Продвижение Товаров И Услуг На Рекламных Пакетах – Аудитория 100%!

Опубликованно: 26/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Что же такое продвижение товаров и услуг с помощью размещения рекламы на пакетах и распространения их через розничные торговые точки. Какие этапы подготовки необходимы для этого, как это работает и какого результата можно достигнуть?

Начнем с самого начала, этапа подготовки к продвижению с помощью рекламных пакетов. Опустим стандартные для всей рекламы изучение товара и компании, перечня товаров, его цены и скидок, отличительных особенностей и аудитории покупателей. Обо всем этом уже много сказано и большинство специалистов все это знают. Невозможно создавать рекламу не узнав о рекламируемом товаре эти сведенья, для выявления конкурентных преимуществ, которые в дальнейшем будут использоваться в рекламе для создания визуального образа товара и его дальнейшего продвижения на рынке.

Получив необходимые данные, приступаем к подготовке визуального макета для нанесения изображения на пакет, а так же к подбору точек распространения рекламных пакетов.

Рекламный макет пакета – зная то, что Ваш пакет на 100% попадет в руки клиента помните, что информация на рекламном пакете, должна быть привлекательной, лаконичной и аргументированной. Получив данную информацию, клиент как минимум должен связаться с Вами и поинтересоваться о Вашей продукции, а как максимум посетить точку его распространения и приобрести его.

Выбор точек распространения рекламных пакетов зависит от поставленных целей и задач. Здесь может быть как адресное распространение по определенной целевой аудитории (возраст, покупательская способность, пол и т.д.), так и распространение по определенному территориальному расположению(улица, район, округ, город). А возможно и объединение этих двух видов – распространение по определенной целевой аудитории на определенной территории.

Далее все просто, после согласования макета рекламного пакета и адресной программы распространения, печатаются пакеты. Готовый тираж распространяется по торговым точкам и уже в магазине, продавец предоставляет покупателю Ваш рекламный пакет, в который он складывает приобретенный в данном магазине товар. Далее покупатель выходит с купленным товаром на улицу и становится на время, бесплатным рекламным носителем Вашей рекламы. Принося пакет с вашей рекламой к себе домой, или на работу человек способствует ее распространению на окружающих.

Исходя из менталитета наши люди, в 90% случаев используют пакеты повторно, и при этом Ваша реклама продолжает воздействовать на окружающих там, где находится человек с пакетом.

Какого же результата можно добиться при распространении рекламы на пакетах через розничные торговые точки – все это зависит от поставленных целей и финансовых возможностей рекламодателя. Одним необходимо привлечь клиентов в новое отделение банка, другим – информировать о новом товаре. Все эти задачи достижимы при распространении рекламных пакетов через торговые точки города, ведь данный вид распространения ненавязчив и обеспечивает 100% охват целевой аудитории.

Обо всем этом Вы можете прочитать на сайте www.rsbaing.ru, а так же узнать подробнее о методах и стоимости распространения рекламы на пакетах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/prodvizhenie-tovarov-i-uslug-na-reklamnyx-paketax-auditoriya-100-6521781.html

Обсудить статью

Насколько эффективна книга в качестве рекламного носителя, как выбрать издание, где разместить рекламу в книге - ответы на эти и другие вопросы в статье "Как получить эффект от рекламы в книге".

От: Сергей Князевl Маркетингl 15/11/2007 lПоказы: 145

Реклама концертов и гастролей , выставок, ярмарок, в Нижнем Новгороде. Описание и примеры рекламных возможностей

От: Алексейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/02/2014
Олег Никитин (mustofik)

Разработка и продвижение сайта - реклама 21 века? Наименьшие расходы в виде разумных вложений и максимальные результаты в виде роста продаж в 4 раза - не об этом ли мечтает любой предприниматель в сфере бизнеса? Как раз об этом мы и побеседуем с вами в нашей статье.

От: Олег Никитин (mustofik)l Интернет> Интернет-маркетингl 11/02/2009 lПоказы: 64

Надежда – это смерть мечты. А ещё точнее ежели, то это её надгробный памятник. И, как и положено всем памятникам, она продолжает существовать много дольше чем то, чему, собственно, и посвящена… На чьих костях покоится. И какая, скажите, разница для владельца бизнеса или доходной недвижимости, когда именно умрёт его эта самая надежда на продажу своей собственности – последней… или предпоследней?

От: Виктор Гудзонl Бизнес> Обслуживаниеl 04/07/2013 lПоказы: 91

Комплексное и бесперебойное снабжение - основа процветания бизнеса и успешного развития производства. Основа качественного снабжения заключается в способности удовлетворить потребность любого клиента за счет сочетания в ассортименте, как доступной бюджетной продукции отечественного производства, так и более дорогостоящей импортной продукции ведущих мировых производителей.

От: Adapterl Бизнес> Обслуживаниеl 29/06/2013 lПоказы: 72

Если у Вашего отеля или ресторана есть аккаунты в социальных сетях, то рано или поздно Вы столкнетесь с негативными комментариями. То, как Вы справитесь с ними, может как привлечь нового клиента, так и лишить Вас потенциальных продаж.

От: РП Трейдl Бизнес> Обслуживаниеl 18/04/2013 lПоказы: 61

Навредить магазину продавец может как сознательно, так и неосознанно. Лень, обида на работодателя, и другие корыстные мотивы могут заставить человека действовать во вред. А вот некомпетентность продавца, его непонимание сути своей работы или даже искреннее желание помочь клиенту, выполненное в неверной форме, является по сути неосознанным способом нанести урон компании. По характеру поведения и мотивации, продавцов вредителей можно разделить на несколько типов.

От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 09/04/2013 lПоказы: 70

Земляные работы – это то, с чего начинают любое строительство. Под этим подразумевается рытье котлованов и разработка траншей с перемещением, складированием и утрамбовкой грунта.

От: stroigrantl Бизнес> Обслуживаниеl 08/04/2013 lПоказы: 90

Частное охранное агентство "Сокол Комитет" предоставляет для Вас надежные охранные услуги таких видов физическая охрана, торговых центров а также бизнеса и другие виды охранных услуг.

От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 05/04/2013 lПоказы: 89

Экономия ресурсов в современной эксплуатации объектов недвижимости. Основные принципы. Пути и решения.

От: николайl Бизнес> Обслуживаниеl 13/03/2013 lПоказы: 54

Антикоррозийная обработка – обработка металлов определенными составами с целью ослабить коррозию и разрушение поверхности. Антикоррозийная защита – это не окраска, так как при нанесении антикоррозийного слоя происходят совершенно другие процессы. В частности при неправильном нанесении краски коррозия только увеличивается. Хороший пример коррозия кузовов отечественных машин.

От: Мишаняl Бизнес> Обслуживаниеl 13/03/2013 lПоказы: 54
Блок автора
Категории статей
Quantcast