Запомнить
Забыл пароль?

«Три Шага К Быстрой Продаже Вашего Авто»



Если Вы планируете продать свой автомобиль, желаете решить этот вопрос быстро и наиболее выгодно, мы предлагаем ПОКАЗАТЬ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМУ ГОРОДУ.

1. Первое, что нужно сделать – потратить 30 минут Вашего времени и посетить студию ПРОАВТО, которая находится на Глушкова 1 в самом большом павильоне ВДНХ. 
Съемка автомобиля производится со всех сторон, акцентируя внимание на всех его преимуществах. Во время съемок Вы заполняете анкету владельца, в которой указываете все характеристики и особенности автомобиля. Анкету мы используем для озвучивания ролика в эфире.
Дальше - дело за нашими специалистами в сфере изготовления сюжетов. Высокое качество роликов можете оценить на автомобильном видео портале www.pro-auto.tv или посмотрев телепередачу «ПРОАВТО».

2. В ближайшее время Ваше предложение выходит на ТРК «Киев» в передаче «ПРОАВТО». Хронометраж ролика – одна минута. За это время автомобиль презентуется в эфире, параллельно озвучивается диктором, а также - на экране размещена основная информация об авто, цена и Ваш прямой телефон. 
Трансляция сюжета выходит каждую субботу в 11.00. 
Но это еще не все!
Дополнительный выход передачи в воскресение с 23.00 – 24.00. гарантирует, что Ваше предложение увидит максимальное количество заинтересованных покупателей.

3. Если заинтересованный покупатель хочет узнать о Вашем предложении больше - сюжет автоматически размещен на автомобильном видео портале www.pro-auto.tv 
Именно на видео портал Вы можете подать максимум информации для привлечения внимания покупателя к своему авто.
Ваша страничка активна до тех пор, пока предложения имеет актуальность. В случае продажи, информация продолжает размещаться на портале, но под грифом «ПРОДАН»
.
Подведем итоги по нашим возможностям: 
1) Профессиональная съемка сюжета, монтаж, озвучивание ролика;
2) Трансляция в телевизионном эфире с Вашим прямым телефоном, выходы в субботу и воскресение;
3) Размещение сюжета на автомобильном видеопортале до момента продажи. 

Вас интересует цена? Стоимость за весь комплекс размещения составляет всего 700 гривен.  
Команда «ПРОАВТО» уверенна и готова это доказать - именно столько стоит быстрая продажа автомобиля с пробегом по нужной Вам цене, и ни копейки больше 

Алекс фон К

Люблю жизнь...

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Обмен опытом статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Алекс фон К

Audi. Интересно Про Автомашины Для Любого

От:: 234sha | 29/10/2009
На данный момент машины в сущности давно не могут оставаться неординарными элементами в сообществе. Каждый человек, который хочет озаботиться стальным конём, без проблем может осуществить собственное желание. Однако приобрести автомашину – это не значит какой-то конечности. Более того, как утверждают, всё едва начинается.

Основные Вопросы Автокредитования

От:: Gulnazka | 21/10/2009
Автокредитование – выход для тех, кто так долго желал приобрести автомобиль, но никак не мог собрать необходимую сумму денег. Сегодня компаний, который профилируются на автокредитовании очень много, и это не считая самих банков, которые предоставляют программы для приобретения автомобиля в кредит от собственного имени.

Выбор Школы Вождения В Москве

От:: Дмитрий | 18/10/2009
Обучение вождению авто - это приобретение большого набора теоретических знаний и практических навыков, от которых будет зависеть ваша безопасность во время самостоятельного управления автомобилем. Курсы, автошкола в классическом виде уже не может предоставить своим ученикам достаточное внимание для формирования всех необходимых навыков и усвоения всего объема материала, связанного с вождением автомобиля.

Новая Услуга Студии «Проавто»: Профессиональная Видео Съемка Автомобилей С Выездом

От:: Алекс фон К | 07/10/2009
Новые возможности видеосалона. За все время существования и активного развития видео проекта «ПРОАВТО», команда «Шаркс-ТВ» стремится идти на встречу всем участникам автомобильного рынка, учитывая пожелания и возможности каждой компании

Домкрат Гидравлический, Подкатной, Автомобильный - Грузоподъемность, Характеристики, Особенности, Отличия

От:: Игорь | 04/10/2009
В последнее время производители автомашин стали выпускать автомобили, в которых замена резины требуется с периодичностью в пол года: зимнею резину на летнюю – повреждения правятся с помощью специальных...

Сигнальна Азбука Водіїв

От:: Igor | 29/09/2009
Умовним сигналам, поширеним серед водіїв, не вчать спеціально в автошколах, і вони не є обов'язковими з погляду правил дорожнього руху. Але ця азбука значно полегшує взаєморозуміння водіїв на дорозі. Більшість сигналів інтуїтивно зрозуміла, але деякі варто знати. СИГНАЛИ ФАРАМИ Якщо вам "підморгнула" фарами зустрічна машина, її водій попереджає вас про небезпеку. Найчастіше цю "небезпеку" становить пост дорожньої міліції або аварія на дорозі.

«Три Шага К Быстрой Продаже Вашего Авто»

От:: Алекс фон К | 22/09/2009
Если Вы планируете продать свой автомобиль, желаете решить этот вопрос быстро и наиболее выгодно, мы предлагаем ПОКАЗАТЬ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМУ ГОРОДУ.

Выбор Помещения Для Автосервиса

От:: Вячеслав | 14/09/2009
GIDROSISTEM специализируется на поставке гаражного, автосервисного оборудования и оборудования для гостехосмотра. Все поставляемое автосервисное оборудование имеет гарантию и сертификаты. У нас организована сервисная служба, которая осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования. Специалисты фирмы всегда готовы предоставить вам необходимую информацию по интересующим вас вопросам. Предлагаем автосервисное оборудование отечественных и импортных производителей огромный выбор.

Китайские Авто Только Для Китайцев?

От:: Территория авто | 16/09/2008 | Легковые авто
Китайские автомобили с трудом выходят на российский рынок. За первое полугодие 2008-го суммарные продажи продукции китайского автопрома остались на уровне аналогичного периода 2007 года, а в июне даже сократились на 12%. Пока автопром Поднебесной завоевал симпатии лишь соотечественников.

Продать Авто?

От:: rolll | 30/09/2009 | Легковые авто
Выкуп авто, выкуп автомобилей, скупка автомобилей, скупка машин, Срочный выкуп автомобилей, выкуп машин, выкуп автомобилей, скупка автомобилей, автовыкуп

Выкуп Авто, Продать Автомобиль, Авто Выкуп

От:: leksus | 06/03/2008 | Авто и Мото
Если вы хотите продать автомобиль, то вам надо обратиться за выкуп авто в автосалон. Профессионалы всегда точно очценят стоимость вашего автомобиля. Авто выкуп теперь выгодно.

Покупка Аварийных Авто, Срочный Выкуп Битых Автомобилей!

От:: Дмитрий | 15/01/2009 | Легковые авто
В случае возникшей необходимости продать битый автомобиль, очень важно не допустить ошибки с выбором организации по скупке аварийных авто. В основном, эти компании распространяют свои услуги следующими лозунгами: " Покупка аварийных авто по рыночным ценам", "Покупка аварийных авто по вашим ценам", "Срочный выкуп автомобиля по самым высоким ценам в Москве" или даже "Самая дорогая скупка битых автомобилей". Однако, данные рекламные заголовки не отражают реального положения дел.

Продать Авто

От:: autotype | 07/02/2009 | Авто и Мото
Как продать автомобиль

Прокат Авто

От:: Вадим | 02/10/2009 | Авто и Мото
Если у вас нет личного транспорта или по временной причине вы не в состоянии им воспользоваться (ремонт, закончилась страховка и так далее), это становится причиной разных затруднений.

Прокат Автомобилей. Мы Поможем Присмотреть Нужный Вам Авто. У Нас Самые Низкие Цены На Аренду Автомобилей

От:: o-o40 | 05/11/2008 | Транспортные услуги
Статья о правилах и порядке прокате и аренде автомобилей от эконом-класса до представительских моделей. Советы и рекомендации профессионалов и специалистов.

Советы По Правильному Выбору Эвакуатора Авто

От:: Андрей | 22/05/2009 | Транспортные услуги
Даются несколько простых советов по правильному выбору эвакуатора авто, а так же в двух словах описана специфика бизнеса по эвакуации авто в Минске.

«Три Шага К Быстрой Продаже Вашего Авто»

От:: Алекс фон К | 22/09/2009 | Обмен опытом
Если Вы планируете продать свой автомобиль, желаете решить этот вопрос быстро и наиболее выгодно, мы предлагаем ПОКАЗАТЬ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМУ ГОРОДУ.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 2, w1)