Запомнить
Забыл пароль?

Фирма Smartec Представила Видеорегистратор На 4 Канала Str-0484 С Разрешением До 720X576 Пикс. И Бесплатным По



Модельный ряд устройств видеозаписи марки Smartec пополнился новым 4-канальным видеорегистратором STR-0484, который преобразует видео от аналоговых камер в цифровой формат MPEG-4 и записывает его на встроенный HDD с разрешением от CIF до Full D1 и скоростью от 100 до 50 к/с. Он оснащен детектором движения, DVD/RW, HDD SATA на 250 Гб, имеет свободный слот для второго диска, 4 тревожных входа/выхода, 4 аудиовхода и порт RS-485 для управления поворотными камерами. Новый видеорегистратор 4 комплектуется ПО RMS, через интерфейсы которого можно осуществлять его настройку, управлять поворотными камерами, просматривать «живое» и архивировать видео, а так же управлять по сети системой наблюдения, состоящей из нескольких STR-0484, в том числе и удаленных.

видеорегистратор 4

Новый видеорегистратор на 4 канала Smartec STR-0484 осуществляет преобразование видеосигнала с аналоговых камер в цифровой формат MPEG-4 и записывает цифровое видео на встроенный жесткий диск SATA 250Гб. Просматривать изображение с камер в полноэкранном или мультиэкранном режиме можно на CTR- или LCD-мониторе, подсоединенном к STR-0484 через разъем BNC, или на компьютерном мониторе через VGA-разъем. Для вывода изображения с тревожной камеры видеорегистратор позволяет подключить Spot-монитор через S-VHS-выход. Кроме того, наблюдение можно осуществлять по сети на удаленном ПК.

Запись изображений по 4 каналам видеорегистратор способен осуществлять автоматически, по заданному расписанию или тревожному сигналу, а так же по команде оператора, в том числе и с удаленного рабочего места. Сохранять важные видеофрагменты оператор может на CD и DVD-диски с использованием встроенного DVD/RW или на съемное устройство памяти через порт USB. Для работы с архивом видеорегистратор 4 имеет функции поиска видео по событию, дате и времени.

Архивирование видеоизображений STR-0484 выполняет на встроенный жесткий диск SATA емкостью 250 Гб, в дополнение к которому в свободный слот можно установить еще один HDD. При необходимости видеорегистратор 4 позволяет довести объем дискового пространства до 2 Тб, установить в него 2 жестких диска SATA емкостью по 1 Тб. Поддержка протокола S.M.A.R.T. помогает STR-0484 контролировать работу жестких дисков. В случае их перегрева, поломки, сбоя чтения или записи и другой неисправности, видеорегистратор сразу предупредит об этом оператора, что поможет избежать потери ценной видеоинформации.

Программное обеспечение RMS, которым комплектуются все видеорегистраторы 4-, 8-, 16-канальные 84 серии Smartec, позволяет осуществлять удаленное видеонаблюдение и управлять всеми функциями STR-0484 с ПК. Удобное меню настроек и интерфейсы этого ПО позволят быстро освоить работу с устройством и видео даже начинающему пользователю. При этом, оператор на удаленном ПК получает такие же возможности управления, что и работающий локально. Кроме того, видеорегистратор 4 поддерживает многопользовательский доступ, благодаря чему с одним STR-0484 могут работать одновременно до 5 операторов.

Качество записываемого на STR-0484 изображения можно настроить индивидуально для каждого канала, выбрав из меню свое разрешение и частоту кадров. Новый видеорегистратор 4 способен одновременно выполнять запись, воспроизведение «живого» видео и передачу по IP-сети изображения с разрешением 2CIF (720x288 пикс.) со скоростью 25 к/с. Для регистрации особо важных или тревожных событий лучше использовать разрешение Full D1 (720x576 пикс.), а для мониторинга с удаленного ПК будет достаточно CIF (352x288 пикс.).

На базе STR-0484 и ПО RMS можно создавать локальные или территориально-распределенные системы наблюдения среднего масштаба, путем объединения нескольких устройств через сеть с головным пунктом охраны и видеомониторинга. Настраивать каждый видеорегистратор 4 и управлять его работой в данном случае можно с помощью пультов STT-CN3R1 или через интерфейсы ПО RMS. Благодаря этому, STR-0484 может использоваться в системах наблюдения небольших магазинов, кафе, бензоколонок и т.д., обеспечивая пользователям высокое качество записи и сохранность видеоизображения.

Управление аналоговыми поворотными камерами новый видеорегистратор позволяет выполнять с помощью кнопок, расположенных на его передней панели, ИК-пульта, выносной клавиатуры Smartec STT-CN3R1, а так же с удаленного ПК по сети, используя программное обеспечение RMS. Подключение приемников телеметрии PTZ-камер осуществляется через интерфейс RS-485. При этом один видеорегистратор 4 способен обслуживать до 4-х последовательно соединенных поворотных камер, поддерживающих многие протоколы телеметрии, включая Pelco D и P.

Способность STR-0484 фиксировать все тревожное видео в зонах наблюдения обеспечивает аппаратный детектор движения, который анализирует видеосигналы с камер и фиксирует все изменения в кадре. Кроме того, видеорегистратор оснащен 4 тревожными входами для охранных датчиков и 4 релейными выходами для управления внешними исполнительными устройствами. Звуковое сопровождение изображения STR-0484 записывает через 4 аудиовхода, а через аудиовыход к нему можно подключить динамик.

При поступлении сигнала тревоги видеорегистратор может включить экстренную запись видеособытия, имеющего повышенный приоритет. Причем качество изображения и скорость записи для каждого канала при тревоге настраиваются заранее и применяются автоматически. Причиной тревоги может стать потеря видеосигнала, сигнал с детектора движения, тревожного входа или от S.M.A.R.T. Для экстренного оповещения оператора о тревоге видеорегистратор 4 может отправить тревожное сообщение и видеопоследовательности на заранее заданные 5 адресов электронной почты.

Новые цифровые видеорегистраторы STR-0484/MPEG-4 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 863 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на видеорегистратор 4 и другое оборудование марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, цифровые видеорегистраторы на 4-, 8-, 9- и 16-каналов, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Маргарита
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Оборудование статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Маргарита

Как Правильно Купить Котел?

От:: Олег | 16/09/2009
Олег (044) 331-19-56 главный мендежер фирмы "ЭЛИТ-ТЕПЛО" (Украина). г. Киев, бул. Верховного совета 34, оф. 12

Премьера Satel: 5-30 Зонная Gsm Сигнализация На Базе Панели Versa-5 С Радиоуправлением И Функцией Антисаботажа

От:: Светлана | 16/09/2009
Компания Satel выпустила новый микропроцессорный приемно-контрольный прибор Versa-5, на базе которого можно создать систему охранно-пожарной сигнализации квартиры или других небольших объектов с 5 программируемыми зонами.

Инвентарные Леса - Продажа, Аренда

От:: Темрег.Ру | 15/09/2009
Главной специализацией компании Molgao является продажа и аренда оборудования для строительства. Мы предоставляем качественные вышки-туры, строительные рамные, хомутовые леса.

Инвентарные Леса - Продажа, Аренда Москва

От:: Темрег.Ру | 15/09/2009
Главной направленностью деятельности Мольгао есть аренда и продажа строительного оборудования. Мы предлагаем надежные, качественные вышки-туры, строительные рамные, хомутовые леса.

Новое Многофункциональное По Milestone - Видеонаблюдение С Поддержкой Сетевого Оборудования 74 Компаний

От:: Татьяна | 15/09/2009
Датская компания Milestone Systems объявила о выходе новой версии программного обеспечения XProtect Enterprise v.7.0, которая предназначена для создания масштабных IP-систем видеонаблюдения.

Строительная Компания "вит-Строй"

От:: Федора | 15/09/2009
Компания «Вит-Строй» предлагает Вашему вниманию пеноблок, шлакоблок, еврозаборы, тротуарной плитки и оборудование для производства пенобетонных блоков.

Применение Покрасочного Агрегата Высокого Давления Вагнер (Wagner), Техновер (Tecnover)

От:: AgregatVD | 15/09/2009
Окрасочное оборудование высокого давления Вагнер, Техновер можно использовать для проведения различных строительно-отделочных работ, в том числе для антикоррозийных, огнезащитных и разметочных работ.

Axis Представила Ip Видео Сервер Серии Q7404 С 4 Видеоканалами, Разрешением 720Х576 Пикс. При 25 К/с И 64 Мб Видеобуфером На Каждый Канал

От:: Александр | 14/09/2009
Модельный ряд IP-устройств компании Axis пополнил Stand Alone видео сервер Axis Q7406 с 4 видео- и 1 аудиоканалом, который предназначен для преобразования аналогового видеосигнала от камер наблюдения в цифровой и передачи его по сети.

На Выставке Mips-2009 Будут Представлены Уникальные Камеры Видео Наблюдения Smartec Серии Ultimate Со Сверхвысоким Разрешением До 700 Твл

От:: Маргарита | 13/04/2009 | Оборудование
Новинки оборудования и решений Smartec для систем охранного наблюдения будут представлены на 15-й Московской Международной Выставке MIPS-2009, которая пройдет с 13 по 16 апреля 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

Последние Новинки Smartec Появились В Новом Каталоге Cctv Устройств

От:: Маргарита | 08/10/2008 | Оборудование
В преддверии 17-ой Международной выставки «Охрана и безопасность», которая пройдет в Санкт-Петербурге 15-18 октября 2008 года, вышла новая версия электронного каталога оборудования марки Smartec для охранных систем видео наблюдения различных объектов.

Новинка Ip-Оборудования Smartec: Ip-Камера С Ptz-Функциями И Разрешением Full D1 При 25 К/с

От:: Маргарита | 26/05/2009 | Оборудование
На российском рынке появились поворотные камеры STC-IP3301A марки Smartec для наблюдения в помещениях с переменной освещенностью, которые позволяют формировать до 4 видеопотоков в форматах MPEG-4 или M-JPEG с разрешением от QCIF (176х144 пикс.) до Full D1 (720х576 пикс.) и частотой до 25 к/с.

Новая Высокоскоростная Купольная Камера Торговой Марки Smartec С Общим 242-Кратным Увеличением

От:: Маргарита | 14/07/2009 | Оборудование
Скоростная купольная камера STC-3900 «день/ночь» торговой марки Smartec позволяет вести круглосуточное видеонаблюдение при освещенности до 0,02 лк в цветном и 0,002 лк в черно-белом режиме работы.

Первые термокожухи Smartec - к зиме готовы!

От:: Маргарита | 26/09/2007 | Разное
Компания «АРМО-Системы», официальный российский дистрибьютор оборудования для систем видео наблюдения марки Smartec, представила металлические термокожухи Smartec для камер наблюдения. Все новые модели STH-1230/3230/5230 имеют степень защиты IP66/67 и надежно защищают камеры от различных климатических воздействий в диапазоне температур от -55 гр до +50 гр.

Новые Системы Ip-Видеонаблюдения Smartec Были Представлены На Семинаре Компании Лайта

От:: Светлова Елена | 21/08/2008 | Оборудование
Компания «Лайта», официальный дилер продукции Smartec для охранного видеонаблюдения, организовала в своем головном офисе семинар, посвященный новейшим решениям Smartec по созданию классических и IP-систем видеонаблюдения для объектов различной категории сложности.

Новая Купольная Ip-Камера Видеонаблюдения Smartec Stc-Ip2571A/Mpeg-4 Для Работы В Уличных Условиях

От:: Светлова Елена | 15/10/2008 | Оборудование
В линейке сетевых купольных камер видеонаблюдения марки Smartec появилась новинка STC-IP2571A, которая может работать в уличных условиях при температурах от -30° до +50°С.

Фирма Smartec Представила Видеорегистратор На 4 Канала Str-0484 С Разрешением До 720X576 Пикс. И Бесплатным По

От:: Маргарита | 11/12/2008 | Оборудование
STR-0484 предназначен для создания систем наблюдения небольших офисов, минимаркетов, аптек, бензоколонок и т.п. Видео с аналоговых камер наблюдения видеорегистратор записывает на встроенный HDD SATA емкостью 250 Гб, который можно заменить на более емкий или установить второй диск.

На Рынке Появились Уличные Камеры Видеонаблюдения Smartec Stc-3502 «День/ночь» С Ip66 И 540 Твл

От:: Маргарита | 20/08/2009 | Оборудование
Новая уличная камера купольного типа STC-3502 «день/ночь» марки Smartec оснащена 1/3-дюймовой матрицей Sony SuperHAD и формирует качественное цветное/монохромное изображение с разрешением 540 ТВЛ при освещенностях до 2/0,05 лк.

На Рынке Появились Универсальные Инфракрасные Прожекторы Для Подсветки Зоны Видеонаблюдения В Темноте

От:: Маргарита | 05/08/2009 | Оборудование
Новые комплекты для инфракрасной подсветки объектов видеонаблюдения STI-22xxD марки Smartec включают два прожектора, которые крепятся с обеих сторон от камеры и позволяют регулировать дальность и угол подсветки сектора наблюдения.

Новая Уличная Камера Видеонаблюдения Марки Smartec С Защитой От Вандалов

От:: Маргарита | 28/07/2009 | Оборудование
В линейке монохромных камер марки Smartec появился новичок — уличная камера STC-1502, которая оснащена обогревателем для работы в диапазоне температур от -40°С до +50°С и антивандальным кожухом купольного типа со степенью пыле- и влагозащиты IP66.

Новая Высокоскоростная Купольная Камера Торговой Марки Smartec С Общим 242-Кратным Увеличением

От:: Маргарита | 14/07/2009 | Оборудование
Скоростная купольная камера STC-3900 «день/ночь» торговой марки Smartec позволяет вести круглосуточное видеонаблюдение при освещенности до 0,02 лк в цветном и 0,002 лк в черно-белом режиме работы.

Новые Уличные Ик-Прожекторы Марки Smartec С Дальностью Подсветки До 60 М И Диапазоном Рабочих Температур От -40° До +40°С

От:: Маргарита | 06/07/2009 | Оборудование
Универсальные инфракрасные прожекторы Smartec серии STI-11xxS предназначены для эксплуатации совместно с камерами наблюдения внутри или вне помещений при температурах от -40° до +40°C, поскольку оснащены герметичным алюминиевым корпусом со степенью пыле- и влагозащиты IP66.

На Рынке Появились Купольные Камеры Smartec Инновационной Серии Ultimate Для Видео Наблюдения В Сложных Условиях Освещенности

От:: Маргарита | 23/06/2009 | Оборудование
В модельном ряду Smartec появился новичок — купольная камера STС-3580 ULTIMATE со сверхвысоким разрешением до 700 ТВЛ.

Новинка Ip-Оборудования Smartec: Ip-Камера С Ptz-Функциями И Разрешением Full D1 При 25 К/с

От:: Маргарита | 26/05/2009 | Оборудование
На российском рынке появились поворотные камеры STC-IP3301A марки Smartec для наблюдения в помещениях с переменной освещенностью, которые позволяют формировать до 4 видеопотоков в форматах MPEG-4 или M-JPEG с разрешением от QCIF (176х144 пикс.) до Full D1 (720х576 пикс.) и частотой до 25 к/с.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 7, w2)