Строительная Компания "вит-Строй"

Опубликованно: 15/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Компания "Вит-Строй" предлагает качественные строительные материалы собственного производства по доступным ценам. В наличии всегда пеноблок, шлакоблок, тротуарная плитка и еврозаборы. Также предлагаем оборудование для производства пенобетонных блоков. Доставка по территории Украины.

Пеноблок- это современный, не токсичный, легкий, но прочный материал, имеющий хорошие тепло и шумоизоляционные своиства. К неоспоримым преимуществам пенобетонных блоков относятся:

  • надежность и долговечность
  • звукоизоляция
  • термостойкость
  • экологичность
  • экономичность
  • пожаробезопасность
  • удобство транспортировки
  • влагостойкость

Шлакоблок- строительный блок, который сделан посредством вибропрессования раствора бетона в формах. Популярность шлакоблока в строительстве определяет его цена и универсальность. Из шлакоблоков можно строить практически любые здания и сооружения, благодаря его прочности и теплоизоляционным свойствам.

Еврозаборы- изготавливаются методом вибролитья из щебня мелкой фракции, качественного песка и цемента. Надежность, морозоустойчивость, многообразие дизайна, возможность установки заборов в любом грунте — это только малая часть преимуществ, которые ожидают Вас при выборе еврозаборов компании «Вит-Строй» в качестве декоративного ограждения участка.

Широкий ассортимент наших еврозаборов не оставит Вас равнодушными — мы также изготавливаем цветные еврозаборы, с глянцевой поверхностью, имитирующие природный камень, с различными вариантами компоновки панелей.

Тротуарная плитка — сухопрессованная, сделанная по уникальной технологии, сверхпрочная, устойчивая к различным погодным условиям, долговечная по сравнению с другими покрытиями. Сухопрессованная тротуарная плитка требует гораздо меньше затрат на укладку, содержание и уход по сравнению с асфальтом.

Для изготовления изделий из бетона используются бетономешалки, вибростолы, поддоны для распалубки. Если метод изготовления используется виброформовочный, то на помощь приходит такое устройство как вибростол.

Вибростол в свою очередь идеально подходит для изготовления наборных еврозаборов, тротуарной и художественной плитки, садовых памятников, скульптур, урн, цветочниц, тумб, вазонов, садовых каминов, шаров, фонтанов, балясинов, балюстрадов, бордюров, водостоков, ступеней, облицовочного камня и многого другого.

«Вит — Строй» занимается выпуском бетоносмесителей (бетономешалки, растворомешалки, растворосмесители) — промышленных принудительного перемешивания (аналог СБ 80 М) объемом 600литр. рабочим 300литр.

Бетоносмесители предназначены для замешивания цементных и известковых растворов, жестких и пластичных бетонов. Также применяются для производства растворов шлакоблока, тротуарной плитки, еврозаборов, памятников, ФБС-блоков, при заливке фундаментов и приготовлении штукатурных растворов, каменной кладки.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/stroitelnaya-kompaniya-vit-stroj-1233310.html

    Метки:

    шлакоблок

    ,

    пеноблок

    ,

    тротуарная плитка

    В 90е годы минувшего столетия группа бывших оборонщиков Златоустовского машиностроительного завода основала завод «Стройтехника», который, базируясь на богатом опыте работы в высокотехнологическом производстве, позволил спроектировать и наладить изготовление оборудования, на лучшем уровне отвечающего нормам производства стройматериалов в России и сегодня славится не только в России, но и за рубежом.

    От: Аркадий Аl Промышленность> Оборудованиеl 02/10/2008 lПоказы: 146

    Здоровье и самочувствие людей напрямую зависят от качества воздуха. Именно поэтому нам необходим свежий воздух, и учёными выяснено, что по нормам на каждого человека в час должно приходиться не менее 30 м3 воздуха. Но тут встает вопрос - как нагреть такое количество воздуха в холодное время года? Как сделать так, чтобы вентиляция работала на полную мощность, а обогрев воздуха происходил при минимальных энергозатратах. Или наоборот - чтобы система охлаждала воздух в летний период.

    От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 22/08/2012

    Общая информация касательно горизонтальных резервуаров ргс. Краткие характеристики резервуаров и и специфика их применения в промышленности. Также приложена информация о компании поставляющей резервуарное оборудование.

    От: Олегl Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2012

    В течении долгого времени твердотопливные котлы используются как для отопления, так и для снабжения горячей водой. Как правило в районах где отсутствует газификация и там, где выгоднее использовать твердое топливо, а покупать солярку дорого.

    От: zubastikl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2012

    Основные виды современного промышленного весового оборудования. Роль весового оборудования в промышленности. Крановые весы, вагонные весы, автомобильные весы.

    От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2012

    Сайт Формбетон один из лидеров продающий формы для еврозаборов и формы для тротуарной плитки в Украине. На сайте можно найти большой ассортимент форм еврозаборов, более 130 видов. Так же представлен весь сегмент форм для тротуарной плитки производство Польша и украинский ассортимент из ударопрочного и кислотостойкого полипропилена. Есть формы для столбов разных размеров, крышки к ним. Формы балясин представлены как в пластике, так и стеклопластике. Осуществляется доставка транспортными компаниям

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2012

    Современные автоматические ворота делятся на несколько видов: сдвижные, секционные, рулонные и распашные. Секционные модели можно назвать самым демократичным и универсальным видом ворот. Они подходят практически ко всем типам сооружений и проемов. Кроме этого, среди преимуществ является их долговечность и доступная стоимость.

    От: Максим Прядкинl Промышленность> Оборудованиеl 17/07/2012 lПоказы: 11

    В настоящее время шахтам предоставлена возможность поближе ознакомиться с образцами импортного горно-шахтного оборудования и оценить его преимущества и недостатки для условий Донбасса. Применительно к шахтному транспорту это в основном конвейерные ленты, дизелевозы и кислотные аккумуляторные батареи.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 09/07/2012 lПоказы: 15

    Установка модульных газовых котельных - один из самых эффективных способов снизить финансовые затраты на отопление Вашего объекта. Экономия средств достигается за счет повышения энергоэффективности системы теплоснабжения, эффект от которой особенно заметен при переходе с центрального отопления на автономное.

    От: Владимир Потаповl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast