Прокат Авто

Опубликованно: 02/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 93 |

Если у вас нет личного транспорта или по временной причине вы не в состоянии им воспользоваться (ремонт, закончилась страховка и так далее), это становится причиной разных затруднений. Безусловно, наличие автомобиля и его марка являются важным пунктом при создании привлекательного имиджа. А если вы активный человек, то вас, наверняка, часто тянет на отдых на природе. Тому, кто знает, как это - сидеть за рулем, настоящая пытка кататься в общественном транспорте. Что делать в этих случаях? Ответ таков: обратиться в прокат авто. Прокат автомобилей в Минске поднимается выше и выше в популярности. Сейчас машина стала действительно не роскошью, а средством передвижения. Поэтому прокат авто стал настолько же простым явлением, как, например, ввод обещанного платежа на мобильном. Прокат автомобилей стоит достаточно недорого, и оформление отнимает лишь пятнадцать мин. . Один из самых значимых поводов придти в прокат – это, конечно, свадьба. В наше время появилась красивая традиция кататься по городским достопримечательностям на лимузине. Кататься любят и сами жених с невестой и их гости. Для таких случаев есть фирмы проката элитных авто. К счастью, такой прокат авто в Минске найти не трудно. Еще один частый случай, когда человек приходит в прокат авто – это знакомство с новым городом. Самый приятный и комфортный способ посетить архитектурные памятники - это взять напрокат авто. Отыскать фирму по прокату авто в Минске очень легко – достаточно набрать в поисковике «прокат авто Минск». Можно обратиться в информационное бюро и получить номера телефонов ведущих фирм по прокату автомобилей. Большинство фирм придерживаются гибкой тарифной политики на прокат авто – применяют скидки в зависимости от срока проката авто. В зависимости от сезона или акций так же можно иметь скидку - особенно если вы берёте авто на долгое время. Буквально десяток лет назад прокат автомобилей казался многими на гране фантастики. Но время показало иначе. Сегодня прокат автомобилей - это абсолютная свобода передвижения. И в этом невозможно сомневаться. В целом, прокат авто не такое и дорогое удовольствие, как выглядит!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/prokat-avto-1294319.html

Метки:

прокат авто

,

прокат автомобилей

Инструкция для людей, желающих взять автомобиль напрокат. Что в первую очередь необходимо выяснить об условиях прокатного договора. Как следует принимать автомобиль перед выездом с территории прокатной компании. Как правильно сдать авто после аренды.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/03/2013 lПоказы: 44

Статья, посвященная урокам вождения и услугам проката автомобилей

От: suzukikeil Авто и Мото> Легковые автоl 07/05/2009 lПоказы: 738

Взять легковой автомобиль на любое мероприятие, без водителя или с водителем – значит, получить незабываемые впечатления от поездки по живописным местам города и пригородам или же совершить быстрый комфортабельный переезд по рабочим делам. Сегодня у Вас есть такая возможность. Прогулки не комфортабельном легковом автомобиле всегда были и остаются одним из прекраснейших и самых веселых элементов практически любого праздника.

От: himal Авто и Мото> Легковые автоl 30/08/2012 lПоказы: 36

Статья о правилах и порядке прокате и аренде автомобилей от эконом-класса до представительских моделей. Советы и рекомендации профессионалов и специалистов.

От: o-o40l Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/11/2008 lПоказы: 65

Сегодня многие компании по аренде автомобилей позволяют своим клиентам брать в прокат автомобиль на месяц. Прокат автомобиля подходит для деловых поездок, поездке с аэропорта в гостиницу и т. д.

От: Фтрансl Авто и Мото> Транспортные услугиl 29/12/2008 lПоказы: 21

Для поклонников энергичного и захватывающего времяпрепровождения в швейцарии присутствует услуга аренды автомобилей.

От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 13/02/2012 lПоказы: 17

Взять машину на прокат-это не роскошь, это целесообразное и разумное вложение средств. Бизнес встречи, торжественные мероприятия, встречи и проводы в аэропорт и на вокзал доставят Вам лишь положительные эмоции, если Вы воспользуетесь услугой vip-taxi.

От: gagarinal Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/12/2010 lПоказы: 16

Деловым людям, которые часто находятся в разъездах, знакома проблема постоянной необходимости вызова такси. Особенно в том случае, если вы приехали в незнакомый город и не можете без дополнительных трат времени найти нужную улицу или дом.

От: Олегl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/07/2007 lПоказы: 77
Олег Никитин (mustofik)

Прокат авто – очень популярная услуга в любой транспортной компании, предлагаются различные виды автомобилей от представительского класса до обычного, например, эконом класса.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2008 lПоказы: 92

До какой степени хотелось бы порой сладкой жизнедеятельности. Непосредственно весьма нестандартной деятельности, которой полны все элитные периодические издания, и куда персонам из остальных социальных слоёв вход не позволен. Или ощущается в таком свете.

От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/06/2009 lПоказы: 16

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 13

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 37

Отправляясь в дальнее путешествие или попадая в большой город, любой автолюбитель может заблудиться. Раньше на помощь приходила автомобильная карта, теперь же это навигатор. Дело не только в удобстве и компактности, но и в дополнительных возможностях. Навигатор не только показывает наше местоположение, но также может проложить путь от точки отправления до точки назначения. Сейчас существует множество навигаторов с функцией голосового оповещения, это позволяет водителю не отрываться от дороги.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 36

На территории всей Российской Федерации к 2020 году планируется создать специализированные центры фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения в рамках программы "Безопасность", реализуемой на региональном уровне.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013

С 1 января 2013 года изменены штрафы за нарушения Правил дорожного движения согласно действующим поправкам к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП). Пакет поправок касается не всех статей КоАП, а только той их части, которые были озвучены партией «Единая Россия» в ноябре-декабре 2012 года.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013

Немало обсуждений вызвало заявление Главы ГИБДД республики Татарстан Рифката Минниханова о готовящемся законопроекте, предполагающем запрет использования антирадаров на дорогах вследствие увеличившегося количества ДТП.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013

С двухтысечного г. Компания экспортирует свои ежедневники в нашу страну под торговой маркой BRUNNEN. Множество людей ежедневно используют еженедельники Брюннер, записывая личные планы, важные встречи.

От: Вадимl Разноеl 06/09/2010 lПоказы: 15

Организация ФУЛ ПРИНТ предоставляет комплексную систему обслуживания оргтехники, которая включает в себя наполнение картриджей, ремонт и прочее обслуживание оргтехники.

От: Вадимl Общественность> Политикаl 06/09/2010 lПоказы: 35

Фирма Гипарт специализируется на создании лепки. Конструкции из гибса в интерьере – это постоянно актуально!

От: Вадимl Общественность> Политикаl 06/09/2010 lПоказы: 58

Сауна в Минске - это особое средство по заботе за кожей, потому что повышение темпиратуры тела ускоряет обмен веществ в организме и это положительно отражается на нашем здоровье, в частности на коже.

От: Вадимl Разноеl 06/09/2010 lПоказы: 50

разборный мангал имногое другое для вкусного приготовления пищи.

От: Вадимl Общественность> Политикаl 17/08/2010 lПоказы: 517

ДЕЛЬФИН - это салон аренды вещей, который продает всевозможные предметы обихода за минимальную цену. Прокат тренажеров, прокат строительного иструмента, и всевозможное другое.

От: Вадимl Разноеl 17/08/2010 lПоказы: 55

Фирма Первоцветпрофи осуществляет изготовление штор, подушек, чехлов и прочих элементов интерьерного текстиля по индивидуальным заказам.

От: Вадимl Общественность> Политикаl 16/08/2010 lПоказы: 226

Фирма ДЕЛЬТА - была создана в 1993 году. Мебель из дерева, производство мебели, мебель для гостиной, мебель для детской

От: Вадимl Обустройство бытаl 13/08/2010 lПоказы: 51

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast