Выпрямитель Инверторного Типа Monster 200

Опубликованно: 04/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

 

Сварочный аппарат для ручной дуговой сварки покрытым электродом MONSTER 200  Напряжение питания, В / Гц  400±15%/50 - 60  Диапазон сварочного тока, А  5 - 200  Допустимая нагрузка ПВ 40%, А / В  200 / 28  Допустимая нагрузка ПВ 60%, А / В  170 / 26,6  Допустимая нагрузка ПВ 100%, А / В  140 / 25,2  Напряжение холостого хода, В  65(MMA)/10(TIG)  Макс. потребляемая мощность, кВт  10,0  Размеры, мм  160х400х260  Масса, кг  10,0  Класс изоляции  IP 23

Профессиональный сварочный выпрямитель инверторного типа с микропроцессором, который управляет всеми параметрами сварочного процесса.

Применяется для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA), ручной аргонодуговой сварки неплавящимся электродом с контактным поджогом дуги (TIG DC Lift) и ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в импульсном режиме с контактным поджогом дуги (TIG DC Lift Pulsed) с возможностью регулировки частоты импульсов. MONSTER 200, обладая небольшим весом и размерами, является незаменимым помощником при проведении сварочных работ в ограниченном пространстве, удалении от силовой проводки, на высотных сооружениях и других труднодоступных местах.

Высокая нагрузочная способность и увеличенный термический цикл позволяют получать швы превосходного качества при сваривании электродами диаметром до 5,00 мм. Кроме того, тестирования, выполняемые в фазе проектировки, контроля и приёмки оборудования, гарантируют максимальную надёжность машины, сводя к минимуму проблемы из-за неисправностей.

MONSTER 200 оснащен стандартным набором специальных функций, которые в процессе сваривания заготовки или конструкции, облегчают зажигание дуги и помогают сварщику поддерживать стабильность горения дуги. Наличие функции Hot start позволяет лёгко возбудить дугу, функция Arc force - поддерживать стабильность горения дуги, а функция Anti stick обеспечивает антизалипание электрода.

Комплект поставки:
сетевой кабель 3м с вилкой (евростандарт), два силовых разъема для сварочных кабелей

Сварочное оборудование MMA <!-- main-content-block -->

При этом методе электрическая дуга возникает между плавящимся покрытым электродом и свариваемым материалом. В последствии горения дуги, происходит плавление электродв и кромок материала. После расплавки происходит смешивание соединяемого материала с материалом электрода, а после остывания возникает неразъемное соединение. Электрод изготовлен из того же материала, как и соединяемый материал. Покрытие электрода может быть основное, рутиловое и целлюлозное. Во время сварки вокруг дуги создается защитная атмосфера, а также шлак, защищающий шов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vypryamitel-invertornogo-tipa-monster-200-4862259.html

Обсудить статью

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,639

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233
Блок автора
Категории статей
Quantcast