Проводные И Беспроводные Конференц Системы

Опубликованно: 22/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

блок управления конференц системы

Одной из основных функций DCN-CCU2 является управление микрофонами делегатов с поддержкой четырех режимов их функционирования. Например, в открытом режиме все микрофоны системы включаются нажатием кнопки на пульте, а в режиме вытеснения – микрофоны активируются удаленно с центрального блока конференц системы Bosch. В режиме «нажми и говори» микрофон включается и активен, пока оратор держит кнопку нажатой. Кроме того, предусмотрен режим голосового включения микрофона, который требуется для проведения на конференц мероприятиях открытых дебатов.

Центральный блок управления является главным элементом цифровых конференц систем компании Bosch, которые предназначены для организации мультиязычных конференций, конгрессов и других мероприятий с большим количеством участников. В новом модуле реализованы основные функции синхронного перевода на 31 язык, для каждого из которых предусмотрен отдельный канал, плюс один канал для основного языка конференц мероприятия. При этом, блок DCN-CCU2 позволяет конфигурировать пульты и микрофоны системы, управлять установленными в зале камерами видеонаблюдения и может работать в автономном режиме.

При установке одного модуля система озвучивания способна обслуживать до 245 проводных и 245 беспроводных делегатских пультов, а объединив несколько модулей, можно создавать крупномасштабные конференц системы, способные обслуживать до 4000 делегатов. Причем в качестве сетевого контроллера может быть сконфигурирован и сам модуль, что исключает необходимость приобретения отдельного устройства. Кроме того, DCN-CCU2 позволяет подключать проводные пульты без дополнительных блоков питания поскольку имеет 3 trunk-выхода мощностью по 85 Вт каждый.

Для организации онлайн- или телемостов модуль Bosch DCN-CCU2 снабжен интерфейсами для его подключения к телефонной линии и сети Интернет. При использовании внутренней телефонной станции здания, конференц системы обеспечивают делегатам возможность переговариваться и обмениваться частными мнениями между собой в ходе заседания. Кроме того, блок DCN-CCU2 можно подключить по сети Ethernet к управляющему ПК, что позволяет значительно расширить функциональность конференц системы и повысить ее надежность.

Благодаря использованию алгоритма шифрования 128-bit AES Rijndael, DCN-CCU2 обеспечивает высокий уровень защиты конференц системы от несанкционированных подключений к сети и прослушивания разговоров делегатов. Для дополнительного ограничения доступа каждому выступающему может быть присвоено определенное место и ПИН-код, активирующий конференц-пульт. Поэтому цифровые системы Bosch могут работать на мероприятиях с повышенными требованиями к конфиденциальности, например, на переговорах, содержащих коммерческие или государственные тайны.

Через новый модуль можно организовать голосование на конференц мероприятии при помощи пультов, подключенных к DCN-CCU2. При этом модуль управления будет обеспечивать регистрацию всех участников и фиксировать их выбор: «за», «против» или «воздержался». Результаты голосования выводятся на ЖК-дисплеи всех пультов конференц системы, а также могут отображаться на табло. С пульта председателя можно начинать, останавливать и откладывать голосование, а функция звукового оповещения позволяет сообщить всем участникам о необходимости проголосовать.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/provodnye-i-besprovodnye-konferenc-sistemy-5925307.html

    Метки:

    конференц системы

    ,

    dcn ccu2

    ,

    bosch security systems

    Металлическая мебель как альтернатива! Почему металлическая мебель все более популярна?! Преимущества и качества - мебели из металла, перед другими материалами. Классификация металлической мебели: (производство, склад, медицина, офис, мастерская, промышленность) и.т.д. по данным сайта metmebelsnab.ru

    От: Ильяl Промышленность> Оборудованиеl 23/12/2012

    Рифленая арматура или гладкая арматура. В чем их различие? Применение и назначение стальной строительной арматуры при монолитных работах.

    От: vegastkl Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2012

    Большинство современных технологических процессов химической, нефтехимической, микробиологической, пищевой и других отраслей промышленности осуществляется в жидкой фазе. При этом необходимо перемещать жидкости, обладающие различными вязкостью, температурой, коррозионными свойствами и т. п., что обусловливает создание специализированных насосов.

    От: gumerov10l Промышленность> Оборудованиеl 16/12/2012 lПоказы: 1,147

    Особым изделием металлопрокатной промышленной деятельности, является на данный момент двутавровая балка с ее многообразным сортаментным рядом.

    От: step_neval Промышленность> Оборудованиеl 14/12/2012

    Захваты для подъема и перемещения грузов подразделяют на (бывают разного типа): Механические, автоматические, магнитные.

    От: Авангардl Промышленность> Оборудованиеl 13/12/2012 lПоказы: 14
    Александр

    Современная промышленность предлагает весьма широкий перечень уникального и высококачественного строительного материала и оборудования, не стала исключением технология производства целой линейки моделей резиновых шлангов, которые активно применяются в промышленности и, естественно, в быту.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 13/12/2012

    В данной статье преведено описание трех основных типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей производимых по современным стандартам для энергетических установок.

    От: Михаилl Промышленность> Оборудованиеl 10/12/2012 lПоказы: 25

    Выбор типа воздушного компрессора для производства может значительно повлиять на дальнейшую стоимость владения компрессором и цену кубометра сжатого воздуха в конечном итоге.

    От: Максим Астаповl Промышленность> Оборудованиеl 05/12/2012 lПоказы: 16

    Итальянская компания Videotec и «АРМО-Системы» сообщили о подписании дистрибьюторского договора, в рамках которого «АРМО-Системы» будет осуществлять поставки и продажи в России оборудования этого бренда для систем охранного видеонаблюдения.

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 13/12/2011

    SNC-EB520 оснащены фирменным CMOS-сенсором Exmor, механическим ИК-фильтром для переключения режимов «день/ночь» и варифокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 3.0-8.0 мм и моторизованной фокусировкой Easy Focus.

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 05/12/2011

    ActivIdentity Card Management System (CMS) предназначено для создания высокозащищенных систем ограничения доступа к компьютерам, корпоративным сетям и приложениям, а также контроля доступа в помещения на предприятиях с численностью до 10 000 сотрудников.

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 21/11/2011 lПоказы: 46

    В частности, на SFITEX будут демонстрироваться новые камеры Smartec на платформе Sony Effio, уникальное оборудование Pelco by Schneider Electric с использованием технологий SureVision и Digital Sentry, аспирационные системы оповещения о пожаре Vesda/Xtralis, инновационные камеры Sony и новейшие решения других ведущих производителей систем безопасности.

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 07/11/2011

    Новые мегапиксельные камеры стандартного дизайна Pelco Sarix IXE10LW «день/ночь» используют новейшую технологию SureVision и обеспечивают эффективное видеонаблюдение в сложных условиях освещенности.

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2011 lПоказы: 11

    Поворотные камеры «день/ночь» SNC-EP550 и SNC-ER550 оснащены высокоскоростным наклонно-поворотным механизмом, мегапиксельным CMOS-сенсором Sony Exmor, 28-кратным трансфокатором и пакетом видеоаналитики DEPA.

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 18/10/2011 lПоказы: 26

    IP-камеры купольного типа GANZ ZN-D9312PHA с электронной функцией «день/ночь», которые снабжены 1/4" ПЗС-матрицей с прогрессивной разверткой и предназначены для видеосъемки в помещениях с переменной освещенностью.

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2011 lПоказы: 16

    IP-камеры AV8185DN «день/ночь» с углом обзора 180° выпускаются в уличном и комнатном исполнении и предназначены для видеонаблюдения на больших по площади объектах.

    От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2011 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast