Современные цены на недвижимость за границей приближают воплощение наших грез. Стоимость недвижимости в Испании можно сравнить со стоимостью жилья в Москве. Банки Испании выдают кредиты на жилье.

Таунхаус В Кредит. Лучшее Жилье Для Любого

От:: 234sha | 29/09/2009
Жилищный сложный вопрос во все эпохи может оставаться одним из перечня крайне злободневных для существенного объема людей. Потому что покупка своего жилища фактически означает начало обновленной жизни, реально независимой от жизни взрослого семейного поколения. А это поистине важное происшествие.

Открылся Новый Портал О Недвижимости

От:: Enceladus | 28/09/2009
Сайт о недвижимости Ростова на Дону. Наш проект создан специально для тех, кто желает разместить свои объявления о продаже недвижимости в Ростове на Дону или же Ростовской области. Мы отличаемся от других подобных проектов тем, что позволяем бесплатно публиковать статьи, объявления и новости на нашем проекте.

Недвижимость Ростова На Дону

От:: xardasmag | 28/09/2009
Сайт о недвижимости Ростова на Дону. Наш проект создан специально для тех, кто желает разместить свои объявления о продаже недвижимости в Ростове на Дону или же Ростовской области. Мы отличаемся от других подобных проектов тем, что позволяем бесплатно публиковать статьи, объявления и новости на нашем проекте.

Особенности Покупки Недвижимости В Португалии

От:: portugal.forum2x2.ru | 28/09/2009
Вот и наступил тот момент, когда вы, наконец, созрели для покупки собственного жилья. Безусловно, раз появилось желание - нужно начинать двигаться в этом направлении. Но как, это ведь в первый раз? Чтобы облегчить ваш путь я и решила поделиться моим опытом

Рекомендации По Покупке Готового Бизнеса В Германии

От:: Impexi Consulting | 29/07/2009 | Бизнес и финансы
То, что хорошая фирма не продается - заблуждение весьма распространенное. Но действующий бизнес - точно такой же товар, как многие другие. И далеко не все создают фирму, что бы проработать в ней всю жизнь. Поэтому причин для продажи множество. Это и личные: переезд, болезнь, нехватка времени, потеря интереса, усталость. Это и производственные: нехватка оборотного капитала, недостаточная компетенция, изменение конъюнктуры, наконец, предложение о покупке, от которого невозможно отказаться

Покупка Готового Бизнеса. Несколько Практических Советов

От:: АленаС | 10/04/2009 | Предпринимательство
Если вы впервые решили заняться бизнесом, то при его покупке вам необходимо учесть множество факторов, рассмотреть все составные части бизнеса, правильно определить состояние и ценность бизнеса.

Правила Удачной Покупки

От:: neo_n | 28/12/2008 | Разное
Статья затрагивает довольно интересную тему - покупок. Не секрет, что продавцы используют различные психологические уловки для того, чтобы предопределить действия покупателя. Кроме этого, в статье даются небольшие советы для удачной покупки.

Налоги При Покупке Недвижимости В Венгрии

От:: Винокуров Викентий | 27/11/2008 | Недвижимость
В статье рассказывается о налогах Венгерской республики, порядке покупки и оформления недвижимости, визовом режиме и о самой Венгрии.

Полезные Советы При Покупке Машины Со Вторых Рук В Израиле

От:: www.signalmotors.co.il | 14/08/2008 | Легковые авто
Где и как искать машину.Подготовка к покупке. Телефонный разговор.Подготовка к осмотру. Осмотр и проверки автомобиля.

Покупка Аварийных Авто, Срочный Выкуп Битых Автомобилей!

От:: Дмитрий | 15/01/2009 | Легковые авто
В случае возникшей необходимости продать битый автомобиль, очень важно не допустить ошибки с выбором организации по скупке аварийных авто. В основном, эти компании распространяют свои услуги следующими лозунгами: " Покупка аварийных авто по рыночным ценам", "Покупка аварийных авто по вашим ценам", "Срочный выкуп автомобиля по самым высоким ценам в Москве" или даже "Самая дорогая скупка битых автомобилей". Однако, данные рекламные заголовки не отражают реального положения дел.

Покупка готовых фирм - плюсы и минусы

От:: Lidiya | 26/01/2008 | Управление
Остановимся подробнее на подводных камнях и опасностях покупки готовой фирмы. Проверить, например финансовую деятельность действующей турфирмы достаточно сложно для неспециалиста, после самостоятельной покупки очень часто обнаруживаются скрытые при продаже долги. Сотрудники, которые тоже представляют определенную ценность, через месяц все уходят. А радужные обещания предыдущего владельца фирмы вдруг оборачиваются все новыми и новыми проблемами для нового владельца.

Как Не Попасть На Мошенников При Покупках В Интернете ?

От:: Юрий | 14/07/2008 | Бизнес в интернете
Вы намереваетесь сделать покупку в Интернете? Потратьте совсем немного времени на проверку предполагаемого продавца.

Наполовину Комета Наполовину Астероид - Обман? Нет!

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009 | Наука и Образование
В 1996 году, астрономы открыли странный объект в астероидном поясе. Они определили его как «потерявшуюся» комету или ледяной астероид, поскольку он извергал пыль как комета, имел орбиту как у астероида. Никто никогда не видел что-либо похожее на этот объект, который назвали 133Р. С тех пор как он был обнаружен, астрономы недоумевали о его странности, неужели он один такой? Теперь мы знаем, что не один...

M3 Чандараяна Снова Смотрит На Землю

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009 | Наука и Образование
Это несколько неточно, но если учесть что камера должна была фотографировать поверхность луны с расстояния 200 километров (124 мили) при расстоянии до земли 360 000 км (224 000 миль), все равно это звучит неплохо...

Кеплер Обнаружил Атмосферу На Планете Вне Солнечной Системы

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009 | Наука и Образование
Новый космический телескоп NASA Кеплер, «охотящийся» за планетами вне Солнечной системы, обнаружил атмосферу на известной гигантской газовой планете, демонстрируя экстраординарные научные способности телескопа. Находка будет опубликована в пятницу в журнале «Science»...

Исследуя Луну, Изучаем Землю

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009 | Наука и Образование
Сорок лет назад астронавты Аполлона отправились на дерзкое приключение по исследованию луны. А закончили они тем, что открыли свою собственную планету. Как же Вы открыли Землю… покидая её? Всё началось с одной единственной фотографии...

Расценки На Перевод

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009 | Товары и услуги
Мнение обывателя о том, как функционирует бюро переводов, наглядно показано в известной рекламе газированного напитка: кидаешь монетку в автомат - через 5 секунд получаешь красивую баночку. При этом никто и не догадывается, скольким сказочным зверушкам, которые живут внутри автомата, пришлось проделать колоссальный объем работы, чтобы так быстро приготовить и выдать покупателю в самом лучшем виде эту самую баночку...

Как Определить Язык Документа? Тест-Драйв Компьютерных Программ..

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009 | Товары и услуги
можете ли вы определить язык документа, если он отличен от вашего родного? Как нам стало известно, большинство людей, обращающихся в бюро переводов, все-таки знают, на каком языке составлен принесенный ими документ. Поэтому дальнейшая информация для тех, кто не знает или не уверен...

Как Предварительно Оценить Объем Перевода?

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009 | Товары и услуги
Как же так получается - отдаешь в перевод 1 страницу текста, а в итоге платить приходится за 1,5, 1,8 или даже 2? Откуда берется лишний объем? И как вообще в таком случае хотя бы приблизительно оценить стоимость работы до ее начала?

Узнайте, Как Подготовить Резюме!

От:: Юлия Бакуменко | 24/09/2009 | Товары и услуги
Общие правила составления резюме в данном случае не вполне уместны, поскольку речь чаще всего идет об удаленном (внештатном) сотрудничестве. Многие пункты, обязательные для классической анкеты, будут лишними, а вот некоторые лучше расписать подробнее.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)