Бесшовные Натяжные Потолки

Опубликованно: 14/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Главной особенностью современного дизайна потолков в интерьерах помещений являются широкие возможности, которые обусловлены богатым выбором материалов для воплощения в жизнь самых смелых проектов. Рынок стройматериалов предлагает сегодня различные виды декоративных панелей, гипсокартон для многоуровневых потолков, натяжные потолки с художественной росписью или звездным небом.

Возросли и требования заказчика к функциональным особенностям помещений. Скажем, спектр отделочных материалов, да и сам дизайн потолка в значительной мере будет зависеть от установленных заказчиком требований к шумоизоляции. У производителя безшовных потолков Clipso в ассортименте присутствует специальное акустическое полотно, которое в сочетании с изоляцией "Шума нет" даёт отличные результаты.

Для придания помещению индивидуальности и комфорта на полотно CLIPSO-стандарт или CLIPSO-лайт возможно нанесение рисунка любыми видами красок используемыми в живописи. Полотно натяжного потолка CLIPSO может полностью окрашиваться в любой цвет акриловыми красками. Так же можно перенести на полотно CLIPSO цифровое изображение, будь то фотография или цифровой слайд, выполненный дизайнером.

Данные свойства полотна CLIPSO позволяют декорировать потолок и стены помещения, создавать уникальный интерьер, воплощать самые смелые замыслы дизайнера. Нанесение фотографического изображения или ручной росписи на натяжной потолок позволит расширить пространство Вашего помещения, придаст дизайну законченный вид в соответствии с выбранным Вами стилем.

Наконец, затрагивая тему дизайна потолка, нельзя не упомянуть о создании потолков с эффектом «звездное небо», где возможно создание на потолке статичного или мерцающего звездного неба, последовательное или хаотичное высвечивание созвездий, эффекта северного сияния, падающей кометы и т.п.

Бесшовные натяжные потолки выдерживают отрицательные температуры до -40 градусов. Их можно устанавливать в не отапливаемых помещениях, в коттеджах, строящихся в зимний период. Интересно использование в дизайне потолков и стен возможности нанесения изображения на данный вид полотна. Это может быть как цифровое изображение, так и рисунок, выполненный художником. Правильно подобранный рисунок может стать очень интересным элементом декора Вашего помещения.

MosClipso-бесшовные натяжные потолки. - Бесшовный натяжной потолок Clipso..

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/besshovnye-natyazhnye-potolki-1722630.html

Метки:

натяжной потолок clipso

,

бесшовные натяжные потолки

,

тканевые потолки

Кто победит в борьбе? Для современных архитекторов, прорабов, дилеров и обычных людей в период ремонта необходима полная информация о натяжных потолках - сравнение натяжных потолков. В последнее время борьбу за клиента ведут два вида натяжных потолков: натяжные потолки ПВХ и натяжные потолки Clipso на тканевой основе. Проведем сравнение натяжных потолков.

От: Натяжные потолкиl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/09/2010 lПоказы: 77

НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК CLIPSO - Идеально ровный, матовый, экологически безопасный, без нагрева пушкой, без швов. Лучшее предложение из всех видов натяжных потолков.

От: Романl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/08/2010 lПоказы: 38

В наше время существует множество отделочных материалов для потолков, таких как выравнивание штукатурной смесью, что очень трудоемко и требует не малых вложений в сам материал и работу, но идеально ровной поверхности без разводов и других погрешностей добиться практически невозможно, и тем более появление трещин между плитами неизбежно! Поэтому хочется немного рассказать о современном материале - натяжные потолки.

От: saashhal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/01/2013 lПоказы: 15
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 19
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 16
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 17

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 53

До проектирования детской комнаты задумайтесь о таких вопросах, имеющих отношение к ребенку: каковы некоторые из отличительных черт его характера.

От: Michaill Обустройство бытаl 13/05/2010 lПоказы: 60

В настоящее время оказалось популярно разрабатывать определенный стилистический стиль не только в доме, но еще и в конкретной комнате. Так, например спальная комната обязательно разрабатывается с учетом ее предназначения, в спокойном и расслабляющем жанре.

От: Michaill Обустройство быта> Мебельl 13/05/2010 lПоказы: 25

Перечень диванов в данное время в состоянии поставить в тупик клиента, в торговых центрах просто глаза разбегаются от целого ряда российской и заграничной мебельной продукции. Чем же потребуется руководствоваться при выборе диванов для своей квартиры? Ответ на этот вопрос казалось бы, элементарен, иначе говоря выбирать ту мебель, которая идеальна по цене и оформлению для этого определенного случая.

От: Michaill Обустройство быта> Мебельl 10/03/2010 lПоказы: 26

Система бесшовных натяжных потолков - это "сухой" способ монтажа до финишной поверхности за считанные часы без применения газовых нагревателей. Простота конструкции предусматривает возможность самостоятельной установки.

От: Michaill Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/01/2010 lПоказы: 13

Приобретение квартир без обделки в новостройках практикуется в последнее время достаточно обширно. Никто не желает платить избыточные валюты за облицовочные работы, изготовленные по стандарту, без учета художественных предпочтений будущего хозяина.

От: Michaill Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/01/2010 lПоказы: 28

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast