Компрессорное оборудование

Опубликованно: 27/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 19,119 |

Вы хотите приобрести новый или отремонтировать уже имеющийся у вас компрессор? Компания «Пневмотехника» уже 13 лет реализует компрессорное оборудование от ведущих мировых производителей. На предприятии налажена отличная сервисная база по обслуживанию и ремонту компрессоров всех видов. На сегодняшний день существует множество видов компрессоров различающихся по мощности, производительности и другим параметрам. Важно точно знать, какой компрессор необходим именно для ваших целей. Благодаря нашим специалистам можно подобрать компресор оптимально подходящий для ваших производственных или бытовых задач. Профессиональный персонал - это наша визитная карточка. Вспомним, как часто со всеми нами бывало, приходишь приобретать что-либо, а продавец даже не знает толком, что он продает. В лучшем случае вы уходите расстроенными, а в худшем приобретаете товар, который абсолютно вам не нужен. Такого у нас не бывает, каждый специалист в нашей компании досконально знает свою работу, он сможет точно определить ваши требования к компрессорному оборудованию и посоветует, что лучше купить. Наши сотрудники знают все преимущества и недостатки таких востребованных на рынке компрессоров, как винтовой компрессор и поршневой компрессор. Мы выполняем сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Зная все выше написанное, становится понятным, почему с каждым годом у компании «Пневмотехника» только увеличивается количество заказов. Ведь такого внимательного отношения к клиентам как в компании «Пневмотехника» не найти больше практически ни в одной фирме, занимающейся продажей компрессорного оборудования. Мы понимаем, насколько важна хорошая компрессорная станция для производства. Нами создана широкая сеть представительств и партнеров в разных регионах России. Это позволяет быстро реагировать на потребности наших клиентов и проводить плановое обслуживание компрессорного оборудования.Компрессор, приобретенный у нас - это надежность и качество по приемлемой цене.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/kompressornoe-oborudovanie-344194.html

Обсудить статью

ООО "Компримир" предлагает передвижные и носимые, а также блочно-модульные станции по производству сжатого воздуха, азота, кислорода и других технических газов.

От: Компримирl Промышленность> Оборудованиеl 24/04/2015

Большинство современных технологических процессов химической, нефтехимической, микробиологической, пищевой и других отраслей промышленности осуществляется в жидкой фазе. При этом необходимо перемещать жидкости, обладающие различными вязкостью, температурой, коррозионными свойствами и т. п., что обусловливает создание специализированных насосов.

От: gumerov10l Промышленность> Оборудованиеl 16/12/2012 lПоказы: 1,268

Сжатый воздух – основа работы множества предприятий, а в качестве вспомогательного средства он применяется практически во всех отраслях промышленности, а также в других сферах деятельности человека. Самым современным и эффективным оборудованием для его производства считаются безмасляные компрессоры – устройства, которые позволяют сжимать воздух, не впрыскивая в него масла.

От: Gulnazkal Промышленностьl 22/03/2010 lПоказы: 96

Основная техника для возведения зданий и построек может обеспечиваться доп. устройствами.

От: IgorCosmikl Промышленность> Оборудованиеl 13/11/2010 lПоказы: 111

Компрессор – насос, который предназначен для подачи, перемещения, сжатия газа или воздуха под определенным давлением. Существует несколько видов компрессоров: поршневые, спиральные, турбокомпрессоры и винтовые компрессоры.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2010 lПоказы: 143

Благодаря наличию не только мощной производственной площадки, позволяющей выпускать продукцию высочайшего качества, но также научно-исследовательского центра, где совершенствуются новые модели компрессоров, московский завод Борец является лидером на компрессорном рынке стран СНГ.

От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2008 lПоказы: 160 lКомментарии: 1

Узнайте на какие критерии стоит обращать внимание при выборе воздушного винтового компрессора и какой вид привода компрессора подойдет в Вашей ситуации.

От: сергейl Товары и Услугиl 12/07/2013 lПоказы: 58

В данной статье мы рассмотрим поршневые и винтовые компрессоры, которые применяются на СТО, в автосервисах и на небольших предприятиях.

От: Andrey Sorokinl Авто и Мотоl 07/02/2012 lПоказы: 11,570

Перепланировка воздушной системы промышленного предприятия -это одна из наиважнейших задач в сфере сокращения материальных затрат в техническом производстве. Ещё со времён СССР на предприятиях всё ещё "трудятся огромные монстры" - очень энергоемкие поршневые компрессорные установки производительностью от единиц до нескольких сотен(!) кубических метров.

От: saint86l Промышленность> Оборудованиеl 26/09/2010 lПоказы: 258

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,638

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233
Блок автора
Категории статей
Quantcast