Обучение Продажам. Тренинг «Активные Продажи» И Тренинг «Эффективные Продажи»

Комментарии: 0 | Просмотры: 64
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Уже несколько лет первые места в рейтинге самых востребованных профессий неизменно занимает менеджер по продажам и директор по продажам. Причем, если найти рейтинг самых хорошо оплачиваемых профессий, то те же самые позиции снова входят в пятерку.

И это неслучайно, ведь если компания хочет продать свой продукт, одного желания и грамотного маркетинга недостаточно. Нужен sales-менеджер, который сможет в короткие сроки обеспечить компании определенный объем продаж. Учитывая уровень конкуренции на рынках, учитывая сложное экономическое положение, сегодня компании заинтересованы в грамотных и успешных менеджерах, которые справятся с любым заданием.

Обучение продажам - один из самых востребованных продуктов на рынке бизнес образования сегодня. В условиях экономического спада опытные менеджеры по продажам способны повысить уровень сбыта компании, следовательно, увеличить реальную прибыль. Для того, чтобы эффективно осуществлять продажи на любом уровне и в любых масштабах, необходимо владеть соответствующими навыками, хорошо знать психологию клиента, стратегически мыслить и уметь убеждать.

Уже давно не секрет, что те компании, где регулярно проводится обучение продажам и тренинги для продавцов, работают эффективнее других, ведь оно включает в себя не просто технику продаж, но еще и данные о понимании людей.

Обучение продажам дает такие необходимые навыки, как правильное общение с разными клиентами, построение отношений с ними так, чтобы они получали удовольствие от сотрудничества, возможность стать экспертом в людях и другое.

Неотъемлемой частью обучения продажам является тренинг «Активные продажи», или тренинг «Эффективные продажи», который делает особый акцент на том, чтобы дать участникам понимание принципов взаимодействия с людьми, рассмотреть примеры из практики, разработать схему действий, ориентированную на результат, а не на процесс.

Тренинг «Эффективные продажи» научит, как провести эффективную презентацию продукта, как выявить потребности каждого клиента, как справляться с возражениями, даст возможность проведения сложных переговоров. Благодаря тренингу, специалисты осваивают важнейшие принципы: от установления контакта до завершения сделки. Грамотно проведенное обучение разовьет у людей навыки, необходимые для активных продаж, добавит продавцам уверенности в своих силах.

Тренинг «Активные продажи» и тренинг «Эффективные продажи» будут полезны как «рядовым» менеджерам, так и руководителям отделов и собственникам бизнеса. Практические навыки, полученные при обучении, будут способствовать росту сбыта продукции, увеличению прибыли, и соответственно, успешному развитию компании.

Кроме того, техника эффективных продаж позволит Вам добиться успеха в любой области.

(RusArticles SC #988477)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/obuchenie-prodazham-trening-aktivnye-prodazhi-i-trening-effektivnye-prodazhi-988477.html

    Тэги статьи:

    Обучение продажам

    ,

    продажи

    ,

    тренинг

    ,

    тренинг активные продажи

    ,

    тренинг эффективные продажи

    В любой фирме, занимающейся производством и сбытом какой-либо продукции, существует отдел продаж, зарабатывающий деньги для компании. От профессионализма и компетентности сотрудников данного подразделения зависит рост продаж.

    От: АленаСl Наука/Образованиеl 23/06/2009 lПросмотры: 42

    Как известно, сапер ошибается только один раз. В практике бизнес-тренера, к счастью, все не так трагично, однако, каждая новая ошибка, допущенная в работе, оставляет рубец в душе любого профессионала. Конечно, совсем без ошибок прожить невозможно, но вот стремление минимизировать их - весьма похвально.

    От: высшая школа по подготовке бизнес-тренеровl Бизнес / финансы> Управлениеl 02/11/2009 lПросмотры: 9

    Тренинги в России приобрели характер эпидемии. Ежегодно компании выделяют на бизнес тренинги продаж сотни тысяч долларов. Согласно недавнему исследованию Begin Group самыми востребованными тренингами в Челябинске считаются тренинги по управлению продажами, временем, конфликтами и персоналом. Мы решили посетить один из популярных - тренинг продаж

    От: Алексей Дербичевl Наука/Образование> Учебные заведенияl 23/08/2007 lПросмотры: 82

    Недавно в одном из интервью с высокопоставленным украинским чиновником прозвучало, что в среднем продуктивность работы сотрудника украинской компании в 20 раз меньше, чем продуктивность работы сотрудника западноевропейской или американской компании.

    От: Викторияl Бизнес / финансы> Управлениеl 24/04/2008 lПросмотры: 61

    ренинг-модерация «Альтернативные стратегии развития продаж в условиях кризиса» Как продавать когда никто не покупает? Наверняка, последнее время многие руководители задают себе этот вопрос. Собственники компаний и топ-менеджеры смогут получить ответ на этот и многие другие актуальные вопросы 16 и 17 декабря, в Киеве на тренинге от «Я ТОП» и Олега Афанасьева. Цель: Организация работы отдела продаж в условиях кризиса.

    От: Редакция "Я ТОП"l Бизнес / финансы> Работаl 17/11/2008 lПросмотры: 110

    Три года назад родилась идея создания Высшей школы тренинга "WayDA". Теперь она воплощена в жизнь. О том, как эта красивая идея создания e-learning обучения тренеров, наконец, реализовывалась, и что в результате получилось, сегодня рассказала Ирина Куракина.

    От: высшая школа по подготовке бизнес-тренеровl Наука/Образование> Учебные заведенияl 02/11/2009 lПросмотры: 5

    Три года назад родилась идея создания Высшей школы тренинга "WayDA". Теперь она воплощена в жизнь. О том, как эта красивая идея создания e-learning обучения тренеров, наконец, реализовывалась, и что в результате получилось, сегодня рассказала Ирина Куракина.

    От: высшая школа по подготовке бизнес-тренеровl Наука/Образование> Учебные заведенияl 02/11/2009 lПросмотры: 6

    Каждый человек уникален, поэтому для каждого, собственно, полезна определенная книга, и к ее выбору следует отнестись с крайней ответственностью. Современный человек слишком занят, чтобы тратить свое время на чтение литературы, которая не принесет ему пользы

    От: Basdimros12l Наука/Образованиеl 10/06/2010 lПросмотры: 2

    Знаменитый врач и естествоиспытатель, философ и алхимик Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм (1493—1541), известный как Парацельс, — одна из самых удивительных и загадочных фигур в истории медицины. Несмотря на то что в течение веков его личность привлекала к себе внимание исследователей, достоверных сведений о нём совсем немного.

    От: parmaklynl Наука/Образованиеl 04/06/2010 lПросмотры: 5

    Возможности современных компьютерных средств и информационных технологий позволяют возложить на средства обучения часть функций преподавателя и часть функций обучаемого, принятых в классической форме обучения. Ключевым элементом построения обучения с использованием технологий дистанционного обучения является обеспечение удаленного доступа к учебному контенту.

    От: Кузьмин Владимир Александровичl Наука/Образованиеl 31/05/2010 lПросмотры: 8

    Обучение разработки курсовой работы за малюсенький промежуток времени. Советы и рекомендации от дипломированных специалистов.

    От: Сергейl Наука/Образованиеl 31/05/2010 lПросмотры: 3

    Достоинством обучения on-line является обеспечение взаимодействия между учеником и учителем в режиме реального времени; возможность обсудить термины и понятия, а так же условия выполнения работы для исключения ошибок учеником.

    От: Кузьмин Владимир Александровичl Наука/Образованиеl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    На образовательном рынке можно увидеть тысячи курсов, а на полках книжных магазинов - тысячи книг и учебников. Сразу возникает вопрос: Какие из них хорошие, а какие – «не очень»? Как отличить хорошую книгу от «так себе»? По каким учебным программам можно учиться, а по каким - нельзя?

    От: Кузьмин Владимир Александровичl Наука/Образованиеl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Для выбора между «очным» и «дистанционным» обучением, надо сравнить все плюсы и минусы обоих вариантов. Всё познается в сравнении. В этой статье, опубликованной её автором в журнале "Журнал руководителя управления образованием" №6 за 2009 год, такой сравнительный анализ выполнен в табличном виде, что позволяет объективно оценить потенциал и преимущества дистанционного обучения.

    От: Кузьмин Владимир Александровичl Наука/Образованиеl 31/05/2010 lПросмотры: 7

    Наиболее актуально применение «теории систем» в бизнесе, где она занимает центральное место в научном фундаменте «теория управления», без которого «теории управления» из научной дисциплины превращается в философствование на тему управления, либо набор бессистемных, околонаучных и противоречивых рекомендаций, рецептов и полумер. Поэтому дальновидные менеджеры давно проявили повышенный интерес к «системному управлению», недальновидные же, как всегда, надеются на «авось», «случай», «удачу».

    От: Кузьмин Владимир Александровичl Наука/Образованиеl 31/05/2010 lПросмотры: 5

    Ковровые покрытия являются одним из наиболее популярных материалов для пола, которые используются и в жилищном строительстве и в общественных помещениях.

    От: АленаСl Строительство> Дизайн и интерьерl 08/09/2009 lПросмотры: 39

    Успешность компании напрямую зависит от эффективного управления финансами. Как добиться этой эффективности и выстроить работающую систему управления финансами? Ответить на этот вопрос помогут ответить финансовые семинары.

    От: АленаСl Наука/Образованиеl 22/07/2009 lПросмотры: 19

    Грамотно проведенные маркетинговые исследования рынка и разработанное маркетинговое планирование могут существенно повысить прибыль компании. Но условия рынка постоянно меняются, поэтому маркетологу так важно постоянно повышать свой уровень образования.

    От: АленаСl Наука/Образование> Учебные заведенияl 20/07/2009 lПросмотры: 20

    В последнее время все больше профессионалов посещают семинары по различным тематикам для получения теоретических и практических знаний. Прижились образовательные семинары и в бухгалтерской среде.

    От: АленаСl Наука/Образованиеl 02/07/2009 lПросмотры: 32

    Давно известно, насколько большую роль играет умение вести деловые переговоры в современном бизнесе. Именно поэтому тренинги переговоров являются одними из самых востребованных на рынке консалтинговых и тренинговых услуг.

    От: АленаСl Наука/Образование> Учебные заведенияl 30/06/2009 lПросмотры: 72

    Залогом успеха любой компании, в первую очередь, является компетентный персонал. В связи с этим на передний план выходят HR-специалисты, в чьих руках находится самый главный и ценныйресурс компании – люди.

    От: АленаСl Наука/Образование> Учебные заведенияl 25/06/2009 lПросмотры: 30

    В любой фирме, занимающейся производством и сбытом какой-либо продукции, существует отдел продаж, зарабатывающий деньги для компании. От профессионализма и компетентности сотрудников данного подразделения зависит рост продаж.

    От: АленаСl Наука/Образованиеl 23/06/2009 lПросмотры: 42

    Уже несколько лет первые места в рейтинге самых востребованных профессий неизменно занимает менеджер по продажам и директор по продажам. Причем, если найти рейтинг самых хорошо оплачиваемых профессий, то те же самые позиции снова входят в пятерку.

    От: АленаСl Наука/Образованиеl 23/06/2009 lПросмотры: 64

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    АленаС
    АленаС Лучшие 30 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории