Что Такое Компрессор Поршневой И Осушитель Сжатого Воздуха?

Опубликованно: 09/10/2010 | Комментарии: 0 |

В индустрии, в бытовой сфере, в строительстве зданий, в области деятельности услуг, и еше в других областях работы нужен компрессор поршневой, прайсы на который неодинаковы, и осушитель сжатого воздуха, цены на который опять же различны.

Компрессор - это механизм для сжимания и подачи воздуха под давлением(от лат. compressus - сжимание). Компрессор поршневой выпускается разными изготовителями: FIAC (Италия), Ремеза (Беларусь), Aircast (Беларусь-Франция). Перед приобретением лучше просмотреть характеристики, которыми обладает компрессор поршневой прайс на подобные устройства как правило можно обнаружить на сайте. Эти сведения возможно приложить и соотнести с той областью деятельности, где будет применяться устройство, для того чтобы сделать правильный выбор.

Не считая модификаций для производства, еще есть компрессор поршневой бытовой, который можно использовать с целью покраски разных плоскостей, надувки покрышек велосипедов и машин, мячей и надувных лодок, поливки и стрижки растений, чистки канализационных систем, рисования с помощью миниаэрографов, выполнения ремонтных работ помещений и автомобилей с применением пневмоинструментов.

При сжатии газа в компрессоре образуется конденсат. Для того, чтобы выводить из газа конденсат необходим осушитель воздуха цена которого находится в зависимости от производственных и прочих затрат. Осушитель воздуха остужает сжатый газ и удерживает температуру, при которой образуется вода. Такая температура носит название точка росы. У большинства сегодняшних устройств осушитель воздуха точка росы равняется 3°C.

В общем осушитель воздуха цена которого в разном спектре, важен, чтобы вероятность появления ржавчины была наименьшей, на объектах не появлялся конденсат, и препятствовать возникновению и росту микроорганизмов.

Техническое обслуживание - это использование техники для различных целей, и еше сервис и ремонт.

Для того, чтобы осуществлять безопасное техническое обслуживание компрессоров и компрессорных установок в согласовании с "Правилами устройства и безопасной эксплуатации компрессорных установок..." (М., Металлургия, 1972) важно с самого начала их ставить в определенных помещениях, чтобы эксплуатация и наладка были возможны. И еше предъявляются требования к расположению компрессоров в зависимости от иного оборудования и объектов в той же площади, в соседних комнатах, в том числе и на этажах сверху. Более основательно по теме техническое обслуживание компрессоров и компрессорных установок можно узнать из вышеуказанного документа.

(RusArticles SC #3438201)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/chto-takoe-kompressor-porshnevoj-i-osushitel-szhatogo-vozduxa-3438201.html

    Тэги статьи:

    компрессор поршневой прайс

    ,

    осушитель сжатого воздуха цена

    ,

    техническое обслуживание компрессоров

    После пожара встает дилемма, требующий скорого решения, - уборка и очистка, а в некоторых ситуациях и ремонт. Нежелательные запахи устраняются достаточно легко с применением химии, а более сложные загрязнения удаляются единственно с помощью профессионалов и специальных средств.

    От: tiptopisl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2010

    Осциллограф двухлучевой С1 - 96 предназначен для одновременного исследования и сопоставления формы двух электрических сигналов путём визуального наблюдения и фотографирования периодических и однократных сигналов, а также изменения временных интервалов от 0,8 мкс до 1 с (с растяжкой от 0,16 мкс) и амплитуд от 4 мВ до 400 В. 2. Осциллограф соответствует 2 классу точности ГОСТ 22737 - 77. Максимальная расчётная погрешность измерения амплитуды прямоугольных импульсов не превышает + 4 %

    От: Сервис Инсайд. КИП и Аl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2010

    Для предприятий по добычи и переработки нефти и газа, а также предприятий химической промышленности и др., не обойтись без качественной и гарантированной системы пожарной безопасности и пожарной сигнализации...

    От: Марияl Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2010

    Генераторы высокочастотных сигналов (ВЧ сигналов) являются популярными приборами для измерений

    От: Сервис Инсайд. КИП и Аl Промышленность> Оборудованиеl 10/10/2010

    В индустрии, в бытовой сфере, в строительстве зданий, в области деятельности услуг, и еше в других областях работы нужен компрессор поршневой, прайсы на который неодинаковы, и осушитель сжатого воздуха, цены на который опять же различны.

    От: IgorCosmikl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2010

    ООО ПКФ "Юбер-Строй", поможет Вам создать прибыльный бизнес, товара с постоянно высоким спросом, независимо от сезона - стройматериалов, с минимальными вложениями.

    От: Евгенийl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2010

    Торговля и рынок продаж постоянно прогрессируют и развиваются. Новые тенденции на рынке маркетинга решают все новые и современные задачи в данной сфере, поскольку жесткая конкуренция постоянно требует целеустремленного и быстрого развития всей сферы продаж для отдельного взятого объекта. В данном случае необходимо использовать современное оборудование для магазинов одежды и обуви, чтобы решать возникающие проблемы и задачи для своих целей и улучшать работу своих магазинов для сети клиентов. Наш

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 08/10/2010

    Все торговое оборудование и мебель для магазинов стоит подразделить на множество элементов. Это не только обычные элементы декора, но и самые важные детали для любого бутика - стеллажи, кресла, шкафы и прочие детали. Мебель для магазинов очень важна, поскольку с ее помощью дизайнеры способны воссоздать определенный образ или стилистику магазина. К примеру, если это магазин спортивной одежды, то мебель должна быть более простой и удобной, дабы не занимать время у клиентов на ее просмотр или озна

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 08/10/2010

    В индустрии, в бытовой сфере, в строительстве зданий, в области деятельности услуг, и еше в других областях работы нужен компрессор поршневой, прайсы на который неодинаковы, и осушитель сжатого воздуха, цены на который опять же различны.

    От: IgorCosmikl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2010

    Существительное "косметика" проистекло от греческого слова kosmetike, означающего "искусство украшать". Обыкновенно под российским понятием косметика подразумевают "средства для придания свежести и красоты лицу и телу" (Большой толковый словарь русского языка).

    От: IgorCosmikl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/09/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории