Уют, Здоровье И Спорт В Вашем Доме

Опубликованно: 23/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Здоровье, хорошая физическая форма, удовольствие да и просто великолепный отдых с родными и близкими - все это все подарит вам наличие бассейна в вашем доме. Но какой он может быть? Из чего сделан? Проектирование, строительство и монтаж бассейнов- дело серьезное, требующее помощи специалистов. Давайте разбираться вместе.

Итак, начнем с того, какие бывают бассейны для дома вообще.

Сборно-разборные бассейны

Сборные плавательные бассейны одинаково хорошо подходят для установки, как в помещении, так и на улице. Так же, эти бассейны удачный вариант и для частного, и для общественного (коммерческого) использования. Вы можете установить свой бассейн на поверхности или выбрать более привычный и красивый вариант заглубленной установки.

Итак, морозоустойчивые бассейны это красивая и недорогая комбинация материала высокого качества и оригинального дизайна. А сборная конструкция была и остается самым экономичным ариантом строительства плавательного бассейна.

Бетонные бассейны

Стационарные бетонные бассейны относятся к самым прочным и долговечным, чаши которых, относятся к самым сложным и достаточно затратным конструкциям. Сооружая бассейн дома на долгие годы, многие выбирают именно этот вариант конструкции бассейна. Коротко о преимуществах бетонного бассейна. Простор для дизайнера (любые размеры, формы, огромный выбор оборудования и облицовочных материалов). Конструктивные преимущества и долговечность.

Бассейны из стеклопластика

Плавательные бассейны из композитных материалов (стеклопластика) для дома и дачи, изготовленные с использованием импортных химических компонентов по новейшей западной технологии, отвечающим всем эксплуатационным требованиям в наших климатических условиях.

Бассейны из стеклопластика на ровне с бетонными могут иметь самую различную конфигурацию - прямоугольник, овал, круг, сочетание различных геометрических фигур, цвет можно выбрать, исходя из своих желаний.

Благодаря появлению, и доступности химии для бассейнов, теперь хозяева этого прекрасного вида домашнего отдыха могут просто и быстро решать проблемы с очисткой воды от микроорганизмов, и биологических загрязнений воды и элементов оборудования.

Химия очищает воду от микроорганизмов, которые могут попасть в воду просто из воздуха. Из-за этих биологических загрязнений вода становится мутной. Также, в воде могут начать развиваться водоросли - тогда она приобретает зеленый цвет. Да и вообще, всевозможные паразиты, как и водоросли, очень активно развиваются в теплой стоячей воде. Наиболее распространенной является химия для бассейнов hth, Франция.

Помните, обслуживание бассейнов - дело необходимое, а вода - это живой организм, за которым просто необходимо достойно ухаживать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/uyut-zdorove-i-sport-v-vashem-dome-5420770.html

Обсудить статью

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,143
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Межкомнатные двери - казалось бы, о чем можно тут говорить? Это не так. Межкомнатные двери играют важнейшую роль в интерьере дома, а не просто помогают разграничить пространство. С помощью межкомнатных дверей можно расставить важнейшие акценты вашего интерьера, подчеркнуть его стиль. Теперь подробнее.

От: enelenal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/11/2011 lПоказы: 32

Все мы понимаем, как важны удобство и красота для любой хозяйки на кухне. Женщины проводят там достаточно большое количество времени, и заслуживают находиться в комфорте. Помимо этого, кухня - это еще и место семейных встреч, что немало важно. Что же может добавить красоты, уюта и удобства вашей кухне? Будем разбираться. Безусловно, использование акрилового камня в интерьере будет огромным плюсом.

От: enelenal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/11/2011 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast