Складское Стеллажное Оборудование Cvh

Опубликованно: 13/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |

Складское стеллажное оборудование CVH

Среди нашей продукции мы предлагаем Вам следующие виды торгового и складского оборудования:
- Торговые стеллажи для магазинов работающих в режиме самообслуживания и имеющих смешанный товарный ассортимент. Стеллажи изготавливаются различных размеров, что дает возможность создать конфигурацию торгового зала с правильно организованным движением покупателей и с максимальным использованием торговых площадей. Стандартная комплектация стеллажа может быть дополнена многочисленными вариантами навесок.

- Стеллажи для склада хранение оборудования, грузов, комплектующих, различных материалов, документов, ведения архивов, размещения товаров на складе и производственных помещениях. Все детали стеллажа покрыты полимерным порошковым покрытием.

- Грузовые стеллажи для хранения оборудования, комплектующих, различных материалов, на складе и производственных помещениях.

- Промышленные стеллажи (фронтальные) для хранения грузов на паллетах (поддонах) в промышленных и складских помещениях. Разнообразие комплектующих позволяет собрать стеллаж максимально соответствующий вашим требованиям по работе склада и нагрузкам предъявляемым на секцию хранения.

- Промышленные стеллажи (глубинные) для хранения грузов на паллетах (поддонах) массой до 1000 кг в промышленных и складских помещениях. Данный тип стеллажа позволяет значительно увеличить количество паллетомест по сравнению с фронтальными стеллажами.

- Консольные стеллажи для хранения длинномерных грузов (сортовой металлопрокат, строительные материалы и др.). Позволяет сортировать грузы по номенклатуре, длине, весу, объёму и т.д.

- Стеллажи с межэтажным перекрытием (мезонин) – устанавливаются на складах с большим ассортиментом продукции и хранением в мелкой складской и розничной упаковке. Конструкция стеллажа позволяем максимально эффективно использовать высоту склада с применением полочных стеллажей с ручной обработкой груза.

Помимо стандартных конструкций стеллажей специалисты компании занимаются разработкой и изготовлением индивидуальных заказов. Различное оборудование для склада от компании CVH.

По материалам компании CVH Material Handling


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/skladskoe-stellazhnoe-oborudovanie-cvh-768580.html

Обсудить статью

Полочные стеллажи (разборные стеллажи) для склада, офиса,архива, СТО,

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 91

Особое значение для всех типов торговых организаций имеет обустройство помещения, предназначенного для хранения продукции. Стеллажи для супермаркетов и других видов магазинов – обязательная составляющая торговых точек. Обычно их подбирают так, чтобы помещение было максимально задействовано в процессе непосредственной продажи товаров.

От: bassell Товары и Услугиl 14/06/2013 lПоказы: 50

На сегодняшний день современное складское помещение достаточно сложно представить без соответствующего оборудования: паллетов. Несомненно, область использования стеллажей абсолютно не ограничивается только лишь складами. Их можно встретить и в транспортно- логистических центрах, на предприятиях агропромышленного комплекса, в гипермаркетах и торговых объектах.

От: Николай Петренкоl Промышленность> Оборудованиеl 08/04/2009 lПоказы: 93
Олег Никитин (mustofik)

Сегодня типичное складское помещение практически невозможно представить без специального оборудования: ящиков, складских тележек. Бесспорно, сфера применения стеллажей отнюдь не ограничивается лишь складами. Их можно часто встретить и в логистических центрах, на промышленных предприятиях, в гипермаркетах и иных торговых объектах.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 07/04/2009 lПоказы: 77

Супермаркет - магазин, торгующий большим ассортиментом продовольственных товаров и определенной номенклатурой непродовольственных (как правило, это предметы повседневного спроса), работающий по принципу самообслуживания и рассчитанный на массового покупателя. Супермаркет - самый технологически удобный и гибкий для оператора формат; придерживающийся во всем среднего уровня и оптимальности в своей концепции.

От: steelgroupl Товары и Услугиl 18/12/2007 lПоказы: 24,465

Статья "Гравитационные стеллажи для грузов на поддонах" подготовлена специалистами производственной группы "Телесклад". Содержание статьи будет интересно сотрудникам компаний, работающих в сфере оснащения складских помещений современным оборудованием. В настоящее время от уровня данного вида продукции сильно зависит оптимизация свободного места на складе. Данная статья содержит материалы об спользовании гравитационных стеллажей, которые имеют ряд позитивных особенностей.

От: kirilll Промышленность> Оборудованиеl 21/04/2010 lПоказы: 36

Прочитав эту статью и приняв ее как руководство к действию при выборе склада, Вы избавитесь от неверных решений, что в конечном итоге скажется на процветании Вашего бизнеса.

От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 25/01/2012 lПоказы: 376

1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом предназначается для складов различных типов: 1. Крупно-оптовых или производственных складов с большим или небольшим ассортиментом, на которых приход и отгрузка товара осуществляется целыми паллетами. 2. Мелкооптовых или розничных складов торговых компаний со средним или большим ассортиментом, на которых товар приходит и уходит в любых единицах (паллеты, упаковки, штуки).

От: Дмитрийl Бизнес> Обслуживаниеl 29/03/2015

Во множестве всевозможных отраслей в наши дни используется такое приспособление как стеллажи. В первую очередь, разумеется, причина частого применения этого устройства состоит в том, что имеется необходимость на минимальном пространстве расположить огромное количество устройств и предметов самого разного вида.

От: 234shal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/03/2009 lПоказы: 64

На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 872

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Аренда погрузчиков помогает оптимизировать грузопотоки товаров компании, сократить единовременные расходы и распределить их на определенный период времени.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2009 lПоказы: 132

С 02 по 06 июня 2009 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо прошла 10-я Международная специализированная выставка Строительная Техника и Технологии 2009.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 117

03 июня состоялся коммерческий тренинг по продажам подъемной техники MANIACCESS. Присутствовали наши менеджеры компании CVH.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 153

После того как в 1968 году в рамках лицензионного соглашения с фирмой John Deere было начато производство сельскохозяйственных машин, в течение 18 лет компания Cukurova Makina выпустила 26259 машин

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 100

С 17 по 19 марта 2009 года в городе Санкт-Петербурге состоялсякоммерческий тренинг по продажам складской и погрузочной техники (LOC) MANILEC и MANITOU

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 80

20 февраля текущего 2009 года прошел тренинг по телескопическим погрузчикам MANISCOPIC - MRT и MANITRANSIT - TMT.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 100

Американская компания Gehl (Гель) была основана в 1859 году, специализируется как производитель Gehl Company основана в 1859 году.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 65

Компания MLM известна как один из крупнейших производителей электрических самоходных штабелеров и входит в международную группу Manitou, являющуюся признанным мировым лидером в области производства складской и погрузочной техники.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 56
Блок автора
Категории статей
Quantcast