По Учета Рабочего Времени И Контроля Доступа «Таймекс»

Опубликованно: 23/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Комплексный учет рабочего времени Таймекс

Важным достоинством «Таймекс» является наличие пакета SDK (Software Development Kit), благодаря которому это программное обеспечение может быть интегрировано в системы контроля доступа и ERP-системы различных производителей. В частности, в программу учета можно импортировать списки сотрудников из кадровых систем предприятий, включая 1С, Microsoft Dynamics, Босс Кадровик и др., которые в свою очередь получают сведения об использовании рабочего времени персонала и другие необходимые данные. При этом мониторинг всех событий системы и учет рабочего времени осуществляются в режиме он-лайн.

Персональные сведения о сотрудниках в системе вводятся в виде карточек, которые включают фото сотрудника, его ФИО и табельный номер, а также название отдела, должность, даты принятия на работу (и увольнения), рабочий график, группы контрольных точек, события и причины отсутствия. Если данные о сотруднике импортируются в программу, обеспечивающую учет рабочего времени, из БД СКУД, в личной карточке могут быть отображены и другие дополнительные сведения. Используя ПО «Таймекс», можно создавать справочник должностей и индивидуальную рабочую область для каждого сотрудника или для групп сотрудников (например, по отделам), в которую входит одно или несколько помещений, оснащенных дверьми со считывателями. При этом рабочим временем считается только время, проведенное служащими внутри рабочей области.

Наряду с учетом рабочего времени, «Таймекс 5.1.» обеспечивает полнофункциональное управление системой контроля доступа на базе оборудования марок Sagem, Smartec и ZK Software. Такая система контроля доступа может работать с биометрическими IP-терминалами, считывателями, контроллерами-считывателями, сетевыми контроллерами и др. Стоит отметить, что все биометрические считывающие устройства Smartec комплектуются бесплатной версией ПО «Таймекс» для их настройки и дальнейшего мониторинга. Кроме того, «Таймекс» может использоваться в качестве программного приложения, ведущего учет рабочего времени в рамках систем контроля доступа таких известных брендов, как Lenel, Keri и Hirsch.

Формирование различных статистических отчетов — одна из важнейших функций ПО «Таймекс 5.1.». Оно обеспечивает учет рабочего времени с группировкой по сотрудникам, отделам, датам, формирует сводный отчет с суммированными значениями отработки, норм, переработки, недоработки, опоздания, раннего ухода и отсутствия на рабочем месте за любой интервал времени (неделя, месяц), а также может выдавать отчет о проходах через точки доступа и др. Все отчеты «Таймекс» сохраняются в специальном журнале, что обеспечивает быстрый доступ любых данных по запросу пользователя. Кроме того, по заказу клиента специалисты компании «АРМО-Системы» могут разработать и внедрить в систему учета времени дополнительные виды отчетов.

Интерфейсы «Таймекс 5.1.» являются мультиязычными, а отчеты об использовании рабочего времени формируются программой с учетом требований российского трудового кодекса. В частности, это ПО автоматически генерирует табель по форме Т-13, ведение которого по закону РФ возлагается на отдел кадров предприятия. Клиент-серверная архитектура СУРВ «Таймекс» позволяет гибко масштабировать систему и разграничивать полномочия операторов, обслуживающих ее. Кроме того, это ПО совместимо со всеми версиями ОС Windows, начиная с версии 2000, что позволяет инсталлировать ее и вести учет рабочего времени на любом компьютере отдела кадров или службы безопасности с соответствующей операционной системой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/po-ucheta-rabochego-vremeni-i-kontrolya-dostupa-tajmeks-5152232.html

Обсудить статью

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 835

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 448

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 285

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 450

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 98

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 38

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 172

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 111

DCN-CCU2 поддерживает функцию синхронного перевода на 31 язык, обеспечивает управление микрофонами делегатов и позволяет проводить голосования без участия оператора.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 22/05/2012 lПоказы: 49

Итальянская компания Videotec и «АРМО-Системы» сообщили о подписании дистрибьюторского договора, в рамках которого «АРМО-Системы» будет осуществлять поставки и продажи в России оборудования этого бренда для систем охранного видеонаблюдения.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 13/12/2011 lПоказы: 27

SNC-EB520 оснащены фирменным CMOS-сенсором Exmor, механическим ИК-фильтром для переключения режимов «день/ночь» и варифокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 3.0-8.0 мм и моторизованной фокусировкой Easy Focus.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 05/12/2011 lПоказы: 22

ActivIdentity Card Management System (CMS) предназначено для создания высокозащищенных систем ограничения доступа к компьютерам, корпоративным сетям и приложениям, а также контроля доступа в помещения на предприятиях с численностью до 10 000 сотрудников.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 21/11/2011 lПоказы: 73

В частности, на SFITEX будут демонстрироваться новые камеры Smartec на платформе Sony Effio, уникальное оборудование Pelco by Schneider Electric с использованием технологий SureVision и Digital Sentry, аспирационные системы оповещения о пожаре Vesda/Xtralis, инновационные камеры Sony и новейшие решения других ведущих производителей систем безопасности.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 07/11/2011 lПоказы: 18

Новые мегапиксельные камеры стандартного дизайна Pelco Sarix IXE10LW «день/ночь» используют новейшую технологию SureVision и обеспечивают эффективное видеонаблюдение в сложных условиях освещенности.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2011 lПоказы: 25

Поворотные камеры «день/ночь» SNC-EP550 и SNC-ER550 оснащены высокоскоростным наклонно-поворотным механизмом, мегапиксельным CMOS-сенсором Sony Exmor, 28-кратным трансфокатором и пакетом видеоаналитики DEPA.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 18/10/2011 lПоказы: 48

IP-камеры купольного типа GANZ ZN-D9312PHA с электронной функцией «день/ночь», которые снабжены 1/4" ПЗС-матрицей с прогрессивной разверткой и предназначены для видеосъемки в помещениях с переменной освещенностью.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2011 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast