Аврора - магазин встраиваемой бытовой техники. Духовки, плиты, мойки

Опубликованно: 13/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 24,630 |

Встраиваемая бытовая техника, мебель для кухни. В ассортименте стиральные машины, холодильники, морозильники, газовые плиты , электроплиты, кофеварки, варочные панели, варочные поверхности, духовые шкафы, посудомоечные машины, вытяжки, СВЧ, измельчители, винные шкафы, морозильные шкафы, холодильные шкафы для вина, полки для холодильника, измельчители пищевых отходов, духовки, бытовая техника. Встроенная бытовая техника Ardo, Bosch, Elica, Siemens, Elleci, Liebherr, Ariston, Electrolux, Zanussi

Аврора – лучшая встраиваемая бытовая техника. Встраиваемая бытовая техника для кухни, мебель для кухни от немецких производителей и не только. В Интернет-магазине Аврора, представлен широкий выбор бытовой техники. В ассортименте имеются стиральные машины, холодильники, морозильники, кухонные комбайны, газовые плиты , электроплиты, кофеварки, кофемашины, варочные панели, варочные поверхности, гладильные доски, посудомоечные машины, вытяжки , микроволновые печи, СВЧ, измельчители пищевых отходов, морозильные камеры, измельчители, морозильные шкафы, холодильные шкафы для вина, полки для холодильника, духовки, духовые шкафы, кухонная мебель. Встроенная бытовая техника от немецких фирм ARDO, Ariston, Electrolux, ISE, Bosch, Siemens, Elica, Liebherr, Faber, Zanussi. Подробные описания техники и заказ OnLine. Доставка по Киеву бесплатно.

Интернет магазин бытовой техники Ardo, Bosch, Siemens, Electrolux, Liebherr и других мировых производителей. Встраиваемая бытовая техника для кухни. Духовые шкафы, духовки, плиты, варочные поверхности, мойки, вытяжки, посудомоечные машины, морозильные камеры, холодильники. Подробные описания техники и продажа за наличный и безналичный расчет. Консультации специалистов и помощь в выборе товара. Аксессуары и комплектующие для встроенной техники.

Встраиваемая бытовая техника для кухни. Выгодняе предложения для духовок, варочных поверхностей, стиральных и посудомоечных машин, морозильных камер, холодильников, микроволновок, вытяжек. Представлена продукция мировых марок Ardo, Bosch, Elica, Elleci, Electrolux, Liebherr, Faber, Whirlpool, Zanussi. Кухонная мебель из Чехии и Германии. Кухонные гарнитуры. Мебель для кухни на заказ, кухонные гарнитуры, дизайн кухни, кухонная мебель. Кухни фабрики "HANAK". Аксессуары, встраиваемая техника, комплектующие для духовых шкафов, СВЧ, моек. Доставка по Киеву за наш счет.

Компания "Аврора" является одним из крупнейших поставщиков стиральных и посудомоечных машин, газовых и электрических плит, холодильников, а также встраиваемой техники (поверхностей и духовок) популярных торговых марок: Ariston, Elica, Ardo, Bosch, Siemens, Whirlpool, Electrolux, Zanussi, AEG. Заказ и покупка онлайн. Помощь квалифицированных специалистов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/avrora-magazin-vstraivaemoj-bytovoj-texniki-duxovki-plity-mojki-332172.html

Обсудить статью

Новый интернет-магазин Jiraf. Бытовая техника со складов по низким ценой и бесплатной доставкой.

От: Дмитрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/12/2010 lПоказы: 61
Alex Kobzar

Мир женщины - это её дом. А кухня является, отражением её индивидуальности. Место, где она может себя чувствовать хозяйкой. Она проводит большую часть своего дня на кухне. Поэтому, женщина всегда хочет, чтобы её кухонный интерьер был обустроен так, как она любит.

От: Alex Kobzarl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/02/2015

Вытяжка – полноправный «житель» современной квартиры. Если готовят в семье часто, то без этого прибора не обойтись. Вы ведь не хотите, чтобы за год только что отремонтированная кухня лишилась своего великолепия? Ответ очевиден, а раз так – придется позаботиться о борьбе с жиром и копотью. Знакомьтесь – вытяжка

От: vlad7070l Товары и Услуги> Советыl 02/12/2010 lПоказы: 86

Вытяжка необходима для отвода загрязненного воздуха, для устранения запахов, появляющихся в процессе использования плиты, варочной панели или духовки, когда вы жарите, печете или даже просто разогреваете пищу. Спасает она и от распространения табачного дыма в том случае, если домочадцы предпочитают курить на кухне, а не выходить для этого на балкон или на улицу.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги> Советыl 22/01/2008 lПоказы: 271

Незамысловатый набор кухонной техники, состоящий из плиты, духовки и микроволновки, уже не удовлетворяет гастрономические запросы россиян. Пароварки, фритюрницы, комбайны и прочие элементы бытовой техники позволяют воплощать в жизнь самые смелые кулинарные фантазии. К сожалению, размеры не каждой кухни позволяют соответствовать растущим «аппетитам» потребителей...

От: Умный Домl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/09/2011 lПоказы: 160

На сегодняшний день нам невозможно представить себе жизнь без использования цифровой техники и электроники, это стало практически неотъемлемой частью нашей жизнедеятельности. Наверное каждый из нас даже и представить не смог своего существования без бытовой техники и электроники. Каждый день мы сталкиваемся с различными электронными устройствами, которые так или иначе улучшают нашу жизнь и делают ее намного проще.

От: CQRl Обустройство быта> Мебельl 09/12/2010 lПоказы: 134

Еще в недалеком прошлом очистка воздуха осуществлялась целиком за счет систем естественной вентиляции. Сегодня наличие на кухне вытяжки стало необходимостью, поскольку она помогает улавливать и удалять испарения и запахи, возникающие в процессе возникновения пищи, обновляя и очищая воздух не только на кухне, но и во всей квартире. Кроме того, вытяжка препятствует оседанию жира, копоти и продуктов горения на стенах, потолке и мебели, защищая их от загрязнения и позволяя избежать затрат на повторн

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 23/09/2008 lПоказы: 313

Итальянская марка "Telma" с момента создания одноименной компании в 1981 году предлагает своим клиентам лучшие по дизайну, инновационным решениям и функциональности модели кухонного оборудования. Эту статью мы полностью посвятим кухонным вытяжкам, как таковым, и изготовленным под маркой Telma, в частности.

От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/03/2012 lПоказы: 476

Подбор кухни лучше начинать с чертежа проекта будущего интерьера, который подходит Вам самым наилучшим образом.

От: Rustirkal Товары и Услуги> Советыl 12/02/2008 lПоказы: 213

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
Блок автора
Категории статей
Quantcast