Подбор Недвижимости В Электростали И Ногинске

Опубликованно: 22/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 118 |

Подбор недвижимости в Электростали и Ногинске.

Поиск и подбор квартир в Электростали, Ногинска через московские риэлторские компании обойдется соискателю в кругленькую сумму, так как расценки на услуги в Москве по определению выше Подмосковных, плюс ко всему московское агентство обязательно включит в стоимость услуг выезд агента за пределы МКАД и тд.
Для сравнения, стоимость подбор варианта и сопровождения сделки в подмосковье по московским тарифам стоит от 150000 рублей, а обратившись в местное агентство недвижимости в городе Электросталь или Ногинске вы заплатите всего от 50000 рублей. Так что экономия на лицо. Юридическая надежность остается одиннаковой в любом из видов работы. Дело все в том, что любое неместное агентство или частный риэлтор, подбирая объект в другом городе, обращается к местным риэлторским компаниям и фактически кроме и информационных услуг ничего не предоставляет. Не тратьте свои собственные средства зря, будьте рассудительны. Покупайте квартиры из первых рук.

Способы поиска квартир по России.

1.Интернет и еще раз интернет.

При поиске квартиры можно воспользоваться самыми известными интернет поисковиками: яндекс, гугл, майл, рамблер.
В строке поиска нужно набрать: недвижимость "город", купить квартиру в "городе", купить недвижимость в "город".

В выдаче поисковика выбирайте сайт понравивщегося местного агентства и звоните.

2. Газеты и журналы.
Газета "Из рук в руки"- в рубрике интересующего города.
Журнал "Недвижимость и цены"- в рубрике интересующего города.

Надеемся, что наши советы помогут Вам сделать правильный выбор и съэкономить значительные средства!

Обратите особое внимание на процесс юридического сопровождения сделки!

Агентства недвижимости (Становление риэлторского бизнеса) !!!

Если провести аналогию, между агентствами недвижимости и туристическими агентствами, доходит до смешного. Все очень просто. Трудно представить что кто-то из нас захочет дикарем отдохнуть на популярных курортах Турции, Египта, Кипра и различных островах. Теперь разберемся почему. Во-первых, это рискованно и грозит срывом долгожданного отдыха по разным причинам, во-вторых если вы едите отдыхать, а не мучиться,  организацией вашего отдыха начиная с бронирования гостиницы, осуществления различных трансфертных перевозок, перелетов и заканчивая доставкой на родину, должны заниматься профессионалы, но не Вы. И, в-третьих, в конце концов, выйдет дороже. Самое же интересное, что все это прекрасно понимают и бояться, истратив кровные 20000-30000 рублей, испорченного отдыха и выкинутых на ветер денег, но с другой стороны вот эти «счастливые туристы» готовы на такую глупость:

Вернувшись из солнечной Турции, снять  с банковского счета кругленькую сумму - в несколько миллионов рублей, сложить их в пакет из - под продуктов и пойти к незнакомому человеку - с неизвестными намереньями, на кухню «покупать себе квартиру». При этом, не разбираясь в документах, так как «по жизни не приходилось никогда сталкиваться»,  вооружившись, лишь  советами и поддержкой таких же продвинутых родственников или друзей, он с чистой совестью готов расстаться с кровными миллионами, доверив их пусть даже не мошеннику, а такому же обывателю. И в итоге мы получаем, человека который боится потерять 20000, а 2000000 готов подарить первому встречному. И ведь такие люди реально существуют и на практике с ними встречаются агенты по недвижимости всех регионов России.

Конечно, не будем трогать рынок недвижимости города Москвы и ее спутников, оставим его как исключение из правил, с ним все ясно. Здесь все более или менее похоже на цивилизованный мир. И вопрос не в количестве денег, а в их качестве. В том смысле, что у людей в столице более развито так называемое бизнес-мышление и отношение к своим деньгам немного другое, нежели в глубинке.

Такая ситуация возникла не случайно, а как следствие стихийного появления и становления, вообще, понятия «Российский рынок недвижимости».

В начале 90-х вступает в силу закон о приватизации. Начнем  с того, что  написан он был не для тех самых квартиросъемщиков, а для узкого круга лиц

«особо приближенных», с целью законного присвоения государственного недвижимого имущества колоссальных масштабов и это понятно. Проблема еще в том, что обычные рядовые граждане были совсем не готовы к «свежим веяньям» законодательства, причем, ни морально, ни юридически. Из практики, могу сказать, что встречались даже такие, кто, узнав о нововведениях в законодательстве, сразу без раздумий и вникания в суть начали заниматься вопросом приватизации, -«ведь это закон» , а кто-то из них до сих пор отказывается участвовать в приватизации. Люди даже не задумывались о своих правах, хотя, наверное, время было уж очень сложное и судить их мы не в праве.

Естественно не нужно забывать и о расцвете криминального бизнеса в то злополучное время, когда любое проявление коммерции (ставшей только что легальной, хотя имеющей очень много общего со спекуляцией, за которую чуть раньше сажали) сразу же попадало под контроль криминальных структур. Именно в тот момент, на пороге зарождения нового государства и произошло формирование первого образа и понятия – риэлтор и агентство недвижимости.

До настоящего времени риэлторский бизнес в России несет это бремя на своих плечах, хотя прогресс на лицо.

Современные риэлторские компании – это в первую очередь профессиональные бизнес-проекты имеющие в штате высококвалифицированных менеджеров, юристов и лицензированных оценщиков. Существующее  в среде жесткой конкуренции данное направление бизнеса бурно развивается и совершенствуется. Качество и количество предоставляемых услуг увеличивается год от года.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/podbor-nedvizhimosti-v-elektrostali-i-noginske-1890311.html

Обсудить статью

Разрешить задачу связанной с поиском либо продажей жилой площади, реально можно без труда. Удачным вариантом определенно будет обратиться к профи.

От: ivasregal Финансы> Недвижимостьl 04/09/2009 lПоказы: 46

Предлагаем Вам обзор интернет- ресурсов Подмосковья связанных с куплей продажей недвижимости. Доски бесплатных объявлений, классификация ресурсов, обзор.

От: PASHA MIREXl Интернет> Поиск в сетиl 02/11/2010 lПоказы: 31

Недвижимость в Электростали разнообразна и современна за счет большого количества новых построек многоэтажных домов. Этот город расположен рядом с лесом, что гарантирует экологически чистый воздух, потрясающие пейзажи и незабываемую природу.

От: Наташаl Финансы> Недвижимостьl 16/07/2010 lПоказы: 55

Квартирный вопрос на сегодняшний день у многих семей стоит очень остро. Для того, чтобы купить квартиру, нужно копить не один год. Да и копить можно бесконечно – ведь с каждым днем цены на недвижимость поднимаются все выше и выше. В связи с этим многие либо берут ипотеку, либо продолжают снимать. А тем временем мечты о собственной квартире не дают покоя. Как быть в такой ситуации? Как можно приобрести жилье, имея минимум средств?

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимостьl 03/07/2012 lПоказы: 103

О том, в каких городах Московской области не самый лучший воздух и почему, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 20/06/2012 lПоказы: 120
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast