Медная Кровля Luvata

Опубликованно: 20/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Кровля из меди всегда считалась очень красивой, практичной и удобной. Производство кровли из этого мягкого, экологически чистого металла было налажено концерном Luvata еще около восьмидесяти лет назад. Luvata производит самые разные кровельные покрытия по фирменным технологиям. Продукция концерна Luvata широко известна, медная кровля этой марки пользуется огромным спросом в странах Европы и во всем мире. И это неудивительно, потому что продукция финского концерна Luvata отличается безупречным качеством, эстетикой, кровля Luvata может стать достойным (и к тому же функциональным) украшением любого здания.  Уже очень давно медь считается одним из лучших материалов для создания кровли, медь Luvata способна придать зданию уютный или старинный вид. Поэтому Luvata так ценится в сфере строительства и внешнего декора.

Классическое красноватое покрытие Luvata– это традиционный медный блеск, удобные листы материала, прекрасно распределяющегося по поверхности крыши. Оттенок такой меди Luvata усиливается со временем, через годы покрытие может приобрести зеленоватый оттенок.

С помощью окисления листов меди Luvata получается оксидированная медь темно-коричневого цвета, причем процесс окисления продолжается уже после установки кровли, в результате цвет покрытия медленно и красиво меняется.

Технология патинирования медных листов позволяет получать совершенно необычный тип поверхности медной кровлиLuvata. В коллекции Luvata патинированная медь имеет зеленоватый цвет, патина же не прекращает образовываться, опять же играя с оттенками в зависимости от климатических условий. Концерн Luvata также предлагает различные виды полных и неполных патинированных покрытий.

Широкий ассортимент качественной и красивой продукции концерна Luvata не может не привлечь внимания. Для производства кровельного покрытия используется только высококачественная медь. Медная кровля от Luvata долговечна, ей не страшны тяжелые погодные условия. Защищенная от молний, такая кровля надежна и практична. Однако при выборе меди Luvata для своего дома лучше проконсультироваться со специалистом и принимать во внимание климатические условия местности, дизайн дома и особенности крыши.

Кровля и сырье концерна Luvata, производимые по специальным технологиям, – это отличный выбор для ценителей высокого качества и неповторимого стиля.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/mednaya-krovlya-luvata-2188159.html

Метки:

luvata

Luvata – крупнейший финский концерн, занимающийся производством и обработкой различного металла. Сочетает в себе сеть горнодобывающих и металлообрабатывающих предприятий. Концерн luvata имеет сеть предприятий по всему миру, его история насчитывает около полувека.

От: Еленаl Промышленностьl 16/06/2010

Компания Luvata – одна из самых популярных производителей меди во всем мире. Luvata – финский конценр, который не один год специализируется на производстве меди и сплавов из данного металла. Компания Luvata разработала свою, уникальную технологию производства. Она держится в секрете.

От: matrasitml Обустройство бытаl 09/08/2010

Luvata – известный финский концерн по производству кровельной меди. Для производства кровельной меди необходимо добыть медную руду, затем обработать и подвергнуть специальной переработке.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 27/04/2010

Металлопрокат уже давно прочно вошёл в жизнь человека. В век стремительно развивающегося строительства и машиностроения металл, прошедший прокатку, используется в различных отраслях. Самолёт или автомобиль, высотный дом или ограда, производство всего этого не обходится без прокатных материалов.

От: Triamet Triametl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2013

Латунная труба – специальный вид латунного проката, который получил повсеместное распространение при проведении ремонтных и строительных работ. Материал отличают превосходные технические характеристики и широкая область использования. Современная классификация изделий позволит подобрать тип проката, наиболее подходящий для конкретных целей.

От: Triamet Triametl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2013

Сварочные работы не могут быть выполнены без соответствующего источника электричества. Ввиду того что для их проведения требуется много электроэнергии, специалисты не рекомендуют подключаться к домашней сети, чтобы избежать ее перегрузки.

От: Ольгаl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

Внедрение энергоэффективного освещения позволит нашей стране значительно сэкономить. К сожалению, в России разговоры о полномасштабном переходе на энергоэффективное освещение пока преждевременны.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

Современные системы управления освещением решают целый спектр важных задач, среди которых наиболее значимыми являются контроль работы каждого источника света, а также максимально экономичный и рациональный расход электроэнергии.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

В жизнедеятельности растений главным процессом, отвечающим за их развитие и рост, является фотосинтез, интенсивность которого напрямую зависит от количества и спектрального состава окружающего освещения.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013
03geo

Значительная доля транспортной системы России – это железнодорожные пути необщего пользования (железнодорожные подъездные пути). Каждый такой путь должен иметь технический паспорт пути, в котором отражаются все параметры этого пути – сведения о владельце, длина, радиусы кривых, уклоны, негабаритные места, воздушные пересечения, фронты погрузки-выгрузки и прочие параметры.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 29/04/2013

В последние годы наметился интерес к следующему новшеству: замена обычного кабеля от повышающего трансформатора до двигателя ЭЦН на греющий кабель. Это связано с необходимостью подогрева канала транспорта нефти для повышения его пропускной способности. Компания «Звезда-Электроника» предлагает свое решение для автоматического управления погружным электродвигателем.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленность> Оборудованиеl 29/04/2013

Забота о здоровье становится модной, а потому большинство домов отдыха, фитнес-центров и других заведений такого рода стараются предложить своим посетителям полный спектр услуг по профилактике различных заболеваний и оздоровлению организма. Все большей популярностью пользуются соляные пещеры – помещения, в которых имитируются уникальные, но труднодоступные и редкие природные образования.

От: Еленаl Медицина> Физиотерапияl 13/08/2010 lПоказы: 65

Трудно представить современное производство без применения винтовых компрессоров. Компрессоры используются для подачи сжатого воздуха, обладающего высоким давлением. Это нужно для пневматических устройств и многих других производственных процессов.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 12/08/2010 lПоказы: 50

Турецкая баня приобретает все большую популярность в нашей стране, и найти настоящий хамам можно в любом крупном городе. Конечно, строительство турецких бань отличается и по технологии, и по затратности, и по сложности от сооружения других объектов. Но все оправдывает то удовольствие, которое получает посетитель, пришедший в восточную парную.

От: Еленаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/08/2010 lПоказы: 27

В настоящее время и у ценителей пива есть возможность окунуться в приятную спокойную обстановку. Большое распространение на сегодняшний день получили пивные рестораны. Тематически стилизованные с большим выбором любимого напитка, они все больше притягивают посетителей.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 10/08/2010

Компрессор – насос, который предназначен для подачи, перемещения, сжатия газа или воздуха под определенным давлением. Существует несколько видов компрессоров: поршневые, спиральные, турбокомпрессоры и винтовые компрессоры.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2010 lПоказы: 43

Часто при покупке автомобиля владельцы экономят на охранных системах, считая, что и без этого можно обойтись. Но порой такая экономия имеет невеселые последствия. В один прекрасный день вы можете не найти свою машину там где ее оставили. Поэтому первым делом, покупая машину, следует побеспокоиться об ее безопасности. Безопасность вашего автомобиля может быть обеспечена при установки охранной системы. Наиболее часто устанавливаемая охранная система – сигнализация

От: Еленаl Авто и Мото> Легковые автоl 10/08/2010 lПоказы: 35

Все современные сауны и бани оснащены специальным оборудованием – это парогенератор для бани.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2010 lПоказы: 248

Можно заметить, что на улицах наших городов все больше и больше появляется автомобилей. Свидетельство этому – пробки, образующиеся на главных городских трассах.

От: Еленаl Авто и Мото> Легковые автоl 05/08/2010 lПоказы: 22

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast