Новостройки В Москве

Опубликованно: 26/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

Недвижимость всегда была одним из самых выгодных вложений на рынке. Так, по результатам опроса ВЦИОМ, более половины населения, несмотря на кризис, считают вложения в недвижимость самым надежным способом хранения денег. На фоне падения фондового рынка и резких и непредсказуемых колебаний курсов валют, вложение средств в недвижимость можно характеризовать невысоким уровнем риска.

Но купить недвижимость на вторичном рынке в Москве может позволить себе не каждый. Прекрасной альтернативой может стать приобретение новостройки в Москве, и этому есть ряд объяснений. Во-первых, новостройки в Москве предлагают квартиры гораздо дешевле. Причем, чем ранее степень строительства, тем дешевле квартира. Во-вторых, квартиры абсолютно новые, дома поражают своей красотой и разнообразием планировок, чем старая недвижимость. В-третьих, как правило, новостройки в Москве возводятся уже со своей инфраструктурой. Это и магазины, и кафе, и спортивные центры, детские площадки, и многое другое.

Новостройки в Москве – не только способ приобрести новую и более дешевую квартиру, но и возможность заработать. Ведь в процессе строительства цена возрастает, что дает возможность в конце приумножить свои капиталы. Некоторые делают это, чтобы заработать деньги. А некоторым это необходимо, чтобы купить недвижимость с большей площадью. Единственное «но» - придется подождать 1,5-2 года, пока дом будет построен.

Каждый год новостройки в Москве увеличиваются, появляются новые дома и архитектурные решения, из которых кто угодно отыщет квартиру своей мечты. Любой застройщик  осознает, что конкуренция на рынке недвижимости жесткая, поэтому и дома пытаются строить современные, удовлетворяющие всем запросам сегодняшней жизни.

Сегодня можно купить квартиру в новостройках Москвы любой площади и планировки. Продажа новостроек в Москве - одна из главных услуг, предоставляемых современными агентствами недвижимости.

Покупка квартиры в новостройке может быть связана с определенными рисками, в основном, исходящих от недобросовестных застройщиков. Поэтому помощь профессионала при подборе квартиры в строящемся доме трудно переоценить. Только специалист владеет полной информацией о еще строящихся и уже продаваемых новостройках в Москве.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/novostrojki-v-moskve-937347.html

Метки:

новостройки в москве

,

новостройки от застройщика

Безусловно, покупка квартиры – одно из самых главных событий в жизни человека. К выбору жилья необходимо подойти очень ответственно, изучить рынок недвижимости, сделать собственные выводы. Не секрет, что приобрести квартиру в Москве самостоятельно, достаточно сложно, да и опасно. Наилучший вариант – обратиться к услугам специалистов, которые окажут всю необходимую помощь в выборе жилья и оформлении сделки.

От: АленаСl Финансы> Недвижимостьl 26/05/2009 lПоказы: 76

Квартиры от застройщика в Москве — это перспективное и грамотное решение, а для большинства — единственная возможность улучшить жилищные условия. Новостройки от застройщика на сегодняшний день предлагаются по очень выгодным ценам, скидки достигают 40%. Благодаря этому есть возможность обходиться без кредитов на покупку нового жилья.

От: АленаСl Финансы> Недвижимостьl 26/05/2009 lПоказы: 82

Покупка новостройки от застройщика в корне отличается от приобретения любого другого недвижимого имущества. В большинстве случаев в момент совершения сделки не то, что на квартиру - на фундамент дома посмотреть нельзя: он еще не построен. А когда дом будет завершен, квартиры в нем уже будут распроданы. Так что покупатель жилья в новостройке всегда вынужден рисковать.

От: АленаСl Финансы> Недвижимостьl 26/05/2009 lПоказы: 316

Приобретение комфортного жилья это очень значимое событие в жизни человека, в особенности, если речь идет о московском регионе. Требуется вложение большого количества средств и хочется получить квартиру, которая в будущем не доставит проблем.

От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 27

Если вы решили купить квартиру в новостройке, а именно купить квартиру в Царицино, вы сделали правильный выбор. Мы предлагаем вам рассмотреть имеющиеся варианты жилой недвижимости в этом благоустроенном районе, потому что знаем, как для вас важно вложить удачно денежные средства.

От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011

Вас интересует продажа квартир в Москве новостройки? Значит - вам важен комфорт, современная планировка, новейшие коммуникации, отсутствие предыстории, рассрочка платежа, а главное возможность сэкономить. Наши специалисты для вас найдут самый подходящий вариант в том районе, где вам будет обеспечено комфортное проживание.

От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 30

Компания АТЛАНТ ИНВЕСТ основана в 2004 году, прежнее название - "АТЛАНТ РИЭЛТИ". Компания выступает инвестором квартир от ведущих застройщиков, имеет безупречную репутацию. Компания выполняет все операции в сфере недвижимости, однако основной упор деятельности - продажа квартир в новостройках. В настоящий момент компания предлагает купить квартиру в новостройке Подмосковье: Новостройки г. Лобня, субсидии Новостройки г. Балашиха Новостройки Железнодорожный Кучино Новостройки Щитниково И другие

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 18/06/2010 lПоказы: 62

Продажа квартир без посредников Москва. Экономьте выгодно! Чтобы купить квартиру, необходимо подойти к процессу покупки со всей ответственностью. Процесс купли-продажи достаточно сложный и требует внимательного изучения документов, правильного и профессионального подхода по ведению переговоров, а также имеет ряд юридических аспектов. Самостоятельно такие вопросы решать трудно, особенно если вас интересует продажа квартир без посредников Москва.

От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 33

Новостройки Москвы и Подмосковья. Продажа и аренда новостроек а также котеджей

От: Николайl Финансы> Недвижимостьl 21/07/2009 lПоказы: 23

СМИ Республики Татарстан захлестнула противоречивая информация: теперь оплата капитального ремонта ложится на жильцов. Очевидно, что немногие с радушно приняли эту новость. Все дело в том, что фонды, финансирующие подобный ремонт, переходят под юрисдикцию субъектов РФ, что означает то, что федеральный бюджет более не субсидирует ремонт домов.

От: temakazan.rul Финансы> Недвижимостьl 20/01/2012

Доля сделок в складчину на рынке аренды является довольно весомой, составляя примерно 35-40% из ста. При покупках недвижимости подобное явление также встречается, но здесь доля сделок в складчину является более скромной - не более 10 %. Об этом свидетельствует исследование компании «НДВ-Недвижимость», активно работающей в обоих сегментах рынка.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 19/01/2012

Прошедший год был богат событиями на рынке недвижимости. Наиболее громкое из которых, безусловно, расширение границ Москвы. Несмотря на то, что ни градостроительных ни инфраструктурных планов еще не утверждено, девелоперы, реализующие объекты на территориях новой Москвы, поспешили пересмотреть ценообразование в сторону увеличения в преддверии ажиотажного спроса.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 16/01/2012
Переводчик в Милане

Есть недвижимость в Италии по низкой цене, но нет покупателей. Это времена, когда можно заключить выгодные сделки и стать собственником недвижимости в Италии (особенно на севере Италии, район Милана) по интересным ценам. Давайте посмотрим как и почему.

От: Переводчик в Миланеl Финансы> Недвижимостьl 13/01/2012

Декабрь – удивительное время. Из года в год в этот месяц покупательская активность достигает своего пика, чему причиной - самые главные праздничные дни. Ажиотаж охватывает все категории товаров. Даже недвижимость, являющаяся одним из наиболее дорогих приобретений, не является исключением. Об особенностях декабрьских покупок рассказывает руководитель Департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 23/12/2011

Квартиры в сданных домах в Москве довольно дорогие и зачастую самым оптимальным вариантом является снять комнату. Эта статья поможет вам узнать о тонкостях снятия комнат в квартирах.

От: Валентинl Финансы> Недвижимостьl 17/12/2011

Прошедший месяц, как и предыдущий, можно охарактеризовать как период высокой деловой активности. Так, спрос на новостройки по-прежнему находится на достаточно высоком уровне. В ноябре объем предложения на рынке увеличился на 5%, тогда как в октябре рост составил 6,5%, что в большей степени было связано с возобновлением приостановленных продаж.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 15/12/2011

Задумываясь о продаже дома мы решаем хотим ли мы заниматься этим сами или доверить это специалистам риэлтерских компаний. Но в одном и в другом случае, что бы выгодно продать недвижимость мы должны знать ряд важных аспектов.

От: fortrainsl Финансы> Недвижимостьl 13/12/2011 lПоказы: 16

Ковровые покрытия являются одним из наиболее популярных материалов для пола, которые используются и в жилищном строительстве и в общественных помещениях.

От: АленаСl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/09/2009 lПоказы: 74

Успешность компании напрямую зависит от эффективного управления финансами. Как добиться этой эффективности и выстроить работающую систему управления финансами? Ответить на этот вопрос помогут ответить финансовые семинары.

От: АленаСl Образованиеl 22/07/2009 lПоказы: 28

Грамотно проведенные маркетинговые исследования рынка и разработанное маркетинговое планирование могут существенно повысить прибыль компании. Но условия рынка постоянно меняются, поэтому маркетологу так важно постоянно повышать свой уровень образования.

От: АленаСl Образование> Учебные заведенияl 20/07/2009 lПоказы: 80

В последнее время все больше профессионалов посещают семинары по различным тематикам для получения теоретических и практических знаний. Прижились образовательные семинары и в бухгалтерской среде.

От: АленаСl Образованиеl 02/07/2009 lПоказы: 55

Давно известно, насколько большую роль играет умение вести деловые переговоры в современном бизнесе. Именно поэтому тренинги переговоров являются одними из самых востребованных на рынке консалтинговых и тренинговых услуг.

От: АленаСl Образование> Учебные заведенияl 30/06/2009 lПоказы: 126

Залогом успеха любой компании, в первую очередь, является компетентный персонал. В связи с этим на передний план выходят HR-специалисты, в чьих руках находится самый главный и ценныйресурс компании – люди.

От: АленаСl Образование> Учебные заведенияl 25/06/2009 lПоказы: 42

В любой фирме, занимающейся производством и сбытом какой-либо продукции, существует отдел продаж, зарабатывающий деньги для компании. От профессионализма и компетентности сотрудников данного подразделения зависит рост продаж.

От: АленаСl Образованиеl 23/06/2009 lПоказы: 55

Уже несколько лет первые места в рейтинге самых востребованных профессий неизменно занимает менеджер по продажам и директор по продажам. Причем, если найти рейтинг самых хорошо оплачиваемых профессий, то те же самые позиции снова входят в пятерку.

От: АленаСl Образованиеl 23/06/2009 lПоказы: 95

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast