Servisto– Компания, Занимающаяся Поставками Оборудования И Автоинструмента Для Сто (Станций Тех Обслуживания) И Шиномонтажа И Т.П

Опубликованно: 30/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 179 |

SERVISTO– компания, занимающаяся поставками оборудования и автоинструмента для СТО (Станций Тех Обслуживания) и шиномонтажа и т.п. В ассортименте представлены: - Компрессоры Remeza - AirCast (Беларусь + Италия) (компрессора для использования на шиномонтаже, СТО, даче, заводе, производстве); - Шиномонтажное оборудование для обслуживания грузового и легкового транспорта SISE (Италия)Variant Service (Польша), Trommelberg (Германия), Master (Италия), FLYING (Китай); - Балансировочные станки SISE (Италия)Variant Service (Польша), Trommelberg (Германия), Master (Италия), FLYING (Китай); - Генераторы азота (установки для накачки шин азотом) Master (Италия), HPMM (Китай); - Вулканизаторы (термопрес) Trommelberg (Германия), - Ванны для проверки колес; - Пуско-зарядные (пускозарядные) устройства Deca (Италия); - Оборудование для замены масел (электрическая замена масла) Variant Service (Польша); - Инфракрасные сушки Trommelberg (Германия); - Автоподъемники (подъемники, подъемники автомобильные) двухстоечные, четырех стоечные и подъемники для развала; - Диагностическое оборудование FFB, FOG, FACOM, BEISSBARTH (Франция совместно Германия) HPMM (Китай), Циклон (Украина), Launch (Китай), (установки для заправки автомобильных кондиционеров, установки для чистки форсунок, сканеры, тестеры); - Рихтовочные стенды, оборудование Росма (Украина), Trommelberg (Германия), Siver (Россия) (стапели, системы измерения); - Мойки IPC Sirio (Италия) - Домкраты (Гидравлические, пневматические, подкатные); - Автоинструмент Variant Service (Польша) - слесарные автоинструменты, специнструмент, Пневмо-инструмент, динамометрические ключи; вытяжки на СТО; прессы гидравлические и т.д. Мы в состоянии укомплектовать любой автосервис «под ключ» гаражным оборудованием и автомобильным инструментом в наиболее сжатые сроки и по оптимальной цене. Работая со всеми регионами Украины. Наше оборудование представлено в таких городах, как Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Житомир, Луганск, Мариуполь, Харьков, Николаев, Тернополь, Хмельницкий, Ужгород. И это далеко не полный список Наша сервисная служба занимается гарантийным, послегарантийным ремонтом, установкой оборудования для СТО, а также созданием планировок для автосервисов и шиномонтажей. Среди торговых марок, которые мы предлагаем, лидеры европейского, американского и азиатского рынков: - Variant Service (Польша) - оборудование и автоинструмент; - Trommelberg (Германия-Тайвань) - оборудование для шиномонтажа, автомобильные подъемники, камеры; - HPMM (Китай) - весь ассортимент оборудования для автосервиса; - Remeza - AirCast (Беларусь + Италия) - компрессоры; - Циклон (Украина) - диагностика и чистка форсунок; - Deca (Италия) - пускозарядные устройства; - Лотус и Sirius (Украина) - дископравильные станки (станки для рихтовки дисков).

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/servisto-kompaniya-zanimayushhayasya-postavkami-oborudovaniya-i-avtoinstrumenta-dlya-sto-stancij-tex-obsluzhivaniya-i-shinomontazha-i-tp-840832.html

    Обсудить статью

    Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

    От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,752

    Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

    От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,148

    Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

    От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 800

    Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

    От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,074

    Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

    От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 214

    Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

    От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 87

    Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

    От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 314

    По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

    От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 256
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast