Универсальный Радиомодуль Satel Int-Rx: Управляй Пкп Охранно-Пожарной Сигнализации С Помощью Радиобрелка

Опубликованно: 09/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

ПКП

Новый электронный радиомодуль INT-RX поддерживает все модели радиобрелоков и ПКП (приемно-контрольные приборы) серии Integra компании Satel. Для работы с INT-RX каждому пользователю в системе ОПС назначается индивидуальный радиобрелок. Данные о всех зарегистрированных брелоках хранятся в памяти радиомодулей, благодаря чему все владельцы брелоков могут быть обслужены любым INT-RX, подключенным к ПКП системы охранно-пожарной сигнализации.

Для активации радиобрелоков в системе ОПС можно использовать ЖКИ-клавиатуру, подключенную к ПКП, путем введения или считывания их серийных номеров. Помимо этого, радиобрелок можно добавить в систему с компьютера, соединенного с ПКП, с помощью установленного на нем ПО DloadX. В этом случае инсталляция выполняется в окне «Брелоки» данного программного обеспечения.

Для инсталляции радиомодуля в системе охранной сигнализации необходимо его идентифицировать. Для этого используется функция «Идентификация» в меню ЖКИ-клавиатуры, подключенной к ПКП системы. В процессе идентификации в память модуля записывается 16-битовый номер, по которому INT-RX и будет определяться в системе. При замене устройства потребуется пройти повторную идентификацию.

Одновременно в системе охранно-пожарной сигнализации можно использовать до 32 радиомодулей, каждый из которых будет иметь свой индивидуальный адрес в ПКП системы ОПС. Адрес модуля INT-RX может принимать значения от 0 до 31, причем адреса радиомодулей, подключенных к одной шине ПКП, не должны повторяться..

Каждый радиобрелок позволяет управлять максимально 6 зонами охранной сигнализации. Нажатие кнопки или комбинации кнопок на брелоке вызывает нарушение зоны и запрограммированную реакцию ПКП. Для каждого пользователя назначаются индивидуально доступные к управлению зоны в системе ОПС с помощью ЖКИ-клавиатуры ПКП или компьютера с установленным на нем ПО DloadX.

Для индикации текущего состояния радиомодуль оснащен двумя светодиодами. Постоянное свечение СИД зеленым светом означает корректную связь с ПКП, а мигание – отсутствие связи. Красный свет светодиода сигнализирует, что в этот момент радиомодуль принимает сигналы от радиобрелока с заряженной батареей, если мигает – батарею брелока следует заменить. Второй светодиод – красного цвета - мигает при обмене данными устройства с ПКП системы сигнализации.

Устанавливая радиомодуль, необходимо учитывать, что толстые стены, металлические перегородки и т.п. снижают уровень радиосигнала и сокращают радиус действия брелоков. Поэтому рекомендуется устанавливать INT-RX в закрытых помещениях с нормальной влажностью воздуха. Электропитание модуль может получать либо от ПКП, либо с блока питания или с другого модуля, оснащенного таким блоком.

Новые радиомодули INT-RX для управления ПКП охранной сигнализации Satel с радиобрелоков уже поступили в продажу, и их можно купить по розничной цене 65 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на INT-RX, ПКП серии Integra и другие устройства для охранно-пожарной сигнализации Satel обращайтесь по электронной почте info@satel-security.ru или по тел. (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования Satel.

Польская компания Satel работает на мировом рынке систем безопасности с 1990 г. и специализируется на производстве и продаже оборудования и ПО для систем охранно-пожарной сигнализации различных объектов. Satel выпускает ПКП (приемно-контрольные приборы) ОПС на 4, 8, 10, ... , 128 зон, модули беспроводной и GSM-сигнализации, световые, звуковые и комбинированные оповещатели, охранные и пожарные датчики сигнализации, блоки питания, комплекты радиоуправления ПКП, многочисленные аксессуары и др. охранные компоненты. С помощью ПО этой компании можно управлять и точно настраивать охранно-пожарные сигнализации по сетям Ethernet, Интернет, через модем или сотовый телефон.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/universalnyj-radiomodul-satel-int-rx-upravlyaj-pkp-oxranno-pozharnoj-signalizacii-s-pomoshhyu-radiobrelka-477681.html

Метки:

пкп

,

радиомодуль

,

satel

Любая индустриальная отрасль не обходится без весового оборудования. Используется оно также при приёме товара на склады, на различных транспортных узлах, на таможне. Сегодня применяются различные формы весов. Допустим, в промышленности обычно применяются автомобильные весы, крановые и другие формы, которые предназначены взвешивать тяжёлые грузов.

От: esitcompl Промышленность> Оборудованиеl 10/04/2013

Дизельное топливо, которое используется в двигателях с воспламенением от сжатия, значительно тяжелее бензина. Для быстроходных двигателей используются фракции нефти 140-360 0С и выше, для тихоходных - и более тяжелое топливо. Высокооборотные дизели устанавливают в основном на автомобилях.

От: ООО "Легион"l Промышленность> Оборудованиеl 09/04/2013
03geo

До тех пор, пока существуют ж/д перевозки, будет существовать и промышленный железнодорожный транспорт, перед которым стоят самые непростые задачи. Доставка угля и руды из шахт на обрабатывающие предприятия, перевозка нефтепродуктов и опасных химикатов для заводов, транспортировка строительных материалов – все это по плечу тяговым составам.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 08/04/2013

Штаблер принадлежит к группе техники, предназначенной для укладки и переноски грузов в условиях складских помещений. Это погрузчик с электрическим подъемом, который укладывает грузы в стеллажи или штабеля.

От: zse90l Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2013

Оптом. В наличии на складе. Этиленгликоль высший сорт. В бочках, кубических емкостях, в автоцистернах. Доставка , самовывоз. Этиленгликоль (гликоль; 1,2-диоксиэтан; этандиол-1,2), HO—CH2—CH2—OH — простейший представитель полиолов (многоатомных спиртов). В очищенном виде представляет собой прозрачную бесцветную жидкость слегка маслянистой консистенции. Не имеет запаха и обладает сладковатым вкусом. Токсичен.

От: Регинаl Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013
03geo

Основным видом транспорта являются железные дороги. Они связывают в единое целое все области, обеспечивают потребность населения в перевозках и нормальный оборот продуктов промышленности и сельского хозяйства. Железнодорожный транспорт в большей мере способствует освоению новых районов и их природных богатств, удовлетворению материальных и культурных потребностей людей и развитию связей с другими странами. Любая даже кратковременная задержка выполнения заявки на перевозки наносит ущерб

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013

Детали трубопроводов должны отвечать жёстким стандартам качества. Эти стандарты устанавливаются государственными (ГОСТ) или отраслевыми (ОСТ) нормативными документами. Концентрические, сварные и эксцентрические переходы - требования к производству соединительных деталей линейной части трубопровода.

От: Иринаl Промышленность> Оборудованиеl 04/04/2013

Украинская погода капризна, может быть, как никакая другая. При полном безветрии налетает вдруг ураган, в майский полдень неожиданно начинается снегопад или, наоборот, до января - ни снежинки. Чего стоит одно только лето, которого мы ждем не дождемся почти целый год, а стоит ему, наконец, прийти - сразу ищем тенечек погуще. А солнце висит на бледном небе, как раскаленная сковородка, и никуда, кажется, от него не скрыться.

От: karina02l Промышленность> Оборудованиеl 02/04/2013

Модули INT-VG предназначены для выполнения голосового оповещения в составе системы охранной сигнализации компании Satel и совместимы с приемно-контрольными приборами INTEGRA и VERSA этого производителя.

От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2011 lПоказы: 15

Компания Satel выпустила новые модули INT-CR и INT-IT для управления группами датчиков системы охранной сигнализации, которые представляют собой бесконтактные считыватели карт стандарта EM Marine, брелоков и других пассивных транспондеров, работающих на частоте 125 кГц.

От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2010

В линейке оборудования компании Satel вышли новые модели ПКП Versa-15, которые способны обслуживать до 15 программируемых зон.

От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/12/2010 lПоказы: 16

Польская компания Satel выпустила сенсорную клавиатуру INT-KSG для управления работой системы охранно-пожарной сигнализации на базе приемно-контрольных приборов серии Integra.

От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 01/12/2010 lПоказы: 43

Новые модули GPRS-T3 MICRA польской компании Satel можно использовать для создания системы охранной сигнализации небольших объектов, таких как коттеджи, магазины, офисные и складские помещения, а также, в качестве коммуникационного устройства, подключаемого к контрольным панелям других производителей.

От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010 lПоказы: 13

Новые комбинированные цифровые датчики движения компании Satel представлены тремя моделями Cobalt, Cobalt Plus и Cobalt Pro, которые оснащены пассивным инфракрасным (ИК) сенсором и микроволновым сенсором (СВЧ), и способны обнаруживать объекты, движущиеся со скоростью до 3 м/с.

От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 24/08/2010 lПоказы: 15

Оптоволоконные конвертеры Satel INT-FI предназначены для преобразования сигналов с коммуникационных шин приборов охранной сигнализации серии INTEGRA или шлейфов RS-485 системы контроля доступа ACCO для их последующей передачи по оптоволоконным линиям связи.

От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2010 lПоказы: 12

Польская компания Satel выпустила оповещатели сигнализации серии SOW-300, предназначенные для работы в составе охранных систем. Новинки поставляются с красным или синим светофильтром и могут работать с приемно-контрольными приборами любого производителя.

От: Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast