Запомнить
Забыл пароль?

Приезд В Ярославль. Где Остановиться – Гостиница Или Квартира?



 

Таким вопросом задаются многие люди, которые приезжают в город Ярославль в командировку, с деловым визитом, или просто для отдыха. Давайте рассмотрим плюсы и минусы обоих вариантов.


И так, гостиницы. Ни для кого не секрет, что гостиницы различаются по количеству звезд. Чем больше звезд, тем более высший уровень обслуживания может предложить гостиница. В Ярославле более всего распространены «трехзвездочные» гостиницы. Конечно же, имеются гостиницы и с большим количеством звезд (четыре звезды), но проживание в них стоит намного дороже (в силу гораздо лучших условий проживания). Гостиница, в зависимости от своего уровня, может предложить Вам как минимальный набор услуг (один-два раза переночевать), так и целый комплекс развлекательных, спортивных, и прочих заведений. Также обычно предоставляется питание, необходимая бытовая техника, услуги горничной. Стоимость номера гостиницы в Ярославле - минимум 1000 рублей в сутки с человека.


Квартира на сутки. Услуги такого типа предоставляются в Ярославле уже довольно давно и успешно. Одна из причин этого – посуточная аренда квартиры в Ярославле пользуется спросом, в первую очередь благодаря возможности сэкономить. Пример экономии: аренда квартиры в центре Ярославля на сутки для двух человек обойдется Вам всего в 1400 рублей. Помимо проживания, в эту стоимость входят все удобства, бытовая техника, комплекты постельного белья, предоставление документов о проживании (для отчетности). При этом, несомненные преимущества перед гостиницей – это домашняя атмосфера, собственная кухня.


Если же планируется аренда несколькими людьми (больше двух) – это также не является проблемой. ООО «Линк» может предложить Вам, например, четырехкомнатную квартиру, в которой с комфортом могут проживать до восьми человек. Это будет особенно удобным, если эти несколько человек являются семьей – ведь находиться всем вместе в одной квартире зачастую намного уютнее и удобнее, чем расселяться по номерам в гостинице.


Конечно, лучше заранее, перед поездкой, определиться с выбором места временного проживания. Будь то гостиница, или квартира на сутки – выбор остается за Вами. В любом случае, в Ярославле нет недостатка ни в том, ни в другом.

Dimmmetrio
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Dimmmetrio

Ситуация С Недвижимостью В Украине

От:: Админ КаталогаНедвижимости | 01/09/2009
СИТУАЦИЯ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В УКРАИНЕ

Пмж В Чехии: Актуальная Информация

От:: ivasrega | 31/08/2009
Удачно приобрести собственность в Чехии позволит специальная фирма-консультант. Помимо того лично ее помощь точно получится не лишней однозначно всем иммигрантам.

Коттеджи. Чудесный Релакс На Природе

От:: 234sha | 28/08/2009
Это приятное слово «выходные». Кому же оно не поднимает бодрость духа, за вычетом консервативных трудоголиков. Ну еще бы, так как это то время, которое мы могли бы разрешить себе потратить на себя лично, на только то, что нам на самом деле нравится.

Квартиры И Апартаменты В Хургаде

От:: balalekseev | 28/08/2009
Многие инвесторы во всем мире сегодня устремляют свой взор на недвижимость в Египте. Покупка квартиры в Хургаде кажется самой простой реализацией этой мечты.

Как Самостоятельно Продать Дом – Практические Советы

От:: qws77 | 28/08/2009
Практические советы для эффективной продажи дома, основные ошибки при продажи недвижимости, почему лучше обратиться к специалистам, и другие советы относительно продажи недвижимости в частном секторе.

Специфичность Подбора Квартиры На Первичном Или Вторичном Рынке

От:: holodkov | 27/08/2009
Чуть ли не все потенциальные новоселы сначала прицениваются к новой квартире на рынке недвижимости. Данный выбор имеет большое количество причин.

Купить Кафе

От:: Ltybc | 27/08/2009
Статья о способах инвестирования в такой объект как кафе

Сделки По Недвижимости Без Посредников И Без Комиссиона

От:: Ecaterina | 27/08/2009
Решили самостоятельно через печатные издания лично заняться поиском объекта недвижимости или его реализацией? Тогда вам нужен инструмент, который позволил бы сделать это как можно проще, быстрее, эффективнее и желательно без посредников и без комиссиона. Реально? Да. Речь об услуге TRANZACT.md.

5 Заблуждений О Жилье

От:: адвокат по жилью Котельников А.В. | 25/08/2008 | Жилищное право
Несколько распространенных заблуждений о своих правах на квартиру

Рынок жилья с точки зрения известных людей города Кирова

От:: Геоинформационная система | 02/11/2007 | Недвижимость
Узнаем мнение разных людей города Кирова о рынке жилья, какие проблемы они видят и как их нужно решать.

Популярно О Втором Этапе Программы «Молодой Семье – Доступное Жилье» В Москве И Порядке Заключения Договоров Купли-Продажи С Рассрочкой Платежа

От:: mol7yaru | 01/12/2008 | Дом и Семья
Разбираемся в основных положениях Второго этапа Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» и утвержденном Порядке работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей – участников Программы путем заключения с ними договоров купли-продажи с рассрочкой платежа.

Изменение Цен На Жилье В Текущем Году?

От:: vipdeluxe | 16/03/2008 | Недвижимость
Недвижимость считается одним из самых надежных и выгодных способов вложения капитала. Особенно актуальным данное утверждение стало в связи с кризисом на мировом рынке ценных бумаг, последствия которого сказались и на российских фондовых биржах.

Современные Требования К Элитному Жилью

От:: Светлана Лобачева - DOKI | 29/04/2009 | Недвижимость
На сегодняшний день на российском рынке не существует единой установившейся классификации жилой недвижимости. При классификации элитных объектов наиболее важным является: местоположение проекта и качество его исполнения.

Вторичное Жилье Петербурга В Мае Подешевело На 3,3 Процента

От:: temp_170499 | 22/06/2009 | Недвижимость
За май средняя рублевая цена вторичного жилья в Санкт-Петербурге снизилась на 3,3 процента, на первичном рынке падение составило 2,8 процента. Об этом говорится в обзоре "Агентства развития и исследований в недвижимости" (АРИН).

Сдаем Элитное Жилье: Зарабатываем Или Инвестируем В Недвижимость?

От:: Светлана Лобачева - DOKI | 02/06/2008 | Недвижимость
Наверняка, каждый из нас когда-нибудь сталкивался со словосочетанием «квартирный рантье». Так принято называть профессиональных инвесторов на рынке арендного жилья. Причем сам термин «рантье» имеет французские корни и обозначает человека- собственника капитала, живущего на проценты от его использования. В сфере арендных отношений таким капиталом выступает недвижимость, предназначенная для последующей сдачи ее в наем.

Жильё Г. Тюмень

От:: Светлана Андреевна | 04/12/2008 | Недвижимость
Приобретение квартиры – без сомнения ожидаемое и радостное мероприятие. К вопросу жилья каждый человек подходит основательно, изучает различные нюансы, оценивает плюсы и минусы места расположения дома.

Приезд В Ярославль. Где Остановиться – Гостиница Или Квартира?

От:: Dimmmetrio | 15/09/2008 | Недвижимость
Как не ошибиться с выбором места жительства при краткосрочном пребывании в другом городе? В статье рассмотрена проблема выбора между посуточной арендой гостиницы и квартиры в городе Ярославле.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w2)