К Чему Всё Это ?!! Замысел Ли Это? Я В Системе ? Да Что Я И Кто Я,

Опубликованно: 29/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

?   К чему всё это ?!! Замысел ли это? Я в системе ? Да что я и кто Я,

Мы ощущаем только пятую  часть мироздания с помощью наших органов чувств, их 7, знаете.

Что происходит с нами до рождения, что после. Я как в детские годы, да я в 3 года как не знала... не знала  даже того что могу не знать, так и сейчас.

  Мы все являемся чувственным элементом . Вся наша основа, наша материя  - это желание наполнится, насытится, а уж потом мы начинаем её изучать, осознавать, измерять и уже из всего этого у нас получаются наши науки .

 Гармония не в спокойствии, внутреннее состояние постоянно должно быть в движении.

Вся материя мира является эгоистической материей. Этот эгоизм развивается. Путь природы - развиваться. 

И поэтому этотэгоизм должен развиваться. Если мы идём против неё - мы говорим человеку - садись в позу, например лотоса =),  думай только об одной мысли, ограничивай себя  в еде.

Ограничивай себя во всём остальном, и так далее...и так далее. Этим невзводится человек с уровня человека на уровень  животного, или растительного мира, т.е на что только ..что ему практически больше ни чего не надо в этом мире

 И вот это самое порочное, самое плохое. Этим человек идёт против природы, против её тенденции.

Всё что развивается в нас, это должно быть.

Гора Синай - гора ненависти. Растёт гора "ненависти" к другим потому что ты становишься всё больше эгоистом, и правильно, пусть растёт, НО ! Человек должен над этой ненавистью подниматься, и развивать свою любовь над ненавистью, не анализируя её, а одновременно с ней.  В древнем Вавилоне об этом говорила Кабала.

Единственное что есть это природа, у нас против неё ни чего нет. 

  Наука Кабала практически говорит только об одном - как привлечь на меня эгоиста эту силу природную, которая меня изменит.

Та часть мироздания, которая скрыта от нас...Почему скрыта? Потому что мы противны ей своими эгоистическими качествами. А мир тот построен на отдачи , а мы сами люди - на получении.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/okrujaushaya-sreda-statya/k-chemu-vsyo-eto-zamysel-li-eto-ya-v-sisteme-da-chto-ya-i-kto-ya-6430652.html

Обсудить статью

Мне смешно до колик, когда слышу, как кто-то из этих ребят гордо и надменно именует себя «инвестором». Почему не «продюсером» или «инноватором», «депозитарием» – почему нет? Право слово… Тоже ведь названия достаточно редко понимаемые правильно, достаточно сложные, достаточно солидные и внушительно-респектабельные достаточно. Короче, и-де-аль-ны-е слова, для лапши на уши аборигенов… Шикарные слова! Предельно функциональные – для этой публики… Для лохов, г-мм…

От: Виктор Гудзонl Общественность> Экономикаl 19/12/2013 lПоказы: 16

В этой статье большое внимание уделяется именно функциям генерального директора как при работе уже внедренной системы бюджетирования и управленческого учета, так и при постановке бюджетного управления. Но, тем не менее, эта статья будет также полезна и другим участникам процесса бюджетирования в компании. Нужны она им для того, чтобы понимать, что должен делать генеральный директор в процессе бюджетирования и управленческого учета, какие требования он должен предъявлять к сотрудникам

От: Александрl Бизнесl 27/02/2010 lПоказы: 94

Выживание, жизнь, деятельность, бизнес - могут быть гораздо более приятнее и интереснее рядом со свободными и способными людьми! И, что тоже немаловажно, более прибыльными. В этом абзаце ваш основной «прикуп» этой статьи, в вашей же пуле* по коммерческой недвижимости. Главный ваш «прикуп», и он у вас на руках, уже, я вам его уже сдал. Ваш ход, милостивые государи!

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 12/02/2010 lПоказы: 97

Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 1,976

В статье дается краткое описание преступлений христианства против человечества,нарушение им всяких моральных заповедей божьих и человеческих,ханжество,лицемерие и неслыханая жестокость

От: валентинl Духовность> Христианствоl 23/12/2012 lПоказы: 116

Статья содержит анализ экономической ситуации в России в рамках мирового экономического и политического развития. Дана оценка пройденного пути и перспектив развития экономики страны. Сформулированы отдельные конкретные предложения.

От: KlochkovASl Общественность> Экономикаl 18/02/2011 lПоказы: 116

Как реально зарабатывают на блогах. Личный опыт блоггера и практические рекомендации

От: Дмитрий Протасовl Карьера> Работа в сетиl 02/04/2008 lПоказы: 105

Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПоказы: 339

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

В админе, в управлении, а управление это профессия! – есть такой термин: «показатель». Это инструмент руководителя. Это очевидный и прямой факт, имеющий количественные и качественные значения, явно и прямо указывающий на настоящее положение дел в определённой сфере производства, бизнеса, работы. Чёткий и конкретный «ярлык» - как красная аварийная лампочка, горящая на пульте. И главнейшей функцией любого руководителя является наличие системы показателей и считывание их.

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 23/02/2010 lПоказы: 170

Человек покупает колбасу и ветчину, чтобы сделать пару бутербродов на ужин, стиральный порошок, чтобы постирать рубашку, на которую был пролит кетчуп, декоративную косметику, чтобы выглядеть хорошо. Но многие не задумываются, как на самом деле изготавливается эти продукты.

От: Егорова Ладаl Окружающая средаl 09/07/2013 lПоказы: 178

В этой статье мне бы хотелось вам рассказать о хомяках. Стоит ли купить, как выбрать чем кормить, приручение и дрессировка. Все, что нужно знать о хомяках.

От: Юлияl Окружающая средаl 24/06/2013 lПоказы: 720

Язык цветов сложен и понятен не каждому, но если букет подарен от души, то услуги переводчика не потребуются. Язык цветов помогает лучше людям понять друг друга или просто выразить свои чувства. Подарить цветы, значит выразить человеку свою эмоции. На языке цветов можно признаться в любви или выразить печаль, поделиться радостью и рассказать о самом заветном...

От: Мишкаl Окружающая средаl 21/06/2013 lПоказы: 132

Папоротники сильно отличаются от других известных растений. Конечно они имеют общее сходство со всеми растениями, но в то же время их строение настолько непохоже, например на строение цветковых растений, что отличить их от них не составит большого труда. Но одновременно с этим отличить одни группы папоротников от других может оказаться совсем не простым занятием.

От: Sergh_2013l Окружающая средаl 05/06/2013 lПоказы: 358

Канцерогенная опасность выбросов дизельных двигателей известна давно. Международным агентством по изучению рака (МАИР) они отнесены к «Перечню веществ, продуктов, производственных процессов и бытовых факторов, канцерогенных для человека».

От: ООО "Легион"l Окружающая средаl 03/06/2013 lПоказы: 212

Особое внимание следует уделить возобновляемым источникам энергии. Даже несмотря на то, что они могут покрыть лишь малую часть общего спроса на топлива, их использование может способствовать улучшению окружающей среды, особенно, если принять во внимание новые технологии производства. Есть подход, предлагающий использовать топлива из биоресурсов. Это направление заслуживает внимания благодаря новым экономически выгодным технологиям производства, экологическим аспектам и правовым нормам.

От: ООО "Легион"l Окружающая средаl 03/06/2013 lПоказы: 64

На его долю приходится более 9% выбросов основных вредных веществ. В выбросах отработавших газов двигателей присутствуют до 200 различных компонентов.

От: ООО "Легион"l Окружающая средаl 03/06/2013 lПоказы: 46
Open Austria

Затопленные дороги, оползни, сели. Пожарные и спасатели работают, не переставая все эти выходные, причина – непрекращающиеся дожди почти по всей Австрии. В Верхней Австрии и Тироле сотни жителей были эвакуированы в связи с угрозой оползней и затопления домов, в Зальцбурге двое пропавших после сошедшей сели.

От: Open Austrial Окружающая средаl 02/06/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast