Модульныое Здание

Опубликованно: 19/07/2014 |Комментарии: 0 |

 Модульные здания получили широкую популярность в последние годы благодаря своим многочисленным преимуществом. Необходимость быстрого размещения временного жилья на строй площадки и не только обусловило развития данного производство и сегодня модульные здания представляют собой удобные и много функциональные сооружения различной площади и этажности.
Быстро возводимые блочно модульные здания повсеместно используются при возведение строительных городов, общежитий, загородных домиков а также различных хозяйственных и производственных помещений.

  1. На сегодняшний день производители модульных зданий изготавливают высококачественные модульные конструкции на современном производстве.
    Возведение модульных зданий стало популярным по ряду причин:
    Быстрота их постройки позволяет в жатые сроки решить проблему размещения большое количество людей.
  2. Модульные здания можно демонтировать и перевезти на новое место, железнодорожно или автотранспортном.
  3. Модульное сооружение не уступает капитально по уровню комфорта их можно оборудовать всеми инженерными системами а так же различной мебелью.

Конструкции модульного здания предусматривает использование утеплителей и самых современых материалов что позваляет использовать в любом климатическом поисе. Модульные здания очень надёжные рассчитаны на длительный срок службы. Стоимость возведения модульного городка на порядок ниже стоимости фундаментального строительства.

Модульные здания собираются из отдельных блок контейнеров на металлическом каркасе, снаружи стены модулей отделываются проф листом, сайдингом или фасадными панелям, содержат слой гидра изоляции и утеплителя. Каркас крыш модульных зданий изготавливается из лёгких стальных металла конструкций, покрытие кровельный профнастил. Внутренняя отделка модульного здания выполняется с пожеланием заказчика. Виды отделки бывают:
1. МДФ Панели
2. Деловые остатки МДФ панелей
3. Евро Вагонка
4. Ламинированные панели ДСП
5. Стекло магнезит
6. Панели ПВХ
Модульные здания позволяют создать комфортные условия проживания для людей в дали от города, предоставляя всю необходимую инфраструктуру и бытовые удобства. Сооружения в два этажа помимо прочего дают возможность максимально эффективно использовать имеющие свободное пространство.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/modulnyoe-zdanie-7049029.html

Обсудить статью

Сжатые сроки и бюджетное ограничение делают строительство объектов более сложным и менее выгодным. Ускорить сроки строительства, минимизировать время и расходы поможет возведение модульных зданий. Узнайте и другие преимущества модульных зданий в этой статье.

От: FlyFaeryl Промышленность> Технологииl 12/11/2012 lПоказы: 61

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 997

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221
Блок автора
Категории статей
Quantcast