Декоративные Кролики

Опубликованно: 23/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 204 |

0000469.jpg

Декоративные кролики-один из самых популярных домашних питомцев. Что делает их такими особенными? Достаточно на них просто посмотреть,и вы захотите себе такого купить. Но не так просто содержать питомца у себя дома. Кролики отличаются от зайцев,они намного слабее их. Поэтому декоративным кроликам нужен особый подход. Есть много ограничений по уходу за декоративными кроликами. Есть множество видов кроликов: лапоухий,карликовый,плюшевый и.т.д.

Также,у многих людей возникает проблема:"Как назвать кролика?" Самое главное-понять особености своего питомца,тогда имя придумать будет легче

Теперь давайте поговорим о том,как ухаживать за кроликами. Как я уже говорил:"Кролики нуждаются в особом уходе". Они болеют чаще чем зайцы,но и живут дольше. Многие считают что кроилки не переедают,но это не так! Они будт кушать столько сколько вы дадите. Маленьким кроликам желательно не давать капусту,это очень может плохо сказаться на здоровье кролика.

Самое главное-жилье кролика. Кролик должен чуствовать себя удобно. Для этого нужно купить клетку побольше,повесить туда поилку,миску,соль,мелок,сено и можно сухой корм. Но я стараюсь не давать своему кролику сухой корм. Сухой корм делает большой удар по печени,а мы этого не хотим,пусть наш кролик живет здорово! Также главное что-бы кролик много двигался,выпускайте его на 30-60 минут каждый день. Не давайте ему целыми днями сидеть в клетке.

Кролики существа ночные,поэтму не удевляйтесь если ваш кролик будет бегать и прыгать всю ночь по клетке. Что-бы спокойно поспать поставте клетку в коридор. Главное не оставлять кролика на сквозняке,иначе он заблеет. Конечно самое главное - забота и любовь. Без неё вы никогда не завоюете доверие и уважение у своего питомца

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/okrujaushaya-sreda-statya/dekorativnye-kroliki-4943750.html

Обсудить статью

Многие думают, что кролик декоративный это и есть порода. Однако, декоративные кролики подразделяются на несколько пород. Поговорим о самых популярных. Что из себя представляет декоративный кролик, как вид?

От: Людмила Каухерl Дом и Семья> Домашние животныеl 02/09/2013 lПоказы: 12

Информация об основных окрасах декоративных и карликовых домашних кроликов

От: Надеждаl Дом и Семья> Домашние животныеl 11/12/2009 lПоказы: 585

Многие из нас и в наше время считают, что ручные питомцы – это стопроцентно кошки или псы. И все же, на протяжении длительного времени в квартирах держат самых различных животных и птиц, а также рептилий. Встречаются питомцы, которые значительнее распространены, имеются экзотические, которых приобретают исключительно некоторые экстремалы.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 15/02/2010 lПоказы: 94

Так как большинство обладает хотя бы маленьким садом, то многие хотят его как-то украсить. Есть в наличии огромное количество садового декора.

От: cosmeticsl Разноеl 10/10/2013

Животные-спасатели…Оказывается, мохнатая лапа помощи, протянутая в трудной ситуации знакома тридцати восьми процентам жителей нашей Планеты. Я тоже удивилась этой цифре, но такова статистика.

От: Neslal Дом и Семья> Домашние животныеl 15/08/2011 lПоказы: 74

Праздничный макияж всегда обязывает женщину к более детальному подходу к выбору декоративных средств. Тем более Праздничный Новогодний макияж. Итальянские профессионалы – визажисты, из Милана с удовольствием дают рекомендации прекрасной половине человечества – женщинам. Необходимо помнить, что макияж этой зимой – «обжигающий», блестящий в прямом и переносном смысле.

От: Людмилаl Товары и Услуги> Советыl 02/01/2011 lПоказы: 63

6 октября 2012 года в Москве завершился восьмой выставочный сезон Международной выставки животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке».

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/10/2012 lПоказы: 25

Разнообразие домашних питомцев очень велико. Из млекопитающих это собаки, кошки, мелкие грызуны, кролики. Любители разводят множество видов птиц.

От: Иринаl Дом и Семья> Домашние животныеl 22/04/2009 lПоказы: 125

16 марта 2013 года, в канун дня весеннего равноденствия, в Москве гостеприимно откроют свои двери двадцать первое Зоошоу «Зверек на ладошке»® и международная выставка мелких домашних животных «ЗооПалитра»®.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 04/03/2013 lПоказы: 41

Человек покупает колбасу и ветчину, чтобы сделать пару бутербродов на ужин, стиральный порошок, чтобы постирать рубашку, на которую был пролит кетчуп, декоративную косметику, чтобы выглядеть хорошо. Но многие не задумываются, как на самом деле изготавливается эти продукты.

От: Егорова Ладаl Окружающая средаl 09/07/2013 lПоказы: 183

В этой статье мне бы хотелось вам рассказать о хомяках. Стоит ли купить, как выбрать чем кормить, приручение и дрессировка. Все, что нужно знать о хомяках.

От: Юлияl Окружающая средаl 24/06/2013 lПоказы: 745

Язык цветов сложен и понятен не каждому, но если букет подарен от души, то услуги переводчика не потребуются. Язык цветов помогает лучше людям понять друг друга или просто выразить свои чувства. Подарить цветы, значит выразить человеку свою эмоции. На языке цветов можно признаться в любви или выразить печаль, поделиться радостью и рассказать о самом заветном...

От: Мишкаl Окружающая средаl 21/06/2013 lПоказы: 140

Папоротники сильно отличаются от других известных растений. Конечно они имеют общее сходство со всеми растениями, но в то же время их строение настолько непохоже, например на строение цветковых растений, что отличить их от них не составит большого труда. Но одновременно с этим отличить одни группы папоротников от других может оказаться совсем не простым занятием.

От: Sergh_2013l Окружающая средаl 05/06/2013 lПоказы: 381

Канцерогенная опасность выбросов дизельных двигателей известна давно. Международным агентством по изучению рака (МАИР) они отнесены к «Перечню веществ, продуктов, производственных процессов и бытовых факторов, канцерогенных для человека».

От: ООО "Легион"l Окружающая средаl 03/06/2013 lПоказы: 226

Особое внимание следует уделить возобновляемым источникам энергии. Даже несмотря на то, что они могут покрыть лишь малую часть общего спроса на топлива, их использование может способствовать улучшению окружающей среды, особенно, если принять во внимание новые технологии производства. Есть подход, предлагающий использовать топлива из биоресурсов. Это направление заслуживает внимания благодаря новым экономически выгодным технологиям производства, экологическим аспектам и правовым нормам.

От: ООО "Легион"l Окружающая средаl 03/06/2013 lПоказы: 69

На его долю приходится более 9% выбросов основных вредных веществ. В выбросах отработавших газов двигателей присутствуют до 200 различных компонентов.

От: ООО "Легион"l Окружающая средаl 03/06/2013 lПоказы: 46
Open Austria

Затопленные дороги, оползни, сели. Пожарные и спасатели работают, не переставая все эти выходные, причина – непрекращающиеся дожди почти по всей Австрии. В Верхней Австрии и Тироле сотни жителей были эвакуированы в связи с угрозой оползней и затопления домов, в Зальцбурге двое пропавших после сошедшей сели.

От: Open Austrial Окружающая средаl 02/06/2013 lПоказы: 82

В США всегда появлялись новые поп звезды,и сегодня это не исключение! Хочу представить вашему вниманию,абсолютно новою поп группу-Big Time Rush.Что же такое Big Time Rush? Это-очень популярный Американский сериал,который теперь показывают и у нас! Сюжет заключается в том что 4 хоккеиста из Миннисоты переехали в Лос-Анджелес,где из них делают поп-звезд. Довольно смешной сериал будет приятен в просмотре как детям так и взрослым. На нашем сайте можно найти всю информацию про этот сериал,а также про

От: ромаl Культура> Музыкаl 18/02/2011 lПоказы: 452
Блок автора
Категории статей
Quantcast