Оборудование Для Упаковки Продукции В Пластиковые Ведра

Опубликованно: 11/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 140 |

Компания PACK LINE LTD. разработала и изготавливает целый ряд оборудования для дозированной расфасовки жидких, пастообразных или сыпучих продуктов в пластиковые ведра емкостью от 1 до 20 литров и их укупорки. Автоматы подходят для таких продуктов, как: сметана, майонез, джем, конфитюр, фруктовые наполнители, пищевые добавки, различные порошкообразные продукты и многое другое. Потребителями становятся обычные семьи, детские сады, школы, рестораны, предприятия социальной сферы или общественного питания. И их количество с каждым днем растет. Автоматы комплектуются специальными типами дозаторов. В зависимости от требований заказчика ведра могут быть укупорены пластиковой крышкой с замком или предварительно герметично запаяны полимерной пленкой.

Расфасовка в ведра 1-3 л

Полуавтомат фасовочно-упаковочный модель PLF-5S

Продукт из технологической линии подается в промежуточный бак полуавтомата.

Транспортная система – роторного типа (работает автоматически или вручную).

Оператор вручную устанавливает пустые ведра и снимает заполненные. Автоматически производится фасовка продукта и укупорка пластиковой крышкой с замком или запайка пленкой.

Производительность данной модели до 15 уп./мин.

Автомат фасовочно-упаковочный модель NBM-1

Этот автомат предназначен для дозированной расфасовки жидких, пастообразных или сыпучих продуктов в пластиковые ведра и их укупорки.

Транспортная система автомата роторного типа с сервоприводом. Это позволяет на высокой скорости упаковывать не только пастообразные продукты, но и жидкие избегая расплескивания.

Производительность – до 35 уп./мин. Перед началом работы оператор укладывает в магазины-накопители пластиковые ведра и крышки. Далее все операции выполняются автоматически.

Автомат фасовочно-упаковочный серии PXG

Это, абсолютно заслуженно, один из самых популярных упаковочных автоматов в России. Автоматы данной серии используются для расфасовки пастообразных и сыпучих пищевых продуктов в пластиковые ведра емкостью до 3 л. и их укупорки. Ведра могут быть укупорены пластиковой крышкой с замком или предварительно герметично запаяны полимерной пленкой. Транспортная система автомата - линейного типа. Это делает более удобным доступ ко всем узлам автомата и позволяет при многокомпонентном дозировании установить последовательно несколько дозаторов (до 4 штук).

В зависимости от комплектации на автомате выполняются следующие операции:

- автоматическая подача ведер из магазина-накопителя на транспортную систему

- дозирование продукта

- герметичная запайка ведра крышкой, вырубаемой из рулона пленки (по требованию Заказчика)

- установка и напрессовка пластиковой крышки из магазина-накопителя.

Дополнительно все автоматы могут быть укомплектованы этикетировочным и датеровочным оборудованием, легко встраиваются в технологическую линию производства продукта с обеспечением всех соответствующих блокировок.

Расфасовка в ведра 3-20 л

Фасовочно-упаковочный полуавтомат модель PLF-PB

Предназначен для дозированной расфасовки различных жидких и пастообразных пищевых продуктов и укупорки их в ведрах различной емкости от 3 до 20 л.

Переход на ведра различных размеров выполняется в течение нескольких минут.

Производительность               - 4 - 10 уп./мин.

Фактическая производительность зависит от объема дозы.

В зависимости от требований Заказчика полуавтомат может быть укомплектован:

- системой дозирования. Принцип дозирования – как правило, весовой. Доза устанавливается с пульта управления.

- узлом герметичной запайки. Запайка ведра осуществляется полимерной пленкой вырубаемой из рулона по контуру.

- узлом напрессовки пластиковой крышки.

Ведро перемещается по рольгангу.

Фасовочно-упаковочный автомат на базе серии PXG

Автомат предназначен для дозированной расфасовки и укупорки жидких и пастообразных пищевых продуктов в пластиковые ведра емкостью 5 – 20 л.

Производительность:              - до 20 уп./мин.

В зависимости от требований Заказчика, может быть укомплектован:

- узлом подачи тары с магазином-накопителем

- системой дозирования

- узлом герметичной запайки пленкой

- узлом установки и напрессовки пластиковой крышки с магазином-накопителем

- гигиеническим укрытием рабочей зоны с ХЕПА-фильтрами.

Дополнительно все оборудование может быть укомплектовано этикетировочным и датеровочным оборудованием.

Все детали оборудования изготавливаются из нержавеющей стали и других материалов, разрешённых к применению в пищевой промышленности.

Все оборудование соответствует требованиям стандартов CЕ, FDA, 3A (Санитарный стандарт США для молочной промышленности). Упаковочные  автоматы  имеют сертификат соответствия ГОСТ России и Украины.

PACK LINE LTD

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/oborudovanie-dlya-upakovki-produkcii-v-plastikovye-vedra-6633814.html

Обсудить статью

Фасовочно-упаковочное оборудование от компании PACK LINE Ltd. Высокое качество сборки. Производство - Израиль.

От: Людмила Соболеваl Промышленность> Оборудованиеl 16/09/2013

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,638

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Фирма PACK LINE Ltd. производит широкую гамму оборудования для расфасовки различных жидких, пастообразных, гранулированных, аэрированных и разнообразных многокомпонентных и других продуктов в пластиковую тару. Значительная часть производимого оборудования предназначена для применения в молочной промышленности.

От: Людмила Соболеваl Промышленность> Оборудованиеl 25/09/2009 lПоказы: 315
Блок автора
Категории статей
Quantcast