Запомнить
Забыл пароль?

Оформить Имущественный Вычет Не Выходя Из Дома Просто!



На имущественный вычет имеют право все граждане Российской Федерации, получающие на территории РФ доходы облагаемые по ставке НДФЛ 13%. Если Вы относитесь к этой категории - знайте, что государство обязано вернуть Вам до 13 процентов от уплаченной за покупку имущества суммы. Если быть более точным, то при покупке имущества оформленного в собственность после 1 января 2008 года Вам полагается возврат налога до 260 000 рублей! Да-да, вы не ослышались - 260 000 рублей назад. Если Вы приобрели квартиру или дом ранее этой даты - 130 000 рублей. Не плохие деньги, правда?

Все, что необходимо сделать - собрать необходимый пакет документов, оформить 3-НДФЛ декларацию, написать заявление на имущественный вычет, а если собственность совместная, то еще и заявление на распределение имущественного вычета и сдать весь набор документов в налоговую инспекцию по месту регистрации. И здесь начинаются вопросы... Какие документы нужны? На какую именно сумму имущественного вычета могу претендовать именно я? А как я получу эти деньги? Как написать заявление на возврат налога? И так далее и тому подобное, этим вопросам нет конца. Когда же речь заходит об оформлении 3-НДФЛ декларации здесь возникают еще большие трудности, поскольку для человека впервые заполняющего 3-НДФЛ эта задача не покажется легкой. Какой же выход? Искать человека, который помог бы за деньги ответить на вопросы и оформить декларацию? Пожалуй, да. Придется к нему ехать, тратить время на стояние в пробках, везти к нему ворох документов и ждать пока у него найдется свободное время, чтобы обратить на Вас внимание...

Да, это все возможно... Но если Вы дорожите своим временем, то мы предлагаем Вам наилучшее решение данного вопроса. Наш сервис http://www.platiizdoma.ru создавался для людей, которые ценят личное время и не размениваются по пустякам. Мы предлагаем комплексное решение по оформлению имущественного вычета, от Вас требуется пройти один из тестов на нашем сайте, отправить необходимые для оформления 3-НДФЛ декларации данные нам и расслабиться. А на следующий день Вы сможете распечатать оформленную декларацию, которая будет прислана Вам по электронной почте и, собрав точный пакет документов (список вы узнаете пройдя наш тест) подать все документы в налоговую инспекцию. И максимум через 4 месяца получите уведомление о переводе кругленькой суммы на Ваш расчетный счет. Здорово, правда! Все расчеты - любым удобным для Вас способом (Сбербанк, WebMoney, Yandex.Деньги)

Многие полагают, что декларацию необходимо подать до 30 апреля, иначе уже поздно. Но на возврат имущественного вычета это не распространяется! Подавайте 3-НДФЛ декларацию хоть в декабре и получайте возврат налога.

На нашем сайте Вы найдете всю необходимую  информацию для сбора пакета документов на имущественный вычет. Посетите http://www.platiizdoma.ru сегодня и получите оформленную декларацию завтра! Мы отвечаем на вопросы. Бесплатно и быстро. Это не рекламный трюк. Для нас коиенты - это не только люди уже заплатившие нам деньги. Для нас клиенты - это все кто сталкивается с проблемами при возврате имущественного вычета. И мы помогаем. Не все в этом мире решают деньги. Обратитесь к нам за помощью и мы оправдаем Ваши ожидания!!!.

С уважением,

Игорь Данилов (Igor.Danilov@platiizdoma.ru)

Сервис ПЛАТИ ИЗ ДОМА.РУ (http://www.platiizdoma.ru)

Игорь Данилов

Сервис ПЛАТИ ИЗ ДОМА.РУ http://www.platiizdoma.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Еще от Игорь Данилов

Ситуация С Недвижимостью В Украине

От:: Админ КаталогаНедвижимости | 01/09/2009
СИТУАЦИЯ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В УКРАИНЕ

Пмж В Чехии: Актуальная Информация

От:: ivasrega | 31/08/2009
Удачно приобрести собственность в Чехии позволит специальная фирма-консультант. Помимо того лично ее помощь точно получится не лишней однозначно всем иммигрантам.

Коттеджи. Чудесный Релакс На Природе

От:: 234sha | 28/08/2009
Это приятное слово «выходные». Кому же оно не поднимает бодрость духа, за вычетом консервативных трудоголиков. Ну еще бы, так как это то время, которое мы могли бы разрешить себе потратить на себя лично, на только то, что нам на самом деле нравится.

Квартиры И Апартаменты В Хургаде

От:: balalekseev | 28/08/2009
Многие инвесторы во всем мире сегодня устремляют свой взор на недвижимость в Египте. Покупка квартиры в Хургаде кажется самой простой реализацией этой мечты.

Как Самостоятельно Продать Дом – Практические Советы

От:: qws77 | 28/08/2009
Практические советы для эффективной продажи дома, основные ошибки при продажи недвижимости, почему лучше обратиться к специалистам, и другие советы относительно продажи недвижимости в частном секторе.

Специфичность Подбора Квартиры На Первичном Или Вторичном Рынке

От:: holodkov | 27/08/2009
Чуть ли не все потенциальные новоселы сначала прицениваются к новой квартире на рынке недвижимости. Данный выбор имеет большое количество причин.

Купить Кафе

От:: Ltybc | 27/08/2009
Статья о способах инвестирования в такой объект как кафе

Сделки По Недвижимости Без Посредников И Без Комиссиона

От:: Ecaterina | 27/08/2009
Решили самостоятельно через печатные издания лично заняться поиском объекта недвижимости или его реализацией? Тогда вам нужен инструмент, который позволил бы сделать это как можно проще, быстрее, эффективнее и желательно без посредников и без комиссиона. Реально? Да. Речь об услуге TRANZACT.md.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w2)