Снегоуборщики Craftsman: Убираем Снег С Помощью Эффективной Техники

Опубликованно: 08/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 184 |

Скоро зима и горы снега, извините за тавтологию, не за горами. Перед многими людьми встанет актуальная проблема его расчистки. Очень многие, по привычке или незнанию начнут орудовать старинным сельскохозяйственным орудием - лопатой. Но производительность этого «девайса», мягко говоря, не выдерживает никакой критики. Другое дело, специальная техника - снегоуборщики, которые предназначены для производительной работы.
Одной из крупнейших фирм производящих снегоуборщики высшей категории является американская фирма Craftsman. Качество продукции этого бренда давно прошло проверку временем, и миллионы довольных потребителей являются крепким тому основанием.
Ассортимент моделей снегоуборщика Craftsman достаточно широк, так чтобы каждый смог бы выбрать себе модель, исходя из своих потребностей. Но, прежде всего вам стоит определиться с тем, какой снегоуборщик выбрать - самоходный или несамоходный. Выбор зависит от потребностей. Если вам нужно компактное и легкое устройство, то выбирайте среди несамоходных, но если вам нужен высокопроизводительный помощник, который осилит ежедневный многочасовой труд, то тогда вам нужен только самоходный. Остановимся более подробно на самоходных моделях и посмотрим, что предлагает нам производитель Craftsman.
Одним из неплохих вариантов для объемных и регулярных работ является снегоуборщик Craftsman 88185. Он обладает мощностью в 8.5 лошадиных сил, шириной и высотой захвата в 69/53 сантиметров. В том случае, если объемы, которые вам необходимо осилить находятся в несколько иных диапазонах, то тогда модель Craftsman 88553 вам идеально подойдет. С мощностью в 11.5 лошадей, высотой и шириной захвата в 76/53 сантиметров, и двигателем от ведущего производителя Briggs&Stratton, вы полностью удовлетворите свою потребность в уборке снега. Одним из неплохих вариантов является модель Craftsman 88355. Лошадиных сил в ней немного - 5.5, но соотношение ширины и высоты захвата в 61/53 более чем неплохое за такую цену (27600 рублей). Модель Craftsman 88552 является весьма популярной. Ее мощность в 10.5 лошадей, ширина/высота захвата - 76/53, и все это по достаточно обоснованной цене в 48500 и обуславливает ее востребованность среди целевой группы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/snegouborshhiki-craftsman-ubiraem-sneg-s-pomoshhyu-effektivnoj-texniki-594412.html

Обсудить статью

Включая телевизор и смотря новости о буйстве стихии, в различных частях планеты, невольно вспоминаешь строчку, из одной, ещё с советских времён, известной песни - "у природы нет плохой погоды". И при всей любви к советскому кинематографу и советской эстраде, как то трудно с ней согласиться. То кого то топит, то бушуют пожары, то свирепствуют торнадо. Да, природные явления могут быть довольно разрушительны. И уж, по крайней мере, доставлять человеку массу хлопот.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2013

с 1 ноября 2014 года магазин "Клинтех" начинает акцию по снегоуборочной технике Huter. До конца 2014 года вам предлагается скидка 10% на весь модельный ряд немецких снегоуборщиков.

От: sergej_zosimovl Пресс-релизы> Бизнесl 27/10/2014

Бензиновый снегоуборщик необходим для многих владельцев частных домов. Преимущество этой техники в том, что она не привязаны к источнику электроэнергии. Отсутствие провода увеличивает маневренность и качество выполняемых работ. В отличие от электрических, бензиновые приборы имеют большую мощность.

От: Павелl Авто и Мотоl 28/01/2015

Перечислим и рассмотрим подробно основные особенности электрических снегоуборщиков Hyundai: производительность, практичность, удобство и дополнительные опции.

От: Kekeresl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/02/2015

Компания "Бензо-сад" по просьбе многих наших клиентов посвящает очередную статью выбору снегоуборочной техники (снегоуборщика). Снегоуборщик выполняет свою основную функцию - уборка снега. В отличие от обычных механических приспособлений, он выбрасывает снег в сторону, что упрощает уборку на узких участках, особенно когда ее нужно очистить полностью. Обычный отвал делает большое количество сугробов, которые в любом случае придется куда-то вывезти или отбросить.

От: менеджерl Товары и Услугиl 09/10/2010 lПоказы: 147

Все еще боретесь со снегом при помощи лопаты? Не устали? Отдохите! Купите лучше снегоуборщик и война со снежными покровами превратится в любимое занятие!

От: gardenl Обустройство быта> Садоводствоl 13/10/2008 lПоказы: 252

Несмотря на глобальное потепление, зимой у нас по-прежнему выпадает снег, и зачастую обильно. Поэтому перед владельцами загородных коттеджей ежегодно встает вопрос: как очищать от сугробов участок, особенно дороги и тропинки, ведущие к дому? Лопату, как «агрегат» малопроизводительный, отбросим сразу, оптимальное решение -- компактные бытовые модели снегоуборочных машин.

От: artyoml Товары и Услугиl 05/08/2010 lПоказы: 85

Для ухода за улицами и дворами города в автопарках коммунальных служб имеется необходимое количество специализированной техники. Среди которой обязательно присутствует снегоуборочное, поливомоечное, пескоразбрасывательное оборудование. У каждой такой машины свой период использования - поливомоечная техника выходит на улицы жарким летом (для уборки грязи и пыли и увлажнением воздуха), а снегоуборщики и пескоразбрасыватели с наступлением холодов (для борьбы со снегом и наледью на дорогах).

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2013

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233
Блок автора
Категории статей
Quantcast