Перчатки Рабочие Оптом-Сумашедшие Цены !

Опубликованно: 13/11/2013 |Комментарии: 0 |

Хотим обратить Ваше внимание на то, что рабочих перчаток существует сотни видов и также тысячи производителей.

 

Класифицируются перчатки по группам:

 

- перчатки рабочие оптом для общей защиты

 

Данная группа является самой распространенной в количестве представленных рабочих перчаток. Это связано с тем, что перчатки производятся по наиболее простой схеме производственного процесса а также данный вид наиболее часто используется на производствах различного типа. В эту группу перчаток рабочих отнесены те виды которые защищают в основном от загрязнений и истирания. Входят перчатки как с пвх покрытием (поливинилхлорид) в с рисунком в виде точек, волны, ромбиков, рисунков, а также перчатки с различными обливами нитрилом, латексом, фторкаучуком.  Лучшими видами являются те перчатки которые и произведены на современном оборудовании с использованием  высококачественной пряжи Все это в совокупности дает возможность обеспечить высокое качество а также надежность и максимальную износостойкость.

 

- перчатки рабочие оптом МБС.

 

МБС расшифровивается как маслобензостойкие. В основном это перчатки рабочие с обливом из пвх или нитрила. Облив может быт как полный так и частичный. Частичный (неполный) облив появился в следствии экономии которую требуют покупатели.

 

- перчатки рабочие оптом для защиты от порезов.

 

Основное назначение перчаток данной группы защищать руки подопечного от тяжелых порезов, увечий. Лучше всего с этим справляется спилок, кожа или вулканизированный латекс. При покупке оптом перчаток рабочих данного вида нужно обязательно требовать сертификат соответствия от производителя или санитарное заключения от импортера. Также при покупке некачественных перчаток существуе риск пореза (повреждения) рук. Согласно последних данных статистики, на травмы верхних конечностей, приходится более 40% всех несчастных случаев которые произошли на производстве.

 

- перчатки рабочие оптом для защиты от низких температур.

 

В эту группу попали те перчатки которые используются в зимний период или в морозильных камерах (цехах). Самыми продаваемыми являются самые дешевые перчатки – это кругловязанные рабочие перчатки различного цвета без пвх покрытия двойной вязки. Также существуют утепленные перчатки шитые из флиса и кожанные (спилковые) перчатки утепленные искуственным или натуральным мехом.

 

- перчатки рабочие оптом для защиты от повышенных температур.

 

В основном это перчатки для сварщиков и ковалей. Использованные материалы: кожа, спилок, брезент огнеупорный.

 

- перчатки рабочие оптом специального назначения

 

В связи с трудностью обьединения многих подвидов перчаток и невозможностью их разьединения по множеству категорий и подкатегорий тут собрали перчатки которые как то связаны с производственным процессом и сферой услуг.

 

- перчатки рабочие оптом КЩС (химстойкие)

 

Перчатки для работы в агресивных химических средах. Используемые материалы: неопрен, латекс, нитрил, поливинилхлорид. Как и с перчатками рабочими оптом которые используются для защиты от порезов на этот вид необходимо иметь сертификат соответствия от производителя или санитарное заключения от импортера.

 

 - перчатки рабочие оптом хозяйственные и медицинские

 

Используемые материалы: натуральный и искуственный латекс, нитрил, винил.

Перчатки данного вида могут быть как опудрены так и без пудры. Сфера применения: медицина, теплицы, уборка помещений, рыбное производство.

 

- перчатки рабочие оптом: рукавицы рабочие.

 

Это наиболее давний вид для защиты рук. Исползуемые материалы: брезент, диагональ, двунитка. До сих пор активно используются. Неудобство состоит в том, что это в основном или двухпалые или трехпалые рукавицы.

 

Наша компания Спецодежда-2010 является импортером многих видов перчаток рабочих оптом, предлагает огромный выбор рабочих перчаток оптом по самым низким ценам.

Сайт компании mestprom.com Мы уникалны!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/perchatki-rabochie-optom-sumashedshie-ceny-6827816.html

Обсудить статью

Для защиты кожи при ремонте, а также назагородном участке вы можете использовать строительные хлопчатобумажные рукавицы со вкраплениями ПВХ либо без них.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 22/03/2012 lПоказы: 171

Для начала скажем о том, без чего не обходится ни один Валентинов День. Красные и розовые сердечки за несколько дней до праздника заполонят все магазины мира.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 23/01/2009 lПоказы: 185 lКомментарии: 1

Настоящее удовлетворение в состоянии доставлять сугубо лишь вещи именитых компаний. Прекрасно смогла зарекомендовать себя вся продукция, выпускаемая под маркой "Изотонер".

От: ivasregal Товары и Услугиl 02/10/2009 lПоказы: 267

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,054

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 553

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 355

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 540

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 120

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 46

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 203

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast