Запомнить
Забыл пароль?

Обучение Продажам Как Залог Прибыли Компании



В любой фирме, занимающейся производством и сбытом какой-либо продукции, существует отдел продаж, зарабатывающий деньги для компании. От профессионализма и компетентности сотрудников данного подразделения зависит рост продаж. Если продавцы четко знают своё дело, можно ожидать стабильной прибыли. Как показывает практика, есть успешные предприятия, где продажи растут вне зависимости от рыночной экономической ситуации.

Грамотный продавец способен изменить мнение человека о приобретаемой вещи или услуге, именно он помогает клиенту преодолеть сомнениями, страхи, опасения и заключить выгодную сделку. Продавец предоставляет клиенту необходимую информацию, проводит демонстрации продукта. Обучение продажам позволит сделать эту работу уверенно.

Сейчас на рынке бизнес образования есть достаточное количество предложений тренингов «Активные продажи» и тренингов «Эффективные продажи». Для того, чтобы оценить полезность тренингов, необходимо учитывать несколько факторов.

Во-первых, простота изложения материала, что позволяет легче усвоить сказанное. Во-вторых, слушатели ценят, когда тренер приводит достаточное количество реальных примеров из практики. В-третьих, интересная программа тренинга. Приятно, когда обучение продажам проходит на одном дыхании, после тренинга нет усталости. В-четвертых, важно, когда тренер знает, о чем говорит. Тренера, просто ставшего тренером, имея к практике небольшое отношение, сложно назвать профессионалом. И, наконец, отлично, если данные с тренинга продаж легко применимы практически, приносят ожидаемый результат. Плохо, если изученное нельзя применить, материал сложен для использования.

Тренинг «Активные продажи» и тренинг «Эффективные продажи» учат продавцов находить общий язык с клиентом, легко общаться, владеть навыками работы с разными покупателями, уметь действовать в сложных, конфликтных ситуациях, работать с возражениями клиента. Для развития подобных навыков обучение продажам незаменимо.

Продавец должен уметь общаться с новыми клиентами. Он должен знать, шаги, приводящие новых клиентов, должен уметь легко выяснить потребности потенциального покупателя, чтобы предложить нужное решение. Причём это знание должно подкрепляться уверенностью. А уверенность вырабатывается обучением, тренировками, практикой.

Компания «Бобр» приглашает Вас пройти обучение продажам. В широкой линейке наших семинаров и тренингов каждый слушатель найдет наиболее подходящую для себя тему, отвечающую на интересующие вопросы: план продаж, методы прямых продаж, обучение менеджеров, увеличение продаж, организация эффективных продаж, техника продаж по телефону, искусство ведения переговоров по продажам и многое другое. Посетив  тренинг «Активные продажи» и тренинг «Эффективные продажи», Вы получите практические знания, способствующие росту продаж, увеличению прибыли, успешному развитию компании. Опытные лекторы  помогут в решении стоящих перед Вами задач любой сложности и тематической направленности. Мы приглашаем Вас на наши занятия.

АленаС

Компания «Бобр» приглашает Вас пройти обучение">http://sale.bizobr.ru/”">обучение продажам и посетить тренинг «Активные продажи» и тренинг «Эффективные продажи». Вы получите практические знания, способствующие росту продаж, увеличению прибыли, успешному развитию компании. Опытные лекторы помогут в решении стоящих перед Вами задач любой сложности и тематической направленности. Мы приглашаем Вас на наши занятия.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/obuchenie-prodazham-kak-zalog-pribyli-kompanii-988484.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Наука и Образование статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от АленаС

Семинары По Бухгалтерскому Учету

От:: АленаС | 02/07/2009
В последнее время все больше профессионалов посещают семинары по различным тематикам для получения теоретических и практических знаний. Прижились образовательные семинары и в бухгалтерской среде.

Как Воспитать Умника И Умницу?

От:: Анастасия | 30/06/2009
Всем родителям хочется, чтобы их дети нашли свое призвание, однако многие не знают, как выявить способности ребенка, и "на всякий случай" записывают его во все возможные кружки и студии - мол, где-нибудь что-нибудь да проявится. При этом от ребенка еще требуют, чтобы он учился на отлично, читал, занимался спортом, то есть соответствовал представлению родителей о гармонично развивающейся личности...

Тренинг Как Способ Развития Персонала

От:: Михаил Ломако | 30/06/2009
Тренинг включает в себя теоретический материал, показательные эксперименты, анализ конкретных ситуаций, групповые и индивидуальные упражнения, ролевые, психотехнические и деловые игры. Важную роль играет тренер. Лучше, если он - «играющий» тренер. Как минимум он должен иметь большой тренинговый опыт. В западных странах тренером может быть достигший успехов бизнесмен, бизнесмен, воспитавший немало молодых руководителей фирм.

Со Скоростью Мысли... Курсы Быстрого Чтения

От:: Михаил Ломако | 30/06/2009
В наше время скорость получения информации является одним из наиболее важных инструментов достижения успеха. Молодой маме, как никому другому известно, что значит постоянная нехватка времени. Тем более если она продолжает обучение или работает. Для того чтобы более эффективно справляться с большими объемами информации нужно развивать внимание, память и скорость чтения.

История. Материалы На Интернет-Ресурсе Илл-Хистори.ру ( История, Болезни )

От:: borissbo | 27/06/2009
История – это раздел из гуманитарного профиля, изучающая области людской деятельности в прошлом . История – это и в правду познавательная наука, благодаря которой сейчас мы можем узнавать различные события прошлого , а также учиться на ошибках, допущенных нашими предками , и расширять наш кругозор.

Обучение Продажам Как Залог Прибыли Компании

От:: АленаС | 23/06/2009
В любой фирме, занимающейся производством и сбытом какой-либо продукции, существует отдел продаж, зарабатывающий деньги для компании. От профессионализма и компетентности сотрудников данного подразделения зависит рост продаж.

Обучение Продажам. Тренинг «Активные Продажи» И Тренинг «Эффективные Продажи»

От:: АленаС | 23/06/2009
Уже несколько лет первые места в рейтинге самых востребованных профессий неизменно занимает менеджер по продажам и директор по продажам. Причем, если найти рейтинг самых хорошо оплачиваемых профессий, то те же самые позиции снова входят в пятерку.

Диплом: Имеет Ли Значение При Устройстве На Работу?

От:: dex4 | 22/06/2009
Что мы имеем за плечами после окончания ВУЗа? С одной стороны - определенный багаж знаний и навыков с надеждой применить их на практике. С другой стороны – диплом, который якобы показывает, что этот самый багаж у нас имеется.

Обучение Продажам. Тренинг «Активные Продажи» И Тренинг «Эффективные Продажи»

От:: АленаС | 23/06/2009 | Наука и Образование
Уже несколько лет первые места в рейтинге самых востребованных профессий неизменно занимает менеджер по продажам и директор по продажам. Причем, если найти рейтинг самых хорошо оплачиваемых профессий, то те же самые позиции снова входят в пятерку.

Обучение Продажам Как Залог Прибыли Компании

От:: АленаС | 23/06/2009 | Наука и Образование
В любой фирме, занимающейся производством и сбытом какой-либо продукции, существует отдел продаж, зарабатывающий деньги для компании. От профессионализма и компетентности сотрудников данного подразделения зависит рост продаж.

Обучение Тренеров По Продукту: Актуальные Вопросы

От:: Галина Елисеева | 18/02/2009 | Управление
Статья посвящена теме, которой уделяется мало внимания, - подготовка специалистов в области обучения продукции и услуг компании, т.е. тренеров/ преподавателей по продукту. По мнению автора, грамотное специализированное обучение тренеров по продукту - актуальная задача для современного рынка T&D услуг.

Бизнес тренинг продаж взгляд изнутри

От:: Алексей Дербичев | 23/08/2007 | Учебные заведения
Тренинги в России приобрели характер эпидемии. Ежегодно компании выделяют на бизнес тренинги продаж сотни тысяч долларов. Согласно недавнему исследованию Begin Group самыми востребованными тренингами в Челябинске считаются тренинги по управлению продажами, временем, конфликтами и персоналом. Мы решили посетить один из популярных - тренинг продаж

О пользе отчетов в обучении персонала

От:: Бабанина Яна | 21/08/2007 | Управление
Анкетируя персонал в различных отраслях при проведении предтренинговой диагностики или кадрового аудита, задаем им вопросы: нужны ли отчеты, как они могут помочь в работе?

Неодиалог: Обучение Операторов Call-Центров

От:: promoter | 09/09/2008 | Маркетинг
Статья касается довольно плохо изученной темы подготовки операторов call-центров для эффективной работы. Инструменты и методики.

10 Критических Ошибок Продаж В Туристическом Бизнесе

От:: Бударин Денис | 10/05/2008 | Маркетинг
Множества проблем в бизнесе можно избежать, зная причины их возникновения. Если провести анализ проблем связанных с продажами в туристических компаниях, то можно выделить 10 наиболее критических ошибок, последствия которых фатально влияют на развитие вашего бизнеса.

Редкая Работа В Сфере «Обучение За Рубежом»

От:: Study-Express.ru | 21/10/2008 | Работа
М.В. Кудрявцев, директор ООО ОЦ «СТАДИ ФЛАЙТ», руководитель проекта СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ о карьере в сфере обучения за рубежом

Семинары По Бухгалтерскому Учету

От:: АленаС | 02/07/2009 | Наука и Образование
В последнее время все больше профессионалов посещают семинары по различным тематикам для получения теоретических и практических знаний. Прижились образовательные семинары и в бухгалтерской среде.

Тренинг Ведение Переговоров

От:: АленаС | 30/06/2009 | Учебные заведения
Давно известно, насколько большую роль играет умение вести деловые переговоры в современном бизнесе. Именно поэтому тренинги переговоров являются одними из самых востребованных на рынке консалтинговых и тренинговых услуг.

Тренинг Управление Персоналом

От:: АленаС | 25/06/2009 | Учебные заведения
Залогом успеха любой компании, в первую очередь, является компетентный персонал. В связи с этим на передний план выходят HR-специалисты, в чьих руках находится самый главный и ценныйресурс компании – люди.

Обучение Продажам Как Залог Прибыли Компании

От:: АленаС | 23/06/2009 | Наука и Образование
В любой фирме, занимающейся производством и сбытом какой-либо продукции, существует отдел продаж, зарабатывающий деньги для компании. От профессионализма и компетентности сотрудников данного подразделения зависит рост продаж.

Обучение Продажам. Тренинг «Активные Продажи» И Тренинг «Эффективные Продажи»

От:: АленаС | 23/06/2009 | Наука и Образование
Уже несколько лет первые места в рейтинге самых востребованных профессий неизменно занимает менеджер по продажам и директор по продажам. Причем, если найти рейтинг самых хорошо оплачиваемых профессий, то те же самые позиции снова входят в пятерку.

Семинары По Менеджменту

От:: АленаС | 09/06/2009 | Наука и Образование
Эффективность компании во многом зависит от грамотного управленца. Только умелый руководитель способен направить деятельность сотрудников на достижение общей цели. Для эффективного руководства компанией менеджеру необходимо владеть множеством знаний в сфере управления.

Особенности Покупки Новостройки В Москве

От:: АленаС | 26/05/2009 | Недвижимость
Безусловно, покупка квартиры – одно из самых главных событий в жизни человека. К выбору жилья необходимо подойти очень ответственно, изучить рынок недвижимости, сделать собственные выводы. Не секрет, что приобрести квартиру в Москве самостоятельно, достаточно сложно, да и опасно. Наилучший вариант – обратиться к услугам специалистов, которые окажут всю необходимую помощь в выборе жилья и оформлении сделки.

Новостройки В Москве

От:: АленаС | 26/05/2009 | Недвижимость
Недвижимость всегда была одним из самых выгодных вложений на рынке. Так, по результатам опроса ВЦИОМ, более половины населения, несмотря на кризис, считают вложения в недвижимость самым надежным способом хранения денег. На фоне падения фондового рынка и резких и непредсказуемых колебаний курсов валют, вложение средств в недвижимость можно характеризовать невысоким уровнем риска.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 0)