Измельчители Кормов. Назначение И Преимущества Покупки

Опубликованно: 07/12/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 253 |

ООО " ЭлектроМотор"  -  динамично развивающаяся  компания, которая является авторизированным партнером заводов-производителей  измельчителей кормов, а именно  ОАО «ХЭЛЗ» «Укрэлектромаш», г.Харьков и ОАО «Электромотор»,  г.Полтава.

   Мы предлагаем Вашему вниманию измельчители кормов «Икор»(ОАО«ХЭЛЗ») и «Эликор»(ОАО «Электромотор»), предназначенные для животноводческих хозяйств.

 Измельчители кормов  используются как измельчители зерна и корнеплодов различных зерновых культур, применяются в подсобных и фермерских хозяйствах для откорма домашнего скота и птицы.

       Измельчители ИКОР-3, ИКОР-4 предназначены для переработки зерна (пшеницы, ячменя, ржи, кукурузы и т.п.) и корнеплодов (только ИКОР-3) при подготовке кормов для домашних животных в личных подсобных хозяйствах.

Измельчители предназначены для работы в следующих условиях:

  • температура от минус 25o С до плюс 45o С;
  • относительная влажность воздуха 90 % при температуре 25o С;
  • высота над уровнем моря не более 1000 м (только ИКОР-4).

  По степени защиты от поражения электрическим током измельчитель относится к 1 классу. Эксплуатацию измельчителя производить в помещениях, исключающих воздействие атмосферных осадков. ИКОР  позволяет без каких-либо пересборок конструкции и замен ножей, а просто переключением функций, перейти либо в режим измельчения зерна на скорости 3000 оборотов в минуту, либо в режим измельчения корнеплодов на скорости 1500 оборотов в минуту. В отличие от других конструкций, корморезка имеет конкурентные преимущества, которые особо ценятся потребителем: она измельчает корнеплоды специальными ножами на дольки, а не перетирает крупной теркой в кашу, как это делается сегодня другими моделями.

Кормоизмельчитель "Эликор-1" предназначен для переработки зерна и корнеплодов, стебельчатого корма и початков кукурузы, идущих для приготовления кормов при содержании домашних животных в личных подсобных хозяйствах (пр-во Полтавский завод "Электромотор").
Кормоизмельчители «Эликор-1» выпускаются в следующих исполнениях:
"Эликор-1" исп.1 -зерно и корнеплоды;
"Эликор-1" исп.2 –зерно;
"Эликор-1" исп.3 -зерно и початки кукурузы;
"Эликор-1" исп.4 -зерно, корнеплоды и стебельчатый корм 

Преимущества покупки у официального дилера завода-производителя

   На сегодняшний день в Украине существует немало компаний, которые называют себя “официальными дилерами” заводов ОАО «ХЭЛЗ «Укрэлектромаш», г.Харьков и ОАО «Электромотор», г.Полтава и предлагают измельчители кормов (корморезки) сомнительного качества (как правило, это корморезки складского хранения или даже бывшие в употреблении, о чем покупатель может и не догадываться). Эти компании предлагают от 1 до 3 лет гарантии на измельчители, но при этом не располагают необходимым оборудованием для ремонта, достаточными складскими помещениями для размещения широкого ассортимента товара и не имеют подготовленного квалифицированного персонала. Таким образом, неофициальные дилеры фактически не несут ответственности за качество товара, и предъявить к ним претензии в случае некачественного товара будет очень сложно.

  Покупка оборудования у официального дилера дает немало преимуществ по сравнению с приобретением нелегально импортированного.

Гарантированное качество продукции

  Завод-производитель предлагает 2-х летнюю гарантию, а также послегарантийное обслуживание, на все кормоизмельчители, приобретенные у официального дилера. Следует также обратить внимание, что официальный дилер реализует исключительно новые корморезки, произведенные в соответствии с действующими ГОСТами Украины в комплекте со всеми необходимыми документами.

Гарантированное качество обслуживания

Официальный дилер гарантирует высочайшее качество обслуживания покупателя, как во время покупки корморезки, так и при еёо последующей эксплуатации.
Залогом  качественного  обслуживания   является:
- высококвалифицированный персонал компании, поскольку все менеджеры-консультанты   –    выпускники   НТУУ   КПИ;
- наличие  постоянно  пополняемого  склада;
- наличие  специальной  технической литературы  от производителя.

  Существенно отличается и философия официального и неофициального импортера. Если основной задачей неофициального дилера является увеличение прибыли, то официальный представитель ставит перед собой другие задачи – в первую очередь, удовлетворение всех потребностей покупателя и поддержка высокого имиджа торговой марки «Электромотор» на        рынке  Украины.

Приобретая измельчитель кормов «Икор» или «Эликор» у официального дилераООО «Электромотор» - Вы полностью обезопасите себя от покупки некачественного товара. Мы дадим квалифицированную консультацию по любым интересующим Вас вопросам. Та незначительная сумма, которую можно сэкономить, приобретая нелегально импортированный товар, впоследствии, как правило, оборачивается значительными финансовыми расходами и потерей времени. Таким образом, чем больше покупатель узнает о преимуществах работы с официальным поставщиком, тем надежнее он будет защищен при покупке электродвигателя. То же можно сказать и о качественном сервисе, который способствует снижению аварийных ситуаций на производстве.
Залог высокого качества обслуживания – индивидуальный подход к запросу клиента!

  www.electromotor.com.ua

 Опытные сотрудники всегда готовы дать исчерпывающую профессиональную консультацию по интересующему вопросу, получить которую вы можете, связавшись с нами по телефону   (045) 519-18-20, 554-37-24 

 РАБОТА С ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ    

 ЗАЛОГ ДОЛГОВРЕМЕННОГО И ВЗАИМОВЫГОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

(RusArticles SC #1550177)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/izmelchiteli-kormov-naznachenie-i-preimushhestva-pokupki-1550177.html

    Тэги статьи:

    корморезки

    ,

    измельчитель корма

    ,

    кормоизмельчитель

    ,

    корморезка

    ,

    эликор

    ,

    икор

    Не будем Вас грузить техническими характеристиками. А выскажем наше субъективное мнение. Средняя стоимость полтавской корморезки 600-700 грн. Качество, ножи, барабаны. Это вопрос. Корморезка почти одноразовая, т.е. на сезон. Нас удивляют покупатели, которые пытаются понять чем отличается Эликор1 исполнение 2, от исполнения 3, или 4. Смело ответим почти ничем. Кормоизмельчитель нужно еще доделывать в хозяйстве. Для понимания, у него даже нет выключателя, поэтому нужно постоянно всовывать в розет

    От: kikav4ikl Дом / Семья> Обустройство домаl 12/12/2009 lПоказы: 4,402

    Промышленная трубопроводная арматура широко используется в жилищно-коммунальном хозяйстве. Теплоноситель в трубопроводах ЖКХ представляет собой двухфазную среду с твердыми включениями (это происходит из-за отсутствия устройств для удаления различных взвесей и продуктов коррозии). Задвижки в этом случае являются именно той запорной арматурой, качество и работоспособность которой проверена временем.

    От: Петрl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2010

    В данной статье рассматриваются условия установки трубопроводной арматуры и работы которые необходимо провести с арматурой перед установкой на трубопровод.

    От: Петрl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2010

    Компания «АСУ Нефтегаз» успешно работает на рынке инжиниринговых услуг и на сегодняшний день занимает устойчивые позиции в сфере промышленной автоматизации. Наши высококлассные специалисты предлагают разнообразные инновационные и надежные решения по автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности.

    От: errorkal Промышленность> Оборудованиеl 08/09/2010

    «АРМЭКС» получила сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001 – 2008, и теперь все услуги компании в области управления коммерческой недвижимостью и технической эксплуатации зданий и сооружений выполняются в строгом соответствии с данным стандартом.

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 08/09/2010

    Новый быт фактически нельзя представить без бытовой электротехники. Наши компьютеры, телевизоры, магнитофоны и плееры, мобильные телефоны и другая техника постоянно нуждаются в электроэнергии, ведь именно она дает возможность им находиться в рабочем положении. Но очень часто из-за переизбытка бытовой электроники в быту, что довольно часто случается сейчас, домашняя сеть электропитания по факту неспособна выдержать таковых перегрузок, как правило из-за того факта, что она скорее всего не запла..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2010

    Наш быт просто нельзя представить без бытовой электроники. Все компьютеры, телевизоры, магнитофоны и плееры, мобильные телефоны и другая техника постоянно нуждаются в электроэнергии, ведь фактически она позволяет им находиться в рабочем положении. Но очень часто из-за переизбытка бытовой электротехники в быту, что очень часто бывает сейчас, наша сеть электропитания по факту неспособна выдержать таких перегрузок, как правило из-за того факта, что она скорее всего не рассчитана на такого рода н..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2010

    Новый быт по факту нельзя представить без бытовой техники. Наши компьютеры, телевизоры, магнитофоны и плееры, мобильные телефоны и различная домашняя техника круглосуточно нуждаются в электроэнергии, ведь фактически она дает возможность им находиться в рабочем состоянии. Но довольно часто из-за переизбытка бытовой техники в квартире, что довольно часто случается сейчас, домашняя сеть электричества просто неспособна выдержать таких нагрузок, как правило из-за того факта, что она просто не запл..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2010

    Новый быт по факту невозможно представить без бытовой электротехники. Наши компьютеры, телевизоры, магнитофоны и плееры, мобильные телефоны и различная аппаратура постоянно нуждаются в электроэнергии, ведь именно она дает возможность им находиться в рабочем состоянии. Но очень часто из-за переизбытка бытовой электроники в квартире, что довольно часто случается сейчас, домашняя сеть электропитания по факту неспособна выдержать таких перегрузок, как правило из-за того факта, что она скорее всег..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2010

    Измельчители кормов используются как измельчители зерна и корнеплодов различных зерновых культур, применяются в подсобных и фермерских хозяйствах для откорма домашнего скота и птицы.

    От: Электромоторl Промышленность> Оборудованиеl 07/12/2009 lПоказы: 253

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории