Аренда Авто

Опубликованно: 02/07/2009 | Показы: 62 |
Аренда авто

Для кого нужен аренда автомобиля? Он необходим тем, кто деловой образ жизни, но не имеет своей авто, или тем, кто захотел сменить своего «железного коня», но еще не выбрал нового, или для встречи деловых партнеров из заграницы, или для путешествия по стране. Во всех этих случаях аренда авто -- отличный вариант решения проблемы перемещения, тем более, что цена проката авто дешевая, а ассортимент авто на прокат околдует даже самого требовательного клиента!

В современном мире автомобиль уже давно прекратила быть роскошью. Авто для многих бизнес людей, которые хранят свое время и комфорт – это средство передвижения и рабочий инструмент. Почти все не представляют свой рабочий день и жизнь в целом без автомобиля.

С каждым днем темп городской жизни становится все больше, и порой кажется, что за ним не угнаться. Деловым людям помогает обогнать время их е не выбрал нового, или для встречи бизнес партнеров из заграницы, или для круиз по стране. Во всех этих случаях автомобиль на прокат и «деловой партнер» — автомобиль на прокат. Но в промежутке мирового экономического кризиса покупка и обслуживание авто становится сверх дорогим забавой. Поэтому вам просто необходимо знать о службе проката автомобилей.

Мы с удовольствием обеспечим частным клиентам возможность реализовать все свои планы. Прокат автомобилей и аренда автомобилей без водителя - это свобода, это уважение. Новые, комфортабельные автомобили импортного производства всегда к Вашим услугам: при неисправности Вашего автомобиля, его занятости, необходимости встретить зарубежную делегацию и в любых других случаях.
Для корпоративных клиентов прокат авто - это возможность избавиться от проблем по содержанию собственных машин, расходов на покупку авто, починку и диагностического оборудования, расходов на страхование авто, возмещение ущерба в случае ДТП,проблем по решению кадровых вопросов с обслуживающим персоналом,существующих налогов,необходимости выплачивать ему зарплату,производить отчисления в социальные фонды. Аренда и прокат автомобиля - это возможность быстрой замены вышедшего из строя автомобиля на новый, возможность подобрать в аренду автомобиль любого класса согласно корпоративной политике Вашей компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/arenda-avto-1008735.html

Метки:

аренда авто

,

прокат авто

,

прокат автомобилей

Инструкция для людей, желающих взять автомобиль напрокат. Что в первую очередь необходимо выяснить об условиях прокатного договора. Как следует принимать автомобиль перед выездом с территории прокатной компании. Как правильно сдать авто после аренды.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/03/2013 lПоказы: 45

Статья, посвященная урокам вождения и услугам проката автомобилей

От: suzukikeil Авто и Мото> Легковые автоl 07/05/2009 lПоказы: 738

Статья о правилах и порядке прокате и аренде автомобилей от эконом-класса до представительских моделей. Советы и рекомендации профессионалов и специалистов.

От: o-o40l Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/11/2008 lПоказы: 65

Сегодня многие компании по аренде автомобилей позволяют своим клиентам брать в прокат автомобиль на месяц. Прокат автомобиля подходит для деловых поездок, поездке с аэропорта в гостиницу и т. д.

От: Фтрансl Авто и Мото> Транспортные услугиl 29/12/2008 lПоказы: 21

Для поклонников энергичного и захватывающего времяпрепровождения в швейцарии присутствует услуга аренды автомобилей.

От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 13/02/2012 lПоказы: 17

Деловым людям, которые часто находятся в разъездах, знакома проблема постоянной необходимости вызова такси. Особенно в том случае, если вы приехали в незнакомый город и не можете без дополнительных трат времени найти нужную улицу или дом.

От: Олегl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/07/2007 lПоказы: 77

В наше время услуга "аренда авто" стала особенно известна в больших городах, в интернете все чаще ищут "vip авто в беларуси" а также "аренда вип автомобилей". Ресурс VIP-avto предоставляет на прокат марки известных машин для любых событий. Компания VIP-avto помогает решить вопросы, которые связаны с организацией свадеб, торжеств, деловых встреч или встреч с друзьями.

От: Абдулбакарl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/05/2011 lПоказы: 26
Олег Никитин (mustofik)

Прокат авто – очень популярная услуга в любой транспортной компании, предлагаются различные виды автомобилей от представительского класса до обычного, например, эконом класса.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2008 lПоказы: 92

Очень интересная и полезная статья об аренде шикарных авто для свадебного торжества. Нанимая шикарное авто представительского класса, вы доставляете себе и своей второй половине несравненное удовольствие, а это стоит гораздо больше, чем прокат самого дорого авто.

От: limuzi25l Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2010 lПоказы: 17

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013

Отправляясь на любимом автомобиле в поездку, Вы никогда не задумываетесь, что на дороге могут произойти неприятные ситуации, которые, в лучшем случае, отразятся на кошельке, а в худшем – на физическом здоровье. Дорога – это стихия непредсказуемая. Здесь может закончиться бензин(дизель), а в зимний период и вовсе не завестись или даже случиться ДТП, ведь никто от этого не застрахован.

От: chaica13l Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/04/2013 lПоказы: 22

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 16

У вас нет автомобиля и вы живете и работаете в большом городе? И по утрам в загруженном транспорте с завистью наблюдаете за проносящимися мимо автомобилями? Возможно, вы даже начали собирать деньги на собственный транспорт? И подумывате о том, чтобы взять авто в кредит? Тогда эта информация для вас.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Транспортные услугиl 19/03/2013 lПоказы: 11

Несколько слов о преимуществах и возможностях автопроката. Воспользовавшись услугой "прокат авто", вы можете не только выбрать автомобиль на все случаи жизни, но и протестировать желаемое авто перед покупкой.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/03/2013 lПоказы: 29

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 23

Каковы позиции железнодорожного транспорта в России: в чем плюсы и минусы железнодорожных перевозок, какие есть особенности работы железной дороги РФ. Эти и многие другие вопросы освещены в этой небольшой, на пять минут, статье.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/03/2013 lПоказы: 38

В настоящее время прокат автомобиля является достаточно востребованной и популярной услугой. При этом особым спросом пользуется аренда автомобиля без водителя. Причина вполне понятна – далеко не каждый арендатор готов оплачивать услуги шофёра, тем более при наличии у себя водительских прав и солидного опыта.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/03/2013 lПоказы: 26

Назначение и принцип работы свечей накаливания Даже если температура воздуха достигает -30°С, свечи накаливания должны обеспечить холодный пуск дизельного двигателя.

От: odinseol Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/10/2011 lПоказы: 163

Автомобиль в аренду - это просто, быстро и недорого! Аренда автомобилей необходим не только для важных и торжественных событий, требующих особый церемоний - а потому и особых затрат.

От: odinseol Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/06/2009 lПоказы: 248
Блок автора
Категории статей
Quantcast