Основатели Бренда Строительной Техники Liebherr

Опубликованно: 28/09/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 9
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Компания Либхер (Liebherr) была создана в послевоенное время, в1949 году. Сегодня компания известна по всему миру своими качественными моделями спецтехники.
Создатель компании Ханс Либхерр (Hans Liebherr) выбрал верное направление для своей компании, создав производство бюджетного и легко монтируемого башенного крана.
Эта модель крана принесла успех предприятию Ханса, с этого времени Либхер являлся синонимом качества среди компаний по производству спецтехники. Не секрет, что многие бренды брали пример именно с этой компании.

На сегодняшний день компания Либхер располагает достаточно широким ассортиментом моделей самоходных подъемных кранов для использования в самых разных областях строительства.
На фоне остальных брендов строительной техники модели Либхер отличаются высокой производительностью, ресурсостойкостью, в них внедрены лучшие разработки и конструкторские решения в производстве самоходных подъемных кранов. Строительная техника Liebherr отлично подходит для работы в различных условия, техника прекрасно передвигается не только по ровной дороге но также и по бездорожью.

На сегодняшний день конкуренция среди производителей строительной техники достаточно высока, но у группы компании Либхер на это свой взгляд. Группа компаний подразделена на управляющие компании, что позволяет незамедлительно реагировать на изменения конкурентной среды в своём сегменте рынка. Достаточно эффективное и оперативное управление компаниями которые решаю вопросы реализации конкретного вида технки находятся по управлением «дивизиональных» управляющих компаний.

Главный офис холдинга находится в Швейцарии, в городе Брюле, которая находится в собственности семьи Liebherr. Сейчас предприятием управляет уже второе поколение Изольда Либхерр и Вилли Либхерр.

Весь модельный ряд техники Liebherr можно подразделить на следующие типы:

LTM Liebherr. Крановые установки с телескопической стрелой, реализованы на шасси улучшенной проходимости. Реализуются в семнадцати типоразмерах. Отлично перемещаются как по дороге, так и по бездорожью. Крановые установки марки LTM Liebherr обладают хорошей мобильностью и развивают скорость на дороге до 80 км.ч., а также можно отметить высокую манёвренность, которая достигнута за счёт компактности.

LG Liebherr. Модель автокранов с решетчатой стрелой общей грузоподъемностью пятьсот пятьдесят тон и семьсот тон представляют из себя устройства огромной грузоподъемности. Данные модели автокранов сконструированы для самых различных условий применения. В зависимости от поставленных задач, шасси крановой установки с телескопической стрелой. Эти модели автокранов были разработаны в 2004 году. Кран оснащён шасси на восемь осей.

LTF Liebherr. Строительные телескопические автокраны. Эти модели можно отнести к экономичным кранам. Такие автокраны могут двигаться по обычным дорогам в полном оснащении, поэтому работа может проводится на месте использования. В силу своих конструктивных особенностей и невысоким требованиям на эксплуатацию и сбалансированный расход горючего, автокраны этой марки гарантируют высокую экономичность.
Автокран укомплектован дополнительным двигателем для выполнения работ на поворотной платформе.

LTC Liebherr. Компактный кран. Предназначен для использования в стеснённом пространстве. Можно отметить что данная серия является по праву самой компактной и сверхманевренной. За счёт таких параметров эти краны могут выполнить задачи где другие типы кранов не справляются с поставленными операциями.

MK Liebherr. Башенные самоходные краны. Данная серия кранов отлично применена идея совмещения мобильности самоходного крана и область применения поворотного крана.

(RusArticles SC #1277625)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/osnovateli-brenda-stroitelnoj-texniki-liebherr-1277625.html

    Тэги статьи:

    спецтехника

    ,

    грузовик

    ,

    Бышенный кран

    ,

    Строительный кран

    Портал CABPROM - источник самой свежей и модной информации о кабельной продукции нашей страны. Вы о нём ещё не слышали? Он уже существует и ждёт гостей! На страницах портала надёжные деловые партнёры знакомятся и узнают друг друга, рассказывают о своём бизнесе, размещают новости компаний, оставляют визитки с рассказом о своей деятельности и прайс-листы с подробным описанием товара.

    От: Василийl Промышленность> Оборудованиеl 02/05/2010 lПросмотры: 2

    Более часто встречающиеся проблемы бизнеса платежных терминалов и приема платежей, с которыми могут столкнуться все, кто желает начать этот вид бизнеса. Что нужно учесть при составлении бизнес плана продажа платежных терминалов. Удостоверьтесь, что выбранные вами терминалы являются довольно современны и функциональны в вашей работе, иначе это может закончиться скорой заменой терминалов, что повлечет большие расходы либо уход из бизнеса. При выборе конфигурации платежного терминала отдав...

    От: Punkl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2010 lПросмотры: 1

    Цепь считается изношенной, если натяжитель не обеспечивает требуемого натяжения цепи (цепь "вытянулась"). Необходимым условием является работа острой цепью - никогда не работайте тупыми цепями!

    От: Punkl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2010 lПросмотры: 2

    Насосы – это универсальное оборудование, которое широко применяется для перекачки разных типов жидкости. Традиционно насосы применяются для подачи воды, обеспечения циркуляции в системах отопления, орошения полей и прочих сферах.

    От: Punkl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2010 lПросмотры: 1

    Транспортабельные котельные установки можно считать оптимальным решением, если требуется обеспечить эффективный, стабильный и надежный нагрев горячей воды. Следует отметить, что использоваться транспортабельные котельные установки могут не только в качестве теплоносителей в различных отопительных системах, но и применяться с целью обеспечения горячего водоснабжения.

    От: Denisl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2010 lПросмотры: 1

    Котельная установка закономерно базируется на использовании в конструкции котла. Кроме этого отмечается наличие практически в каждой котельной установке дымовой трубы, насосов, конденсационного бака, газохода и прочего необходимого для эффективной работы оборудования.

    От: Denisl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2010

    Многие специалисты считают сегодня котел е 1 9 определенным бестселлером. Важное преимущество, которое обеспечивает для своих потребителей оборудование, заключается в эффективной работе по широкому списку задач. Однако постараемся определить основные из них, для работы по которым и разрабатывалась данная конструкция.

    От: Denisl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2010

    Полноценная отопительная система становится практически немыслимой в том случае, если не задействована блочная котельная установка. Основная задача, которую призвана выполнять блочная котельная установка, заключается в возможности доводить представленную жидкость до необходимого показателя в отношении температуры.

    От: Denisl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2010 lПросмотры: 1

    Как сообщает "Logistic.ru" объем морских контейнерных перевозок между Европой и Азией на западном направлении по итогам 1 полугодия 2009г. снизился на 21,82% до 5377,394 тыс. TEU по сравнению с шестью месяцами прошлого года.

    От: Денисl Авто / Мотоl 07/10/2009 lПросмотры: 5

    О глубине кризиса отечественного автопрома косвенно свидетельствует и то, что в России в текущем году состоялась только одна автомобильная выставка - "Интеравто", которая прошла в Москве с 26-го по 30-е августа.

    От: Денисl Авто / Мотоl 07/10/2009 lПросмотры: 14

    Несколько газонефтяных компаний России рассматривают вопрос о приобретении военного транспортера Hagglund BV206 для использования в освоении и разработках новых месторождений.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 30/09/2009 lПросмотры: 24

    Компания Либхер (Liebherr) была создана в послевоенное время, в1949 году. Сегодня компания известна по всему миру своими качественными моделями спецтехники. Создатель компании Ханс Либхерр (Hans Liebherr) выбрал верное направление для своей компании, создав производство бюджетного и легко монтируемого башенного крана.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/09/2009 lПросмотры: 9

    Одним из самых перспективных решений, по мнению многих специалистов – это электромобили. Однако мировые автоконцерны еще не готовы выпустить, в свет серийные электрокары, при этом интузиасты, уже давно освоили способы электрических машин. В общем городском потоке этот электромобиль практически не отличается от остальных, обычный кузов и адекватная динамика, только двигатель работает не привычно тихо, и выхлопной трубы нет.

    От: Денисl Авто / Мото> Грузовые автоl 28/09/2009 lПросмотры: 20

    Самосвал на базе шасси FORD CARGO 3530 Самосвал на базе шасси FORD CARGO 3530 (6x4) - отличный опыт эксплуатации в России. Автомобили FORD CARGO серии D созданы специально для перевозки грузов в действительно тяжелых условиях плохих дорог и бездорожья

    От: Денисl Авто / Мото> Грузовые автоl 24/09/2009 lПросмотры: 14

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Денис
    Денис Лучшие 6 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории