Почему Таблицы Не Подходят Для Поиска Недвижимости?

Опубликованно: 11/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Property_news_01.jpg

В данной статье хотелось бы обратить внимание читателей на проблематику поиска недвижимости в интернете с помощью табличного метода предоставления информации. Почему именно таблицы? Потому что данный способ наиболее популярен сегодня среди ресурсов по недвижимости.

Рост объема доступной человеку информации, несомненно, расширяет горизонты его возможностей, однако и становится источником новых проблем. Взять к примеру базы данных по недвижимости и процесс их использования человеком. Недвижимость стоит не дешево, поэтому поиск ее должен быть эффективным, а выбор должен быть осознанным. Также, необходимо понимать, что идеальной недвижимости не существует, в каждой есть свои плюсы и свои минусы. На какие из минусов объекта можно закрыть глаза, становится ясно только после изучения его плюсов. Вы согласны? Иными словами - в идеале при поиске информации в базе данных хотелось бы одновременно видеть плюсы и минусы сразу всех объектов, или хотя бы тех, стоимость которых лежит в рамках Ваших возможностей.

Очевидно, что таблица не является таким идеальным способом, т. к. таблица позволяет демонстрировать только одну последовательность - "сверху вниз", и не важно по какому параметру: по цене, по площади и т. д. Важно, что этот параметр всегда только один. Такой подход не позволяет оценить характеристики (а главное, результирующее соотношение характеристик) всех объектов.

Поэтому, когда мы собираемся использовать таблицу для сортировки больших баз данных (таких, как базы объектов недвижимости), мы первым делом ограничиваем объем этой базы - применяем фильтрацию, то есть отказываемся от объектов, содержащих тот или иной МИНУС. При этом мы навсегда лишаем себя возможности оценить ПЛЮСЫ исключенных объектов. Такой поиск не назовешь эффективным. Вывод: сегодня таблицы уже не подходят для эффективного поиска недвижимости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/pochemu-tablicy-ne-podxodyat-dlya-poiska-nedvizhimosti-6348330.html

Метки:

поиск

,

интернет

,

недвижимость

Можно и своими силами подыскать объект недвижимости под медицинский центр или стоматологию, но только это займет у Вас много времени и сил. Намного эффективнее искать помещение, обратившись в одно специализирующееся на данном направлении агентство. Специалисты, имеющие большой опыт в поиске помещений под медицинские цели – это не просто посредники, это профессиональные риэлторы, прекрасно знающие, что Вам нужно и на что следует обратить внимание.

От: Realtyl Финансы> Недвижимостьl 29/07/2011 lПоказы: 19

Рынок недвижимости Краснодарского края является одним из наиболее перспективных и выгодных в инвестиционном плане рынков недвижимости России. Инвестиционная привлекательность краснодарского рынка недвижимости связана со следующими факторами: во-первых, Краснодарский край является курортной зоной; во-вторых, Краснодар — это город с развитой инфраструктурой и весьма благоприятными условиями для проживания и ведения бизнеса.

От: Артемl Финансы> Недвижимостьl 14/07/2010 lПоказы: 380

Все сложности относительно недвижимости за рубежом следует разрешать при помощи профессионалов. Для чего следует только лишь войти на веб-узел специализированной организации.

От: ivasregal Финансы> Недвижимостьl 15/12/2009 lПоказы: 12
Геоинформационная система

Интернет дает нам огромное количество возможностей – от «живого» общения с людьми, находящимися за тысячи километров, до реализации бизнес-проектов и нахождения реального денежного заработка

От: Геоинформационная системаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/02/2008 lПоказы: 65

Методы поиска недвижимости в городах России

От: lpi83l Финансы> Недвижимостьl 22/02/2010 lПоказы: 60

Статья обучает тому, как использовать специальную управляемую "карту недвижимости и новостроек города Мытищи" для выбора недвижимости в г. Мытищи. Разобраны три настоящих возможности получения географических сведений об агентствах недвижимости города Мытищи и того, что они предлагают. Для этой цели, кроме "карты недвижимости и новостроек" города Мытищи, показан оригинальный инструмент ресурса "геоМытищи" - его управляемая "поисковая карта города Мытищи".

От: Арина Клюжикl Финансы> Недвижимостьl 15/05/2009 lПоказы: 104

В настоящее время рынок недвижимости переживает не лучшие времена. Как найти требуемый вариант сделки с недвижимостью?

От: Александровl Финансы> Недвижимостьl 26/01/2010 lПоказы: 23

Каждый собственник своей квартиры, дома, коммерческой недвижимости в Брянске и Брянской области когда-либо задавал себе вопрос: «Как выгодно продать свою недвижимость?» Кто-то находил ответ на него, а кто-то по сей день с решением его так и не определился. Вот для этих людей и подготовлен материал в этой статье.

От: tolik73l Финансы> Недвижимостьl 10/06/2010 lПоказы: 83

13 декабря 2012 года, — портал поиска недвижимости Address.ua проанализировал поведение своих посетителей в ноябре 2012 года (396 804 посещений), на основании чего сделал срез потребительских ожиданий на рынке недвижимости Киева.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 14/12/2012

Советы по приобретению и продаже земельных участков в Ярославле и области. На что стоит обратить внимание при совершении сделки.

От: Натальяl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2013

С открытием новой дороги ведущей из Киева в Ирпень, открылись и новые возможности для инвесторов, строителей и застройщиков. Еще два года назад купить квартиру в Ирпене было делом немыслимым, а сегодня квартиры в Ирпене можно выбрать с учетом цены и качества. Новостройки в Ирпене появляются как грибы после дождя и чтобы купить квартиру не обязательно обращаться к услугам брокеров и посредников, можно обратиться напрямую в офис той или иной строительной компании.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 25/03/2013

Почему купить недвижимость в Болгарии? Преимущества покупки. Где покупаеться недвижимость. Почему Болгария — лучшее место для покупки второго дома?

От: DHProjectl Финансы> Недвижимостьl 21/03/2013 lПоказы: 12

В настоящее время, все большую популярность набирает аренда квартир посуточно. В какой бы город мы не собирались поехать, то везде нам предлагают такой вид риэлторских услуг. В чем же заключаются плюсы и минусы такого вида аренды квартир, мы сейчас и попробуем разобраться. Далее я рассмотрю как плюсы, так и минусы такой аренды.

От: deleonal Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 18

Кадастровая съемка земельных участков. Кадастровая съёмка земельных участков требуется для того, чтобы избежать споров с соседями, относительно границ. Если всё оформлено, верно, то вы получите возможность поставить на учёт свою недвижимость в кадастровую палату, вы сможете также зарегистрировать свой собственный участок с целью получения прибыли в дальнейшем.

От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 12/03/2013 lПоказы: 11

Важнейшим этапом во всей сделке с недвижимостью являются взаиморасчеты. Основные требования на этапе взаиморасчета – безопасность, конфиденциальность и законность.

От: Юридическая компания Эклексl Финансы> Недвижимостьl 11/03/2013 lПоказы: 15

Вначале идея покупки своего жилья кажется не реальной, но имея постоянный, даже не очень большой доход, это реально. Приобрести жилье в пригороде столицы стало гораздо легче, чем это было еще 2 года назад.

От: Сергей К.l Финансы> Недвижимостьl 06/03/2013 lПоказы: 15

Самостоятельные поиски квартиры – это постоянные разыскивания жилья в интернете, на щитах для объявлений, расспросы знакомых. Такие поиски занимают очень много времени и часто бывают безрезультатными, но...

От: Alestiorl Финансы> Недвижимостьl 02/03/2013 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast