Запомнить
Забыл пароль?

Интернет-Порталы Для Автолюбителей



Сегодня в необъятном море интернета плавает множество сайтов большого и малого калибра по автомобильной тематике. И это несметное множество сайтов делится на боьшое количество подкатегорий. Это и новостные сайты, и сайты узкой тематики (например, про спортивные авто), и блоги, и форумы, и много чего еще. В общем, чего только нет. Выбор такой, что разбегаются глаза. Очень часто, найти интересный (а самое главное действующий и релевантный) ресурс не так то и просто.

Вводя какой-то конкретный интересующий вас запрос, вы можете столкнуться с тем, что множество позиций в выдаче просто напросто "мертвые", то есть уже давно не подлежали обновлению. А если вас интересуют конкретно новости из какой-либо автомобильной тематики, то такие сайты вам просто не интересны. Найти хороший новостной ресурс не всегда легко с первого раза именно из-за наличия огромного количества этих "мертвых" пустышек, которые заполонили паутину. Но, опять же, встает вопрос, какие именно новости вам хочется читать? События из мира отечественных или зарубежных авто, события авто спорта, новости тюнинга или автомобильных технологий. Или, вероятно, вы ищите просто свежие обзоры новинок или видео обзоры и тест драйвы?

Бесспорно, существует огромное количество сайтов с узконаправленными тематиками, где всю эту информацию можно найти порозень. А вот универсальные сайты, которые объединяют множество разделов и освещают множество событий из множества сфер, связанных с автомобилями, не так много. Их буквально можно пересчитать по пальцам. Один из таких ресурсов не так давно появился в интернете. Называется он "MotorMania. Ru". Портал молодой, но весьма перспективный. Его плюсом является то, что он универсален. Там вы сможете найти практически любую интересующую вас информацию - и новости автопрома, и обзоры последних новинок, и новости авто спорта и тюнинга, видео обзоры, и даже фото горячих красоток, позирующих рядом с не менее горячими авто. Короче говоря, советую.

Ну и напоследок хочу пожелать вам всем удачи в поиске своего информационного портала. Благо, выбор есть. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдет.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Обмен опытом статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Bannditoz

Водительское Удостоверение

От:: varshavka | 28/08/2009
статья о получении ВУ в Москве. Затрагивает процесс и тонкости сдачи экзаменов и даются рекоммендации и советы претендентам.

Как Часто Измерять Давление В Шинах Своего Автомобиля

От:: Михаил | 21/08/2009
Насколько часто вы проверяете, какое давление в шинах вашего драгоценного автомобиля? Производители обычно рекомендуют, что замерять давление в шинах необходимо не реже одного раза в месяц. Это если следовать рекомендациям. А если для себя, то лучше это делать почаще. Например, вы завели двигатель для того, чтобы прогреть его, он тихонько урчит, прогревается, а вы тем временем берете в руки манометр и замеряете давление в шинах… И такую процедуру желательно проводить каждые три – четыре дня.

Обзор Азс Петербурга - Интересная Информация

От:: SWG | 20/08/2009
Статья посвящена классификации крупнейших заправочных сетей Санкт-Петербурга

Интернет-Порталы Для Автолюбителей

От:: Bannditoz | 19/08/2009
Сегодня в необъятном море интернета плавает множество сайтов большого и малого калибра по автомобильной тематике. И это несметное множество сайтов делится на боьшое количество подкатегорий. Очень часто, найти интересный (а самое главное действующий и релевантный) ресурс не так то и просто.

Лидеры Продаж Автомобильного Рынка России 2009

От:: Valensia | 19/08/2009
Рынок новых автомобилей в России в первом полугодии 2009 года. Самые продаваемые авто, рейтинг иностранных и отечественных производителей и моделей.

Как Экономить Расход Топлива

От:: alenka | 12/08/2009
Денег много не бывает. И бензина тоже! Любой водитель лишь порадуется, если аппетит его автомобиля станет меньше. Но вот какой ценой? За все хорошее приходится платить, и низкий расход топлива не исключение. Давайте поговорим о способах экономии бензина, о том, чем стоит или не стоит жертвовать ради этой экономии.

Новый Стиль Рекламы Вашего Авто

От:: Alex | 12/08/2009
что мы знаем о рекламе авто?

Китайские Авто Только Для Китайцев?

От:: Территория авто | 16/09/2008 | Легковые авто
Китайские автомобили с трудом выходят на российский рынок. За первое полугодие 2008-го суммарные продажи продукции китайского автопрома остались на уровне аналогичного периода 2007 года, а в июне даже сократились на 12%. Пока автопром Поднебесной завоевал симпатии лишь соотечественников.

Выкуп Авто, Продать Автомобиль, Авто Выкуп

От:: leksus | 06/03/2008 | Авто и Мото
Если вы хотите продать автомобиль, то вам надо обратиться за выкуп авто в автосалон. Профессионалы всегда точно очценят стоимость вашего автомобиля. Авто выкуп теперь выгодно.

Покупка Аварийных Авто, Срочный Выкуп Битых Автомобилей!

От:: Дмитрий | 15/01/2009 | Легковые авто
В случае возникшей необходимости продать битый автомобиль, очень важно не допустить ошибки с выбором организации по скупке аварийных авто. В основном, эти компании распространяют свои услуги следующими лозунгами: " Покупка аварийных авто по рыночным ценам", "Покупка аварийных авто по вашим ценам", "Срочный выкуп автомобиля по самым высоким ценам в Москве" или даже "Самая дорогая скупка битых автомобилей". Однако, данные рекламные заголовки не отражают реального положения дел.

Продать Авто

От:: autotype | 07/02/2009 | Авто и Мото
Как продать автомобиль

Прокат Автомобилей. Мы Поможем Присмотреть Нужный Вам Авто. У Нас Самые Низкие Цены На Аренду Автомобилей

От:: o-o40 | 05/11/2008 | Транспортные услуги
Статья о правилах и порядке прокате и аренде автомобилей от эконом-класса до представительских моделей. Советы и рекомендации профессионалов и специалистов.

Советы По Правильному Выбору Эвакуатора Авто

От:: Андрей | 22/05/2009 | Транспортные услуги
Даются несколько простых советов по правильному выбору эвакуатора авто, а так же в двух словах описана специфика бизнеса по эвакуации авто в Минске.

Аренда Авто

От:: odinseo | 02/07/2009 | Транспортные услуги
Для кого нужен аренда автомобиля? Он необходим тем, кто деловой образ жизни, но не имеет своей авто, или тем, кто захотел сменить своего «железного коня», но еще не выбрал нового, или для встречи деловых партнеров из заграницы, или для путешествия по стране.

Автозапчасти Оптом В Минске - Авто Запчасти К Любым Автомобилям

От:: Елена Ван Гелдер | 04/08/2009 | Ремонт и запчасти
На нынешнем рынке автомобильных запчастей работают тысячи самых разнообразных компаний, но все больше покупателей стараются сотрудничать с проверенными партнерами, поставляющими в широчайшем ассортименте качественные автозапчасти оптом, у которых работают гибкие системы скидок, есть возможность получить продукцию в кредит и наличие множества других дополнительных услуг.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)